июльавгуст
----- и начало августа -----

отзывы о : Шоу кормления животных в зоопарке

22.07.2014 SVS избранный!  понравилось  [ссылка]
Мы оказались рядом с вольером рыжей лисицы уже после начала кормления, когда толпа малышей вокруг наперебой охала, ахала :-) и обсуждала то, как ест лиса, что она ест, и что может съесть вообще, и какой хищный образ всей своей жизни ведёт хитрая лиса.

Посмотреть было на что - кормление продолжается довольно долго, но если Ваши детки впечатлительные - будьте осторожны, ведь кормят лису не только кусочками мяса, но и целыми белыми мышками! Правда мёртвыми, но некоторые дети очень переживали.

Впрочем, большинство смотрело во все глаза и громко обсуждала то, что видит :-), а один особенно активный мальчик всё спрашивал у тёти, кормившей лису - когда её будут кормить зайцами? :-)

Кормление кусочком мяса
Кормление кусочком мяса

А вот и мышка в пищу пойдёт!
А вот и мышка в пищу пойдёт!

Вывод - наблюдение за кормлением животных может стать для Ваших детей самым ярким впечатлением в зоопарке.

Если ребёнок нормально воспринимает природное мироустройство (ну ест в природе лиса мышей, что ж тут горевать-то?) - идите обязательно, если собрались в зоопарк!
12.02.2013 Notik избранный!  понравилось  [ссылка]
Ещё в декабре, в самый лютый мороз, нам довелось побывать на кормлении сурикатов. Мы уже собирались уходить из зоопарка, но услышали объявление о кормлении сурикатов и решили посмотреть, перешли на новую территорию и пошли в павильон "Копытные Африки". Это незабываемые впечатления, их невозможно описать, это надо увидеть.
Ребёнок (6 лет) завороженно смотрел на забавных маленьких зверьков, которые жду когда их будут кормить. Кормят сурикатов мадагаскарскими тараканами и когда их высыпают, весь вольер превращается в живой клубок.
Сотрудники рассказали как и чем питаются сурикаты, как питаются детёныши (было несколько малышей плохо стоящих на ногах).
Очень познавательно. Рекомендую всем посмотреть, получите огромное впечатление и удовольствие.

26.12.16
Московский зоопарк приглашает всех желающих посетить сеансы кормления животных. У посетителей зоопарка есть возможность посмотреть, как сотрудники...

Московский Зоопарк
Elena KKK  В понедельник, 18.07.17, с дочкой с утра пораньше махнули в зоопарк. И получили таки удовольствие :). Хотя окрестности...
Московский Зоопарк
Yowka  Писать отзыв про зоопарк как-то даже странно. Обращу внимание на некоторые моменты, и только. Очереди если и есть, то...
Московский Зоопарк
о76  Отчаявшись дождаться тепла мы решили назло погоде отправиться в зоопарк. Ведь только весной можно полюбоваться...
Московский Зоопарк
lekaa  В зоопарк ходили в прошедшее воскресенье. В выходной день, конечно, народу много, тем более погода была хорошая. Было 2...
Московский Зоопарк
kafka84  Я с 4 детьми, 30 апреля посетила Зоопарк. Получили колоссальное удовольствие. Но все по порядку. Придя к входу,...

ИринаГришина  32 фотографии
Yegres  34 фотографии
GhostInTheShell  47 фотографий
pmila  18 фотографий

Большой праздник танца и детская программа на More Amore Seasons в саду "Эрмитаж"
Развод караулов в Кремле - элементы воинских церемоний и демонстрация строевых приемов с оружием
Фестиваль виртуального кино в Сокольниках - фильмы и мультфильмы в формате 360-градусной съемки
Специальная детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре "Практика"

Мастерская вкуса Paulig в рамках Пикника «Афиши» в Коломенском ждет всех любителей натурального кофе!