отзывы о : Программа «Химическая лаборатория»

12.02.2018 NT0705  понравилось  [ссылка]
В воскресенье с сыном (11 лет) посетили интерактивную программу «Химическая лаборатория». Это не первое наше занятие на проекте "Умная Москва". Всегда здорово и интересно и детям, и родителям.
Взрослые с азартом отвечали на каверзные вопросики выпускника химфака МГУ Артема Говорова. Победительницей игры "верю-не верю" стала девушка, допустившая всего одну ошибку.

Детей разделили на четыре команды и отправили в лаборатории изучать свойства секретного вещества. Сыну понравилось то, что опыты были непростые.

Изучили процессы возгонки и перегонки, использовали микроскоп для изучения кристаллов йода, углубились в тему индикаторов.

Данная программа проходит в здании отеля "Holiday INN Таганский". Удобное просторное помещение было в нашем полном распоряжении. Перед основной частью проводится тест по основным видам химической посуды и просмотр фильма об алхимиках.

Имеется парковка перед зданием.

Заканчивается всё выдачей дипломов и подарков. Замечательная познавательная программа. Ждём встречи с "Умной Москвой" на новой программе "Электричество".

10.01.18
В феврале 2018 года проект «Умная Москва» представит интерактивную программу «Химическая лаборатория». Программа посвящена химическим приборам и...

Москва, ул. Вавилова, д. 65а, офис 1007 - центральный офис

Проект "Умная Москва"
НатаПро  Чудесная, чудесная программа Подводный мир, хотя бы потому, что и сам подводный мир - чудесен и малопознан. Но то, что...
Проект "Умная Москва"
UtroN  28 октября с дочерью 8 лет посетили премьеру интерактивной программы «Великие научные открытия» от проекта «Умная...
Проект "Умная Москва"
allarma  Сегодня я и мой 8-летний сын посетили одну из программ "Умной Москвы", которая называется "Великие научные открытия"....
Проект "Умная Москва"
Аделаида  10 апреля папа с сыном 10,5 лет посетили научное шоу "Астрономия". Отзыв сына: "ОЧЕНЬ понравилось: исследовать...
Проект "Умная Москва"
путешественник  Побывали на научном шоу "Зоология" в компании одноклассников (5 -й класс). Всем, без исключения, программа очень...

23 февраля