отзывы о : Тюбинговая горка на ВДНХ

05.01.2018 Volk1323 избранный!  [ссылка]
Были сегодня на робостанции и решили дойти до этих горок.. До этого почитала отзывы, что народу тьма, люди стоят по часу в очереди и что многие продавали свои билеты, купленные на 5 спусков за полцены, так как на каждый спуск очередь..

И вот мы пришли в 19:00 в надежде, что народ будет уже расходиться по домам... А нет.. Люди стоят и мерзнут..

Спросили у ближайших к кассам сколько они стоят и услышали, что час, был еще перерыв в работе касс.. На кассах висит объявление, что в связи с большим количеством желающих прокатиться билеты продаются только на 1 спуск...
Мы встали в очередь, чтобы посмотреть какова скорость её продвижения и поняли, что стоять не меньше часа, да ещё к тому же с билетом идешь на вход и там опять очередь, поменьше, но очередь..

В общем мы решили отложить это мероприятие до лучших времён, зима ещё большая, успеем прокатиться...

04.01.2018 Екатерина  [ссылка]
Были на горке 4 января 2018 года. Народу тьма, периодически не работают кассы, как временная мера чтобы народу стало меньше. В 16:00 продавали на 1 спуск, т.к. ну очень много народу. В кассу простояли минут 45. Чтобы войти на горки еще бы столько же, но дочка заняла туда очередь. Наверху на ветру еще минут 15.
Покрытие искусственное, дочке весело, мне не очень, ногами пришлось отпихиваться от бортов, вроде удачно.
04.01.2018 Юлия  [ссылка]
Побывали сегодня на этих горках. Купили себе и детям сразу по 5 поездок. Катались с низкой и с высокой. С высокой горки ехалось быстрее, и было бы круто, если бы это были снеговые горки. Но! После первого спуска поняла, что это не для меня. Второй спуск убедил меня в этом окончательно.

Горки с искусственным покрытием. Детям понравилось - дети лёгкие. А мне не понравилось, как устроены склоны. На скорости подбрасывает, и удержать ноги в положении как можно ближе к себе не получается. В результате бьёшься ногами о борта.
Если у естественного ледяного склона борта закруглены и ноги проскальзывают, то тут просто въезжаешь в стену ногами на скорости, получается нехилый удар и больно.

Возможно, это только мне не повезло, или я не умею складываться(?). При нас приезжала скорая, заезжала на склон. Видимо я не одна. В общем, с безопасностью там швах :(.

21.12.17
Объект: ВДНХ
23 декабря 2017 года на ВДНХ открылась самая высокая тюбинговая горка в столице. С 10 января 2018 года со вторника по пятницу с 11:00 до 16:00 на...

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

ВДНХ
Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
ВДНХ
Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
ВДНХ
DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...
ВДНХ
Irishka-D  1 февраля мы с дочкой 6 лет гуляли по ВДНХ. Фигуры героев мультиков, которые были поставлены к Новому году еще не...
ВДНХ
Юсик  Сегодня побывали на выставке "Механика чуда", посвящённой механизмам открытия и закрытия олимпиады Сочи 2014 года....

Gingerly  15 фотографий
rozavetra  21 фотография