отзывы о : Театральный тур и макетная мастерская в ММОМА

16.07.2017 Шашимукхи  понравилось  [ссылка]
Вчера ходили на другое занятие от фонда V-A-C в Музее современного искусства на Гоголевском. Занятие называется "Театральный тур и макетная мастерская для детей 4-8 лет".

критики на выставке
критики на выставке

Дети сначала были критиками, ходили по действующей выставке в очках, и очень важно высказывали свое мнение. Потом им предложили стать кураторами и сделать свою выставку современного искусства. Тут уж можно было использовать свое воображение на 100%, т.к. было предаставлено много разных матераилов. В конце занятия всех угостили яблоками и грушами.

кураторы с яблоками) представляют свои макеты выставок
кураторы с яблоками) представляют свои макеты выставок

Дети и я были в полном восторге от увиденного и сделанного, у них теперь появился свой музей для девочек из конструктора :).
Занятия проходят каждую субботу до 19 августа, нужна бесплатная регистрация на TimePad.

16.07.17
C 8 июля до 19 августа 2017 года по субботам фонд V-A-C приглашает детей от 4 до 8 лет поиграть в кураторов и критиков на настоящей выставке. Что...

Московский музей современного искусства
Юсик  Незапланированно посетили Московский музей современного искусства, здание на Петровке, 25, 18.07.2016. Мы решили...
Московский музей современного искусства
maryshv  Свое "Семейное путешествие" решили закончить в музее современного искусства на Петровке. Я долго сомневалась по поводу...
Московский музей современного искусства
Светуля  В рамках «Семейного путешествия» посетили c 14-летней дочкой Московский музей современного искусства на Петровке....
Московский музей современного искусства
morozik  Были с детьми 5 и 14 лет, 15 апреля 2012 г. Экспозиция понравилась, очень разнообразная, не только картины, но и...
Московский музей современного искусства
Адель  Сегодня были с дочкой и с форумчанами в этом музее на выставке "Если бы я только знал". Честно говоря, многого не...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!