Лента последних публикаций на OSD.RU!

отзывы о : Театральный тур и макетная мастерская в ММОМА

16.07.2017 Шашимукхи избранный!  понравилось  [ссылка]
Вчера ходили на другое занятие от фонда V-A-C в Музее современного искусства на Гоголевском. Занятие называется "Театральный тур и макетная мастерская для детей 4-8 лет".

критики на выставке
критики на выставке

Дети сначала были критиками, ходили по действующей выставке в очках, и очень важно высказывали свое мнение. Потом им предложили стать кураторами и сделать свою выставку современного искусства. Тут уж можно было использовать свое воображение на 100%, т.к. было предаставлено много разных матераилов. В конце занятия всех угостили яблоками и грушами.

кураторы с яблоками) представляют свои макеты выставок
кураторы с яблоками) представляют свои макеты выставок

Дети и я были в полном восторге от увиденного и сделанного, у них теперь появился свой музей для девочек из конструктора :).
Занятия проходят каждую субботу до 19 августа, нужна бесплатная регистрация на TimePad.

16.07.17
C 8 июля до 19 августа 2017 года по субботам фонд V-A-C приглашает детей от 4 до 8 лет поиграть в кураторов и критиков на настоящей выставке. Что...

Московский музей современного искусства
Шашимукхи  Вчера были в филиале MMOMA на Гоголевском бульваре, 10/2. Сейчас там по воскресеньям в 12:00 проходят мастер-классы с...
Московский музей современного искусства
Юсик  Незапланированно посетили Московский музей современного искусства, здание на Петровке, 25, 18.07.2016. Мы решили...
Московский музей современного искусства
maryshv  Свое "Семейное путешествие" решили закончить в музее современного искусства на Петровке. Я долго сомневалась по поводу...
Московский музей современного искусства
Светуля  В рамках «Семейного путешествия» посетили c 14-летней дочкой Московский музей современного искусства на Петровке....
Московский музей современного искусства
morozik  Были с детьми 5 и 14 лет, 15 апреля 2012 г. Экспозиция понравилась, очень разнообразная, не только картины, но и...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.