отзывы о : Программа "1000 и 1 сказка" в саду Баумана

Сегодня сходили на программу "1000 и 1 сказка". Пока читали русские народные сказки, дети что-то раскрашивали или рисовали, минут через 40 детям рассказали что такое буквица и предложили нарисовать буквицу своего имени, после окончания творческого задания можно было еще остаться и послушать сказки. Вся программа рассчитана на 2 часа. В следующий раз будут читать вьетнамские сказки, а рисовать иероглифы.

Сама читальня находится под навесом, поэтому на занятия можно приходить в любую погоду. Пока деткам читают, родители могут сесть за соседний столик и поговорить по-английски). Также большим плюсом Сада является наличие детских площадок, где потом можно набегаться вдоволь.

Нам сегодня повезло с погодой, поэтому мы смогли возпользоваться всеми приеимуществами Сада. В плохую погоду издалека я бы не поехала.
Если войти в Сад с Новой Басманной, читальня находится почти в самом конце слева.

18.07.17
13 июля 2017 года библиотека им. Н. А. Некрасова запустил новую интерактивную программу для детей и взрослых в Летней читальне в саду Баумана — «1000...

Москва, ул. Старая Басманная, д. 15

Сад им. Баумана
Мама Natalia  В воскресенье в середине мая, благодаря мероприятию от школы английского у старшей дочери, мы с ней впервые побывали в...
Сад им. Баумана
Тамилла  Сейчас не самое лучшее время для прогулок по садам и паркам, холодно, грязно. Но, тем не менее, сад им. Баумана очень...
Сад им. Баумана
chulidachka  Были сегодня в саду имени Баумана с детьми и их подружкой. Это наше второе посещение (первый раз были там на фестивале...
Сад им. Баумана
SVS  Мы попали в сад перед самым дождём. И гуляли в нём уже под мелким летним московским дождиком. Может быть поэтому мы не...
Сад им. Баумана
Наталья  Я очень люблю сад им.Баумана. Большое спасибо тем людям, кто поддерживает его в прекрасном состоянии. Спасибо....