отзывы о : Представления на фестивале "Пасхальный дар"

19.04.2017 olga_lavrova избранный!  понравилось  [ссылка]
Продолжу тему пасхальных выходных. В воскресенье мы оказались около метро Площадь Революции на площадке фестиваля "Пасхальный дар". Ехали из театра, поэтому не планировали долгую прогулку. Тем более, погода оставляла желать лучшего... Часа в 2 дня начался дождик. :-)

Площадка фестиваля на Площади революции очень красивая: море цветов- гиацинты, крокусы, азалии, анютины глазки - яркие, разноцветные, живые! Мы с Кириллом разглядывали почти каждую клумбочку.
Организованы живописные палаточки, украшенные расписными пасхальными яйцами, которые торгуют всякой милой пасхальной всячиной. Мы купили прянички и колокольчик (папу будить :-) ).

Прокатились на двухэтажной карусели, поиграли на площадке для детского гольфа (клюшкой надо загнать шарик в лунку). Потом дождь усилился, детские площадки закрыли. Мы плавно переместились в шатёр, где проходил кукольный спектакль про Петра и Февронью. Кирилл остался смотреть, спектакль длился около часа (еще спектакли будут в следующие выходные в 12 и 16 часов).
В этом же шатре каждый день с 15 до 18 часов проходят детские мастер-классы по изготовлению пасхальных украшений. Пускают по 15 детей.

Планируем прийти в следущий викенд и осмотреть другие площадки фестиваля.

18.04.17
До 23 апреля 2017 года в Москве в рамках фестиваля “Пасхальный дар” можно посмотреть увлекательные представления и поучаствовать в постановках в...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!