отзывы о : Дни Счастья в Мастерславле

20.03.2017 Shell399  понравилось  [ссылка]
Снова посетили Мастерславль, остались довольны. Посетителей было немного, кроме тушения пожара мы попали на все занятия, какие планировали. За 4 часа дети успели пройти 4 мастерских, после которых получили права - в прошлое посещение мы даже не стали этим заниматься, потому что было очень много желающих, и еще 3 мастерсикх в которых немного подзаработали.

В супермаркете ввели ограничение - купить можно максимум 5 наименований, и за работу покупателя дают теперь всего 5 талантов, в прошлый раз дочка набрала полную телегу и получила 10 талантов. Из-за этого в супермаркете стало менее интересно.

В день нашего посещения в Городе праздновали дни Счастья, периодически на центральной площади появлялись смурфики. Понять когда они появятся было невозможно, но один раз нам даже удалось сфотографироваться с ними. Несколько раз на площади проводили викторину, но мы на нее не попадали, потому что были в мастерских.

В целом нам опять понравилось, ребенок доволен - а это самое главное!

15.03.17
18, 19 и 20 марта Детский город мастеров отмечает Международный День Счастья. И жителей, и взрослых гостей ждут встречи с известными психологами,...

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Мастерславль
Kitenok  Давно не писала о Мастерславле, но, по счастливой случайности, побывала в городе сама, поэтому пишу очередной отзыв!...
Мастерславль
Аделаида  Первый раз побывали в Мастерславле дочка 7 лет с папой 8 мая. Я волновалась, как они там смогут сориентироваться и...
Мастерславль
Astur  Мы с сыном несколько месяцев берегли подаренные OSD.RU билеты и выжидали удобного момента их освоить. Наконец настал...
Мастерславль
OlgaB  В "Мастерславль" мы попали уже после "Кидзании" и "Кидбурга", и совсем не разочаровались. Все эти три детски городка...
Мастерславль
OlgaB  В "Мастерславле" открылась ветеринарная клиника! С 13 февраля 2017 в этом детском городе мастеров работает новая...

Tanya__b  55 фотографий
Nurochka  35 фотографий
ИринаГришина  55 фотографий
Ольга Маркова  55 фотографий

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий
"Пестрое небо" в Царицыно 2017  ИринаГришина 33 фотографии