июльавгуст
----- и начало августа -----

отзывы о : Дни Счастья в Мастерславле

20.03.2017 Shell399  понравилось  [ссылка]
Снова посетили Мастерславль, остались довольны. Посетителей было немного, кроме тушения пожара мы попали на все занятия, какие планировали. За 4 часа дети успели пройти 4 мастерских, после которых получили права - в прошлое посещение мы даже не стали этим заниматься, потому что было очень много желающих, и еще 3 мастерсикх в которых немного подзаработали.

В супермаркете ввели ограничение - купить можно максимум 5 наименований, и за работу покупателя дают теперь всего 5 талантов, в прошлый раз дочка набрала полную телегу и получила 10 талантов. Из-за этого в супермаркете стало менее интересно.

В день нашего посещения в Городе праздновали дни Счастья, периодически на центральной площади появлялись смурфики. Понять когда они появятся было невозможно, но один раз нам даже удалось сфотографироваться с ними. Несколько раз на площади проводили викторину, но мы на нее не попадали, потому что были в мастерских.

В целом нам опять понравилось, ребенок доволен - а это самое главное!

15.03.17
18, 19 и 20 марта Детский город мастеров отмечает Международный День Счастья. И жителей, и взрослых гостей ждут встречи с известными психологами,...

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Мастерславль
beauty100  Посетили Мастерславль с детьми (9 и почти 6 лет) в будний день 13 июля. Почитав последние отзывы, была готова к худшему...
Мастерславль
Verona  "Осторожно, двери закрываются, мы отправляемся в город Мастерславль". Город, которого нет на картах мира, но есть в...
Мастерславль
Desnyr  Мы посетили Мастерстлавль 08 мая, в это день была акция, и нам была предоставлена скидка 20%. Сыну 5,5 лет и ему было...
Мастерславль
МТВ  Прежде чем писать свой отзыв, всегда пробегаю глазами пару-тройку предыдущих. Читать одно и тоже людям не интересно и...
Мастерславль
Kitenok  Давно не писала о Мастерславле, но, по счастливой случайности, побывала в городе сама, поэтому пишу очередной отзыв!...

Tanya__b  55 фотографий
Nurochka  35 фотографий
ИринаГришина  55 фотографий
Ольга Маркова  55 фотографий

Большой праздник танца и детская программа на More Amore Seasons в саду "Эрмитаж"
Развод караулов в Кремле - элементы воинских церемоний и демонстрация строевых приемов с оружием
Фестиваль виртуального кино в Сокольниках - фильмы и мультфильмы в формате 360-градусной съемки
Специальная детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре "Практика"

Мастерская вкуса Paulig в рамках Пикника «Афиши» в Коломенском ждет всех любителей натурального кофе!