отзывы о : Дни Счастья в Мастерславле

20.03.2017 Shell399  понравилось  [ссылка]
Снова посетили Мастерславль, остались довольны. Посетителей было немного, кроме тушения пожара мы попали на все занятия, какие планировали. За 4 часа дети успели пройти 4 мастерских, после которых получили права - в прошлое посещение мы даже не стали этим заниматься, потому что было очень много желающих, и еще 3 мастерсикх в которых немного подзаработали.

В супермаркете ввели ограничение - купить можно максимум 5 наименований, и за работу покупателя дают теперь всего 5 талантов, в прошлый раз дочка набрала полную телегу и получила 10 талантов. Из-за этого в супермаркете стало менее интересно.

В день нашего посещения в Городе праздновали дни Счастья, периодически на центральной площади появлялись смурфики. Понять когда они появятся было невозможно, но один раз нам даже удалось сфотографироваться с ними. Несколько раз на площади проводили викторину, но мы на нее не попадали, потому что были в мастерских.

В целом нам опять понравилось, ребенок доволен - а это самое главное!

15.03.17
18, 19 и 20 марта Детский город мастеров отмечает Международный День Счастья. И жителей, и взрослых гостей ждут встречи с известными психологами,...

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Мастерславль
Astur  Мы с сыном несколько месяцев берегли подаренные OSD.RU билеты и выжидали удобного момента их освоить. Наконец настал...
Мастерславль
OlgaB  В "Мастерславль" мы попали уже после "Кидзании" и "Кидбурга", и совсем не разочаровались. Все эти три детски городка...
Мастерславль
OlgaB  В "Мастерславле" открылась ветеринарная клиника! С 13 февраля 2017 в этом детском городе мастеров работает новая...
Мастерславль
OlgaER  Я люблю это место! Я очень-очень сильно люблю это место в Москве! Это место сразу стало родственным мне, близким,...
Мастерславль
Анчутка  Сегодня сын уже 4-й раз посетил Мастерславль. Поводом был приезд Деда Мороза, об этом я написала отдельный отзыв. В...

Tanya__b  55 фотографий
Nurochka  35 фотографий
ИринаГришина  55 фотографий
Ольга Маркова  55 фотографий

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий