отзывы о : Дни Счастья в Мастерславле

20.03.2017 Shell399  понравилось  [ссылка]
Снова посетили Мастерславль, остались довольны. Посетителей было немного, кроме тушения пожара мы попали на все занятия, какие планировали. За 4 часа дети успели пройти 4 мастерских, после которых получили права - в прошлое посещение мы даже не стали этим заниматься, потому что было очень много желающих, и еще 3 мастерсикх в которых немного подзаработали.

В супермаркете ввели ограничение - купить можно максимум 5 наименований, и за работу покупателя дают теперь всего 5 талантов, в прошлый раз дочка набрала полную телегу и получила 10 талантов. Из-за этого в супермаркете стало менее интересно.

В день нашего посещения в Городе праздновали дни Счастья, периодически на центральной площади появлялись смурфики. Понять когда они появятся было невозможно, но один раз нам даже удалось сфотографироваться с ними. Несколько раз на площади проводили викторину, но мы на нее не попадали, потому что были в мастерских.

В целом нам опять понравилось, ребенок доволен - а это самое главное!

15.03.17
18, 19 и 20 марта Детский город мастеров отмечает Международный День Счастья. И жителей, и взрослых гостей ждут встречи с известными психологами,...

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Мастерславль
ladylike  Дождливый выходной день мы с девочками решили провести активно и поехали в Мастерславль. О городе мастеров я много...
Мастерславль
Маруся82  Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения города мастеров "Мастерславль"! Были с ребёнком 9 лет, уже во второй...
Мастерславль
Astur  Долго откладывали визит в Мастерславль по подаренным за конкурс билетам, дотянув практически до предельной даты. В...
Мастерславль
beauty100  Посетили Мастерславль с детьми (9 и почти 6 лет) в будний день 13 июля. Почитав последние отзывы, была готова к худшему...
Мастерславль
Verona  "Осторожно, двери закрываются, мы отправляемся в город Мастерславль". Город, которого нет на картах мира, но есть в...

Tanya__b  55 фотографий
Nurochka  35 фотографий