отзывы о : Выставка «Обыкновенные необыкновенные звери»

16.02.2017 SVS избранный!  [ссылка]
Выставка совсем небольшая, всего 2 витрины. В одной - черные белые :-) зайцы и белогрудый медведь, плюс полный альбинос - кабарга.
В другой, разделённой на 4 части - грызуны, ежи, белки и т.п. нетипичных окрасов.

Витрины расположены так, что ребёнку смотреть будет очень удобно, а вот высокому взрослому придётся становиться на колени :-).

Находится выставка "под лестницей", рядом с кассами музея, и если её не искать специально - её очень легко пропустить. А ведь она довольно интересна.

И ещё - это первая выставка из 5, на которых покажут то, что редко, или вообще никогда нельзя было увидеть до сих пор!

Что касается самих редких экспонатов (животных редких окрасов) - посмотрите фотоальбом, и поспешите в Дарвиновский, пока ещё есть возможность!

26.01.17
15 февраля 2017 года в Дарвиновском музее открылась выставка «Обыкновенные необыкновенные звери», приуроченная к 110-летию музея. В течение 2017 года...

Москва, ул. Вавилова, д. 57/1

Государственный Дарвиновский музей
yulyashka  С дочкой (4 года) и мужем посетили Дарвиновский музей 25 марта. Безумно все понравилось, очень увлекательно,...
Государственный Дарвиновский музей
Tanya__b  Побывали в музее 20 марта, в день бесплатного посещения. Были всей семьей: мама, папа, дочь 6,5 лет и сын 3,5 лет....
Государственный Дарвиновский музей
Helen05  Хочу поделиться впечатлениями от самого интересного музея, на наш взгляд! Я была в музее с сыном, когда ему было 5,5...
Государственный Дарвиновский музей
Мамлен  Посетили музей после годового перерыва. Как всегда обилие емких и не очень, выставок, мастер-классов, интерактивных...
Государственный Дарвиновский музей
АПиК  Впервые побывала в любимом и исхоженном с детьми Давриновском музее на школьной экскурсии с пятиклашками. Иногда поход...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий