мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

отзывы о : Панорама "Москва. 1941. Контрнаступление"

Предупреждение: Этот отзыв размещён на стороннем ресурсе и может не соответствовать формату и требованиям OSD.RU. Для ознакомления с содержанием отзыва перейдите по ссылке ниже.
10.02.2017 Григорий  [ссылка]
Посетили с сыном выставку. Мальчишке 8-мь лет.
Выставка очень маленькая. Сделана хорошо, но больше 10 минут на просмотр не потратить.
22.01.2017 activia  понравилось  [ссылка]
Посетили выставку "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - моя история". Вход до 23 февраля бесплатный.
Очень удобно, что возле входа стоит сотрудница музея и все объясняет и рассказывает. Какие выставки проходят, где что находится.

Выставка располагается на первом этаже, в трех залах. Точнее, сначала помещение со стендом, на котором текстовая информация и фотографии о Московской битве, а потом - два небольших (по меркам исторического парка) зала с трехмерной панорамой.
Прочитали о сражении на стенде (там есть мягкие банкетки, можно не спешить), прошли по залам. И в самом конце я совершенно неожиданно для себя разревелась, самым нелепым образом. Нервы :(.
Очень сильные впечатления.

Это выставка не о Победе, а о войне.
Обязательно нужно сводить туда детей. Малышам и дошкольникам, пожалуй, не стоит. А вот школьникам - стоит.
Написано, что можно трогать экспонаты. Но я не смогла. Другие посетители вроде тоже не трогали. Народа было немного, хотя выходной день, посмотрели все свободно.
Выставка доступна для инвалидов-колясочников, но вообще проход довольно узкий, развернуться может быть трудно.

17.01.17
До 9 мая 2017 года в мультимедийном парке "Россия-Моя история" открыта трёхмерная панорама "Москва. 1941. Контрнаступление". Трёхмерная панорама...

Рубрика: Разное
Москва, ВДНХ, павильон 57

Исторический парк "Россия - Моя история"
Викторияжжж  Исторический парк "Россия - Моя история" посетили вместе с шестилетней дочерью. За три часа успели подробно осмотреть...
Исторический парк "Россия - Моя история"
маЛёлик  После 3 часов в веровочном городе Sky Town, в течение которых я стояла внизу задрав голову наблюдая за похождениями...
Исторический парк "Россия - Моя история"
asa1976  Сейчас проходит акция на сайте Активного гражданина, где в магазине поощрений за накопленные баллы можно приобрести 1...
Исторический парк "Россия - Моя история"
olika  Выставку посетили двое взрослых. Мое мнение - здорово! Второй человек высказался категорически - не...
Исторический парк "Россия - Моя история"
NeS  Почти 3 часа провели на выставке "Рюриковичи" с 10.5 летней дочерью. К сожалению, школьные курсы Окружающий мир и ОРКСЭ...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!