отзывы о : Праздник Lego в День города на ВДНХ

12.09.2017 Эндрю избранный!  понравилось  [ссылка]
Все понравилось, щедрые подарки. Так как наша семья является поклонниками Lego, то день города в субботу мы решили начать на ВДНХ на празднике по случаю выхода ЛегоНинзягофильма. Народу на ВДНХ очень много и конечно многие заходят в шатер Лего, вот недавно похожий праздник, только по Лего стар ворз, был в Ривьере, так там вообще свободно было.

К 57 павильону мы подошли примерно в час дня, еще час стояли в очереди на вход, хорошо, что погода хорошая была. Да за одно это стояние на входе уже надо выдавать призы в виде промонаборов! Приезжать надо к открытию, к 11 утра, но мы банально проспали.

Внутри все нас порадовало, толпы не было, много свободного места, можно и побольше людей запускать, а не держать за забором. Начали с квеста, на входе мешочек из ткани, сначала дети собирали зеленого дракончика, потом транспорт, потом проходили через джунгли, потом искали нужный меч.
На каждом этапе ставили отметку-наклейку в книжечку и выдавали часть минифигурки Нинзя. Собрали в итоге одного красного и одного зеленого. В пункте выдачи призов получили наклейки и постер. Призы выдавали такие аниматоры с японско-самурайской внешностью. За фото в инстаграме с нужными хештегами получили картонные маски героев.

Потом пошли на площадку Лего Френдз, за собранный кексик, роботика и постройку получили по промонаборчику, очень классному. Старшая дочка поучаствовала в одном из конкурсов на сцене, собирала башню из кубиков, билеты в кино не выиграла,но всем раздали по журналу, мальчикам Нинзягу, девочкам лего френдз. В магазинчике у выхода от мира кубиков прикупили два наборчика по лего сити джунгли и в подарок получили промонабор с палаткой.
Ждем выхода фильма ЛегоНинзягоФильм с 21 сентября, обязательно пойдем.

29.08.17
Объект: ВДНХ
9 и 10 сентября 2017 года в День города Москвы Lego приглашает на праздник в мир Ниндзяго Сити. В программе - обучение боевому искусству у...

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

ВДНХ
Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
ВДНХ
Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
ВДНХ
DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...
ВДНХ
Irishka-D  1 февраля мы с дочкой 6 лет гуляли по ВДНХ. Фигуры героев мультиков, которые были поставлены к Новому году еще не...
ВДНХ
Юсик  Сегодня побывали на выставке "Механика чуда", посвящённой механизмам открытия и закрытия олимпиады Сочи 2014 года....

Gingerly  15 фотографий
rozavetra  21 фотография
katabka  21 фотография

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол