отзывы о : Изостудия в Музее русского импрессионизма

17.05.2017 Najulia избранный!  понравилось  [ссылка]
Побывали с дочкой 5 лет на занятии ИЗО-студии Музея русского импрессионизма. Тема «Пикник на природе». На занятии дети с руководителем Дарьей разобрали, что же такое пикник, чем занимаются на пикнике, что с собой берут на пикник, в чем можно принести нужные вещи.
Затем обсудили содержание картины "Пикник в лесу". Дальше дети отправились в студию и стали творить. У каждого получился свой шедевр на тему "Пикник".

Отмечу замечательную работу Дарьи. Ни один ребенок не остался без внимания. Казалось, она успевала одновременно общаться с каждым юным художником. И помочь вырезать фигуру, и приободрить ребенка, и помочь что-то исправить, да и просто сказать доброе слово.
Дочери занятие очень понравилось. Попросила купить билет на следующее занятие.
Половина группы - это постоянные участники программ ИЗО - студии музея.

Сам музей очень понравился. Музей молодой, скоро будет отмечать первый год своего существования, поэтому максимально современный. Большое пространство, много интерактивных панелей и экранов. Можно посмотреть "орудия производства" художника, потрогать, увидеть мазки разных видов кистей. Раскрасить бабочку или цветы, смешать краски разных цветов. Все это очень увлекло юную посетительницу музея.

Экспозиция музея интересная. Рекомендую этот музей и взрослым, и детям.

Вот такой шедевр получился!

03.05.17
В мае 2017 года в Музее русcкого импрессионизма продолжаются занятия в детской изосудии. В рамках творческих занятий детей 4-6 лет ждет...
Даты: 30.05.2017

Москва, Ленинградский пр., д. 15, стр. 11

Музей русcкого импрессионизма
ИринаГришина  В музее русского импрессионизма есть совершенно потрясающая интерактивная зона! Людям, не знакомым еще с азами...
Музей русcкого импрессионизма
nikono  В Москве открылся новый музей. Найти его было не очень легко, смущали вывески по пути следования, а сам музей находится...
Музей русcкого импрессионизма
Мама Natalia  Мы с дочерью 8 лет узнали о Музее русского импрессионизма на фестивале СтартАп и взяли там листовку с контактами, но...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии