отзывы о : Выставка «Лучшие фотографии России»

20.03.2017 Nurochka избранный!  понравилось  [ссылка]
Посетили с подругой выставку на прошлой неделе. Очень понравилась!
Фотографии очень разноплановые, много тем представлено. Большинство очень понравилось. Некоторые возвращались пересматривали. Задерживались на долго. У некоторых интересные подписи. Обратила внимание, что возраст некоторых фотографов очень за... Интересно. Честно говоря, хочется сходить еще, но выставка до 26 марта.
По незнанию, сначала ушли в Артплей, сбил адрес - оба на Сыромятнических, вежливые молодые люди в Артплее вернули нас назад - мы проскочили мимо Винзавода, он почти сразу за трамвайным тоннелем, направо. Будьте внимательны, кто как мы первый раз. В помещении выставки очень тепло, не утепляйтесь. Залы уютные.
Ребенка не брала - не любит он фотографию. А вообще выставка достойна быть показанной детям, постарше конечно.
Любителям фотографии рекомендую. Спешите, осталась одна неделя...

Называется - Вселенная

Прыжок с Луны

Просто забавно

Красота...

Просто милашка

По моему называется - Здравствуйте!

Мурманск

Стена здания

Старик. Очень трогательная подпись у этой фотографии...

02.02.17
16 февраля 2017 года в центре современного искусства Винзавод открылась выставка «Лучшие фотографии России». BEST OF RUSSIA - всероссийский...

Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1, стр. 6

Винзавод центр современного искусства
Марья  Сходили сегодня на выставку "Берлинская стена". Дети 9,5 и 15 лет. На мой взгляд, очень интересная выставка, есть,...
Винзавод центр современного искусства
Побегушка  Ездили с дочкой 7 марта в Детские творческие мастерские, расположенные в Центре современного искусства Винзавод....
Винзавод центр современного искусства
cloud9  На Винзаводе в этом году было 3 варианта Елок для разных возрастов. Мы были на Елочках (2-5) и Елках (5-10), до...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий