отзывы о : День рождения в музее Пушкина

15.04.2014 Ольга  понравилось  [ссылка]
13.04.14 отмечали мы день рождения дочки, 7 лет. Организация праздника очень хорошая, все прошло без задержек, аниматоры сменяли друг друга практически незаметно для нас. Сначала нас встретила девушка в старорусском костюме и провела в маленький зал, где рассказала про именины, про именинные обычаи, поводили хороводы.

После нас проводили во второй зал, где нас встретил корабельщик из сказки о царе Салтане. Очень активный человек - задавал различные вопросы по сказкам пушкина, потом дети разбились на команды и поочереди рисовали его на мольбертах. Как только портреты были готовы, нас встретила девушка в красивом бальном платье, проводила в прекрасный зал, где все, включая взрослых учили танцы Полонез и Вальс - всем очень понравилось :-).

Далее совершенно неожиданно подошел кавалер в красивом одеянии и всю нашу компанию отвел в скромное служебное помещение, по сравнению со всеми остальными залами, там на столе для детей были расставлены пирожные, конфеты и чай (пирожные с конфетами мы передали администратору перед праздником). Во время трапезы детей развлекал разговорами кавалер.

Все гости были довольны, всем понравилось! Очень вежливый и приятный персонал, готовый ответить на любые вопросы. Да и стоимость развлечения, по сравнению с многими другими музеями очень приятная - 10000р. Всем советую!
26.03.2013 марина  [ссылка]
24 марта 2013 г. мы праздновали день рождения моей внучки Анечки в музее им. А.С.Пушкина. Немного волновались, как пройдёт мероприятие, будет ли это интересно детям 5-6 лет? Волновались зря! В музее работают профессионалы!
Красивый интерьер, доброжелательная атмосфера, интересный сценарий праздника - всё создаёт праздничное настроение!
Ведущие хорошо чувствуют детей, познавательный материал постоянно сменялся подвижными играми, дети не устали, было интересно и детям, и родителям. Особенно понравилась первая ведущая, которая рассказывала о русских традициях. В конце праздника - чаепитие с праздничным тортом.
Я понимаю, что нельзя устраивать чаепитие в залах музея, но после роскошного зала, где нас учили танцевать полонез, мы оказались в очень скромном служебном помещении. Может украсить его шарами, поздравлениями? Это ведь не очень дорого.
Большое спасибо всем организаторам этого мероприятия за ваш творческий подход, любовь к детям, вы все - на своём месте!
12.11.2012 Марина  [ссылка]
Спасибо большое организаторам за чудесный праздник, который они устроили нам вчера! На программе были дети 6-8 лет с родителями, все мероприятия были познавательными и как раз для их возраста. Чаепитие было в самом конце.
Все остались очень довольны: и дети, и родители! Полонез в Бальном зале - это было потрясающе и не забудется никогда!
30.09.2010 Марина  [ссылка]
Праздновали день рождение дочери (7лет). Детям конечно все понравилось, но вот взрослым.... Во-первых огромное неудобство что праздничный стол...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
07.02.2009 Елена  [ссылка]
В этом году отмечали 10-летие дочки в Пушкинском музее. Думаю, это максимальный возраст для проведения дня рождения в этом музее, скорее всего...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
14.04.2008 Вирочка  [ссылка]
Замечательно отметили день рождения в музее Пушкина! Огромное спасибо работникам музея и актерам! Детям и взрослым было очень весело. Все были...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
23.11.2006 Dama  [ссылка]
Недавно отпраздновали день рождения в музее А.С.Пушкина. Очень боялись сбоев, т.к. имели печальный опыт проведения аналогичного мероприятия в музее...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Москва, ул. Пречистенка, д. 12/2