Главная      Рысь по имени Рыс       Отзывы

отзывы о : Рысь по имени Рыс

17.03.2015 Ольга  не понравилось  [ссылка]
14 марта в нашем местном ДК (ДК "Мир", город Дубна) показали спектакль "Рысь по имени Рыс". Ходили мы большой компанией, 3 мамочки и 5 детей, 4-5 лет и 2-3 лет.
Никому не понравился этот спектакль. Ни детям, они не поняли сюжета, ни нам, родителям. Слишком много слов, слишком много драк, а когда со сцены было произнесено "повтори за мной - попка дурак", моя соседка просто хотела встать и уйти из зала...
Не рекомендую тратить время и деньги на данную постановку.
13.12.2014 мария  [ссылка]
Сегодня ходили с сыном (2,8) на спектакль. написано, что он с 3 лет, но администратор мне сказала потом, что они рекомендуют этот спектакль для более взрослых детей от 5 лет.
У меня ребенок испугался, плакал.
Сюжет такой: появлятеся Рысь очень громко, сажает лисенка на цепь, хочет всех сьесть, обзывает ворону, выщипывает у нее перья.
Для чувствительных впечатлительных детей 3 лет я бы спектакль не рекомендовала.
10.04.2005 Таня  [ссылка]
Собирались посетить театр с ребенком давно, и вот остановили свой выбор на МОГТК. Спектакль был нам неизвестный - "Рысь по имени Рыс". Отзывов в...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]