Главная      Тайна новогодних часов       Отзывы

отзывы о : Тайна новогодних часов

08.01.2010 Валентина  [ссылка]
Думаю, мало, что нового добавлю к предыдущим отзывам, скорее соглашусь, что радушное отношение персонала, маленький уютный зал, актеры играли с душой, замечательный театр для дошкольников.
А теперь подробнее: были на спектакле "Тайна новогодних часов". Но фактически было полноценных 2 представления. Почти час деток развлекали дед мороз, снегурочка и баба-яга с внуком. Все совершенно очаровательные, юморные, импровизирующие на ходу.Они с детьми танцевали, играли, загадывали загадки.Дети были не зрителями, а полноправными участниками представления, внимание не ослабевало ни на секунду. Мои оба 4,5 и 2,8 были в восторге(танцевали, хлопали, стучали ногами...) Хохотали также и все взрослые, актеры и их старались вовлечь в действо. Вообщем, огромное спасибо актерам, устроили настоящий новогодний праздник для детей и взрослых. А уж второе отделение - сам спектакль, и в него также вовлекали и детей. Мои до сих пор вспоминают, как они пугали бабу ягу.И хотя сюжет слишком незатейливый, чтобы не сказать примитивный, но для малышей большего и не надо.Точно пойдем в этот театр на другие спектакли. Очень советую родителям с дошкольниками.
28.12.2009 Оксана  [ссылка]
Замечательный детский театр для детей от 2 до 5 лет. Сама атмосфера очень доброжелательная, он маленький человек на 50 вместе с родителями.
Детишек сажают на первые два ряда, а родители размещаются сзади. Все действие происходит непосредственно перед ребенком метрах в пяти. Куклы красочные, все слышно и все видно, артисты работают на все 100%.
Я сегодня была просто в восторге. Были на спектакле "Тайна Новогодних часов", перед спектаклем артисты сделали новогоднее представление. Дети и пели и плясали и загадки отгадывали. Все было настолько празднично и весело, что я просто не ожидала от своего ребенка таких эмоций.
Билеты всегда есть в наличии и совсем недорого по 300 руб. Это в наше время очень доступно, а не по 700-1000 как дерут в других местах с детей.
Очень рекомендую этот театр для тех, кто хочет чтобы ребенок остался доволен и счастлив от похода в театр.
29.12.2008 Надежда  [ссылка]
Представление состояло из двух частей. Первая - "интерактивная", вторая - спектакль.Сначала пришла Кикимора. Малыши (кому на вид и 2х лет не было)...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.01.2005 Лина  [ссылка]
Мы ходили с двумя детьми на "Тайну новогодних часов" (3 и 6 лет). Сразу скажу 3-х леткам там делать нечего. Он посмотрел минут 15 и ушел.Теперь о...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 1