Главная      Котенок по имени Гав       Отзывы

отзывы о : Котенок по имени Гав

Событие: Котенок по имени Гав (Московский театр кукол) снято с репертуара/архивное
Это наш третий спектакль в этом театре (18.02.12) и первый в малом зале. Было душновато, мало пространства и взрослых больше, чем детей. Билеты лучше брать на 1 или 2-й ряды. Мы сидели на 2 ряду, 3 и 4 места. Ребятенышу за мной было не видно и мамаша издергала меня, хотя я, по сути, не виновата.
Моему ребятенышу (3 г и 2 мес) понравилось, как и те спектакли, которые мы здесь уже посетили. Мне понравилось все, кроме самих зверей-кукол (!), как это не парадоксально. Даже предположить не могу - какого они года рождения. Мыли-стирали их лет ...цать назад. Внешний вид всех зверей ужасный, особенно кота, про которого здесь так восторженно писали. Даже великолепная озвучка его не скрасила внешнего впечатления!
Если кто-то из руководства читает наши отзывы, то, пожалуйста, обратите внимание на своих животных!
26.02.2012 lumonix  понравилось  [ссылка]
Ходили с ребенком 1 г 7 м (в театре не в первый раз). Малышу (да и маме с папой) очень понравилось! Ничуть не мешало, что видно и людей и кукол - он привык (дома и на занятиях показываем "театр" со зверушками и фигурками, поэтому человек с куклой в руках воспринимается им хорошо).
Танцы тоже понравились, равзлекало здорово :). Актерам большое спасибо! Билеты лучше брать на 1-2 ряд (мы сидели на 2 и то приходилось иногда шею вытягивать, так как на первом ряду сидят и взрослые тоже). Вернемся сюда обязательно еще!

Да, еще, обратите внимание! По ходу представления довольно часто выключается свет на сцене, один раз до полной темноты. В зале были детишки, которые пугались.
08.02.2012 Ирина  [ссылка]
Моя дочка 2.5 лет спектаклем явно осталась довольна. Слова "сосиська" и "котик" следующие несколько дней стали любимыми и наиболее часто упоминаемыми. Во время номеров с кубиками она пыталась танцевать вместе с актерами, так что нам такие "отступления" показались совсем не лишними.
И у меня театр оставил наилучшие впечатления. Приятно видеть на сцене молодых, озорных и любящих свое дело людей. Все доброжелательно, без суеты и уютно, стоит заметить даже такую мелочь, как подстраиваемые под самых маленьких зрителей кресла.
А еще покорил Кот, он был прекрасен, своевольный, вальяжный и очень-очень кошачий. Прекрасная работа актера! После этого кота я стала совсем по-другому относиться мастерству актеров-кукольников.
18.11.2010 Нитка  [ссылка]
Не согласна с тем, что танцы актеров с кубиками мешают. Мне тоже кажется, что это разнообразило действие. Сынишка (2 года, это был наш первый спектакль) с удовольствием хлопал в ладоши.
Согласна с тем, что лучше бы актеры во время "манипуляций" с куклами были скрыты - потом привыкла, но сначала воспринималось странно. Для ребенка тем более, думаю. ОЧЕНЬ согласна с недоумением по поводу "неправильной" окраски кукол. Сын знает Гава и по книжке, и по мультику... А на сцене не сразу понял, что Гав розового цвета - это именно Гав.
18.10.2010 anance  [ссылка]
А нам очень понравилось. Доче 2 года. Только один момент смутил, когда приведение пугает котенка и щенка, пол-зала заорали и заплакали.
Актеры хорошо играют, даже не замечаешь их, смотришь только на куклы. Очень понравились трансформирующиеся кресла в зале, малыши сидят повыше и подножка есть.
05.04.2010 Екатерина  [ссылка]
Спектакль довольно скучный и затянутый. Запросто можно было действо сократить и сделать спектакль без антракта. В целом актеры играли неплохо, но, повторюсь, затянуто. Ребенку было скучно, хотя в театр он ходить любит.
09.11.2009 Ольга  [ссылка]
Были на спектакле 8.11.09 с детьми 4.6лет и 2.9г.- в целом-понравилось, но маленькому пришлось еще объяснять, что к чему, но смотрел первое действие...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
27.11.2007 Ольга  [ссылка]
24.11.2007 были на спектакле "Котёнок по имени Гав". Дочке 3 года, в театре была впервые. Ей всё очень понравилось, сразу догадалась, что есть такой...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
27.03.2006 hellens  [ссылка]
Посмотрели мы "Котенок Гав" случайно. Перепутали время начала своего спектакля и попали на этот. Изначально я не хотела покупать на него билеты,...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
10.01.2006 Андрей  [ссылка]
Ходили с сынишкой 4-х лет. Декорации и куклы очень не плохи. Но ребенка разочаровало то, что он видел актеров в черных балахонах с куклами в руках....[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
16.02.2005 Olga  [ссылка]
Посмотрели спектакль "Котенок по имени Гав" с сыном 3,4 года. Ожидала чего-то большего. Может это из-за мультфильма. Он ребенку нравится больше. А...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
01.02.2005 Оксана  [ссылка]
Ходили с дочкой (2 и 4) на этот спектакль. Он у нас был первым посещением театра. Дочка была просто в восторге: хлопала, отказывалась выйти в...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
09.01.2005 svetlik  [ссылка]
Первый раз сходили в театр с ребенком (4 года и 2 месяца). Билет взяли свободно: ребенку в 1-ый ряд, сами по-дальше. Ребенок был немного знаком с...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
30.11.2004 Таисия  [ссылка]
Ходили на спектакль "Котенок по имени Гав" с дочерью 3 года и детьми друзей 5 и 7 лет. Детский коллектив был в восторге: все трое спрашивали, когда...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
22.11.2004 KataMaka  [ссылка]
Ходили с ребенком 2,3 года - очень понравилось. Мультик не знала - смотрела с интересом спектакль. Куклы на сцене вместе с кукловодами. Артисты -...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
03.10.2004 Валентина  [ссылка]
28.09.2004 мы ходили с мальчишками 3,6 и 4,5 на спектакль "Котенок по имени Гав". Детям понравилось, взрослым не очень. Мне кажется, что самая...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
28.09.2004 Ольга  [ссылка]
25.09.04 ходили на спектакль "Котенок по имени Гав" с сыном (3,5 лет). Сам театр очень уютный, персонал приветливый. Приехали за 30 минут до...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
20.03.2004 Mila  [ссылка]
Были на спектакле "Котенок по имени Гав" с сыном (2 г. 4 мес.) и друзьями (у них девочке 2 г. 2мес.). Мы раньше уже ходили в театр (были в Московском...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]