отзывы о : Жил-был у бабушки… или невероятные приключения Серенького Козлика в лесу

11.04.2007 Марина  [ссылка]
Отчет об очередном посещении развлекательного мероприятия с ребенком - спектакль "Жил-был у бабушки … (серенький козлик)" в Московском театре кукол...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
05.02.2007 дюдюка избранный!  [ссылка]
Спектакль очень понравился нам всем (дети 2,9 и 6,4 года и их мама). Старший сын сказал: "Такой веселый спектакль. Чуть от смеха слезы не упали" Ему этот спектакль даже больше понравился, чем "Гуси-лебеди". Уже месяц вспоминаем замечательных волков. Добрые шутки понравились и детям и взрослым.

На спектакле увидели девочку, которой только исполнился 1 годик (пришла с двумя сестричками). Она сидела и смотрела открыв рот, даже не пикнула, чем мы были приятно удивлены. В общем всем советуем.
05.02.2007 Ирина  [ссылка]
Были 03.02.2007 на спектакле !Жил-был у бабушки серенький козлик". Спектакль замечательный, придраться не к чему. Игра актеров великолепна, никакой...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
03.02.2007 varvara  [ссылка]
Отличный спектакль. Детям 2 и 4 лет понравился. Старший сказал, что пойдем еще раз именно на этот спектакль (хотя мы заядлые театралы и пересмотрели много чего).

Нужно подчеркнуть, что люди здесь играют намного больше, чем куклы. Куклы скорее идут дополнением. Козлик убегает от бабушки в лес и встречает там 3 волков. Он не узнает их, а они представляются ему зайцем, белкой и лягушкой. После того, как волки "входят в доверие" к козлику, они все-таки открывают ему свои страшные планы, и начинается беготня типа "ну, погоди". Волки лупят друг-друга палками (что очень взбадривает детей), стреляют из рогаток, валят деревья и т.д. Очень много беготни и прятолок по залу. Есть мистические пугающие моменты - светящиеся в темноте глаза, есть очень красивые решения - мерцающие в темноте бабочки. Хорошая финальная песня, вообще яркий конец, впечатляющий. В общем рекомендую. Но спектакль не классический детский добрый, а более современный, поэтому кому-то что-то может и не понравится. Есть шутки и для взрослых, что приятно:)

29.10.2006 Нюта  [ссылка]
Ходили на этот спектакль с мужем и двумя детьми. Спектакль просто бесподобный. Дети (3 и 4 года) смотрели не отрываясь весь спектакль. Очень хорошее...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
12.05.2006 Алёна  [ссылка]
9 мая ходили в Московский театр кукол на спектакль "Жил был у бабушки серенький козлик...". Очень понравилось представление,(ребенку 3,5г) шикарные...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
24.04.2006 Еленка  [ссылка]
22 апреля 2006 ходили на спектакль "Жил был у бабушки...". Девочкам 3-х и 4-х лет очень понравилось. Здорово придумано, что героев (а это козленок,...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
20.02.2006 hellens  [ссылка]
Ходили в субботу с дочкой 4,4 на "Жил-был у бабушки..." Очень хороший спектакль, всем рекомендую. Живо, весело, смешно. Волки бесподобны! Очень...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
30.01.2006 Ольга  [ссылка]
Пошли мы с дочкой (3,5 годика) в первый раз в Московский театр кукол. Билеты я спокойно купила перед началом спектакля "Жил был у бабушки..." на...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
10.01.2006 Андрей  [ссылка]
Ходили с сынишкой 4-х лет. Великолепный спектакль. Сынишка смеялся от души и переживал за козлика. Особенно ему понравились 3 пары светящихся в...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30