Главная      Несносный слоненок       Отзывы

отзывы о : Несносный слоненок

Событие: Несносный слоненок (Московский театр кукол) снято с репертуара/архивное
15.02.2012 Катя избранный!  [ссылка]
Ходили на спектакль 12.02.2012 с тремя детьми 1,5 года, 2,5 и 5 лет. Удивительно, но спектакль все трое смотрели с открытыми ртами. В зале было много детей около двух лет. Все смотрели с удовольствием. Спектакль очень простой и понятный детям. Мне самой не очень понравился. Во-первых, как я понимаю, спектакль идет уже давно, и по куклам это очень сильно видно. Декорации просто никакие. А самое главное - совсем не понятен вывод сказки. Как-то смазан он в конце. Просто говорят, что слоненок не любопытный, а любознательный, а это очень хорошо! Но ведь все действие говорит о другом - его и бьют (не согласна с прежними отзывами, что это агрессивно выглядит... этот момент всем детям в зале по-моему больше всего понравился), и крокодил ему нос вытягивает... В общем, не понятно совсем - в чем преимущества быть любознательным.
16.11.2009 mamalysa  [ссылка]
Ходили на "Несносного слоненка" с ребенком 3,5года. Сидели на втором ряду - спектакль шел в малом зале - видно и слышно отлично. К сожалению я не знала заранее полностью сюжет и поэтому была неприятно удивлена - спектакль жестокий... долго потом объясняла сыну, что кулаками ничего не решается и что бить вчетвером одного никак нельзя!
Не советую идти на него впечатлительным детям - слоненка жалко безумно - некоторые дети в зале плакали Я считаю, что по одному неудачному спектаклю судить о театре плохо нельзя, тем более, что там идет масса других на самом деле добрых спектаклей.
И самое главное - ни в одном другом театре я не встречала такой хороший коллектив: билетные кассиры, администратор, распорядитель музея, уборщиц - все очень вежливые!улыбаются и с радостью рассказывают вам о репертуаре театра, советуют спектакли по возрасту. Теперь мы согласно своему возрасту пойдем на "Ежик Зайка и Топтыжка".
20.12.2007 Екатерина  [ссылка]
Сегодня случайно прочитала отзывы зрителей. Я смотрела этот спектакль осенью 2006г. с сынишкой 3,5 г. Он был в восторге, настолько сильно понравился...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
20.12.2007 Зубр  [ссылка]
2 Мая 2004 года состоялась премьера спектакля Несносный слонёнок в постановке Минаичевой. Поставлен неудачно. Раньше этот спектакль шёл в большом...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
19.12.2007 Мама Настя и Соня  [ссылка]
Ходили с дочкой 3х лет, сидели на 1 ряду в малом зале. В целом, спектакль понравился, дочка очень внимательно смотрела - один минус, так как говорили...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
09.03.2007 Аглая избранный!  [ссылка]
На сайте театра написано, что спектакль для детей от 4-х лет. Но на нашем сайте правильно указано: спектакль для самых маленьких - от 3-х лет. А 5-леткам уже будет неинтересно. Спектакль перенесли в Малый зал, идет от ровно 45 минут, без антракта. Все получилось очень динамично.
21.11.2006 Алина  [ссылка]
Ходили на "Несносного слоненка" в ноябре 2006-го. Куклы понравились очень. Но сам спектакль оказался для нас никаким, хотя все уверяли, что театр...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
03.03.2006 Егоркина мама  [ссылка]
Ходили вчера, 02.03.06 с группой детского сада. Мы там не в первый раз, но другие детки очень были заинтересованы. Сходили в музейчик кукол,...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
09.01.2006 hellens  [ссылка]
Мы пока еще на этом спектакле не были, но если я понимаю, о чем речь, это когда крокодил слоненку нос оттянул? Сцена мордобоя действительно...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
17.11.2004 Стрекоза избранный!  [ссылка]
Ходили в Московский театр кукол на "Несносного слоненка". "Айболит" им понравился больше. Хотя спектакли этого театра очень замечательные. Мне очень понравилась песенка из этого спектакля, хотя сцена с мордобоем слоненка родственниками как-то меня расстроила.
05.05.2004 Зубр  [ссылка]
2 Мая 2004 года состоялась премьера спектакля "Несносный слонёнок" в постановке Минаичевой. Поставлен неудачно. Раньше этот спектакль шёл в большом...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
24.10.2002 Елена  [ссылка]
Как известно, театр начинается с вешалки. Так впрочем и здесь. Только проход в гардероб осуществляется через помещение с кассой и афишами. Гардероб и...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]