Лента последних публикаций на OSD.RU!

отзывы о : Звездные войны: Последние джедаи

Событие: Звездные войны: Последние джедаи снято с репертуара/архивное
12.01.2018 marinkes  [ссылка]
"Звездные войны" в кинотеатре "Киносфера - IMAХ" ТЦ "Капитолий Ленинградский" отличное сочетание для фаната 8.5 лет.

Я считаю, это лучший кинотеатр формата IMAХ 3D. Экран просто огроменный, грандиозный. После него, остальные экраны кинотеатров, как телевизор. Удобные очки, комфортные кресла, забываешь, что в кинотеатре.

Мы брали билеты за 350р на боковые места 9 ряда. Такая цена есть в будни 14.00, народу мало и мы спокойно пересели в середину. Хотя и на боковых местах, ощущение, что картинка на расстояние вытянутой руки и перед тобой. В этом кинотеатре любой фильм будет шедевральней, а спецэфекты и звук создадут эффект погружения.

Фильм нам понравился. Мне спецэффекты, трансформации, телепортации, увидеть полюбившихся героев, посмеяться над новыми, да,там есть и забавные сцены.
Сын конечно, знает больше родословную героев, ему было еще интересней. Жестоких сцен, в фильме нет.

Мне кажется в прошлой серии пожестче были сцены. Фильм можно смотреть независимо смотрели Вы предыдущие, или нет.
30.12.2017 KriKos избранный!  понравилось  [ссылка]
Посмотрели фильм «Звездные войны. Последние Джедаи» в Киномаксе в ТЦ Мозаика. Ходили с мужем, так как дети еще слишком маленькие. Смотрели в зале Imax.

Скажу сразу, что не видела ни одного фильма из этой саги, да и особого желания не было, так что шла просто за компанию. Однако, очень неожиданно для меня, получила большое удовольствие от просмотра. В 3D очках вообще создалось ощущение погружения в происходящие на экране действия.

Сюжет фильма описывать не буду, скажу только, что не понимаю, почему этот фильм оценили как 16+. Никаких «взрослых» сцен в фильме нет, сцены боев гораздо невиннее подобных в компьютерных играх. Фильм, на мой взгляд, понравится и подойдет мальчишкам- подросткам лет с 12.

Нам очень понравился зал imax в Киномаксе. Отличный подъём, удобные кресла, широкий экран - все настраивает на получение удовольствие от просмотра. Билеты покупали по интернету, затем просто распечатали в кинотеатре.
Парковка в ТЦ Мозаика большая и бесплатная.
30.12.2017 NeS избранный!  понравилось  [ссылка]
Смотрели этот фильм с 12-ти летней дочерью. Понравилось. С оговоркой, что это "последние джедаи". Это не "звездные войны", а совершенно новый фильм с другими акцентами.

Спецэффекты и впечатляющие сражения заменяет философия, мистика и политкорректность. В фильме неоднократно подчеркивается несовременность старых героев и их философии. В культовой саге все было просто и сказочно - противостояние темной и светлой сторон. В новой реальности нет чисто черного и белого, а психоанализ рулит.

Я специально не пересказываю сюжет, зная его, будет неинтересно смотреть фильм.

Самое главное - идти на фильм, как на независимое произведение, не ожидая увидеть очередную серию саги, тогда впечатление будет положительное. Муж фанат старых Звездных войн, он был разочарован.
Формат 3д в этом фильме совершенно не нужен.

Звездные войны Лукаса умерли, да здравствуют новые герои и современные джедаи!