Главная      Школа сна       Отзывы

отзывы о : Школа сна

В сентябре побывали на мастер-классе по засыпанию "Школа сна". Мы - родители и сын 12 лет. Действие началось прямо в фойе, потом мы все переместились в зал. Не буду описывать все действие и антураж зала, чтобы вам, когда вы придете на спектакль, было интересно. Но скажу только, что было весело, интригующе и захватывающе!

Мы, зрители были вовлечены в мастер-класс по полной, опробовали все методы засыпания, но никто не уснул, хотя полежать там хотелось. И хотя муж не любитель такого жанра, но даже ему все понравилось, смеялся и был вовлечен в действие со всеми.

Главное, прийти на спектакль в хорошем настроении, расслабиться и получать удовольствие от зажигательной игры актеров, хорошего юмора и веселья. Итак, нам всем МК очень понравился, домой возвращались в преподнятом настроении.