Главная      Вождь краснокожих       Отзывы

отзывы о : Вождь краснокожих

Мы со Стасом впервые попали в этот театр и сразу на премьеру сезона "Вождь краснокожих" 17 июня. Спектакль поставлен по одноименному произведению О.Генри. Эту историю советские дети знают с самого детства по прекрасному мультфильму и кинофильму. И я была очень рада познакомить сына с этим произведением и моя надеждв оправдалась, после просмотра спектакля он попросил книгу и с удовольствием ее прочёл.

Сложно судить о театре по одному спектаклю, но из зала Стас вышел со словами : "Супер! Хочу посмотреть здесь и другие спектакли!". И действительно все было супер! Отличная анимация за 30 минут до начала спектакля с настоящим индейцем, который втянул в свои игры не только детей, но и взрослых!
По окончании каждый ребёнок получил именной сертификат настоящего индейца.

После все отправились в небольшой уютный зал с удобными креслами, хорошим подъемом и сценой без возвышения. Все действие происходило на расстоянии вытянутой руки, стирая грань между актёрами и зрителем. Чем первые активно пользовались, привлекая детей к происходящему на сцене. А дети и были рады :).

Периодически актёры выбегали к зрителям, советовались с ними как поступить в той или иной ситуации. Полный интерактив!
Актёры играют превосходно, лично я получила огромное удовольствие.

Что касается самого театра, порадовало отсутствие буфета и столов с китайским барахлом. Для детей нет никаких соблазнов! В фойе организован уютный уголок с книгой отзывов, в которой мы тоже оставили свой восторженный отзыв!

19.06.2017 светик777 избранный!  понравилось  [ссылка]
Посмотрели с сыном 8 лет спектакль "Вождь краснокожих" 17 июня. Спектакль очень понравился. В театре на Перовской мы впервый раз, хотя территориально он нам близок. Но вот так часто получатся, что ближайшие места остаются на потом. Я очень рада что наконец мы добрались до этого театра. Сам театр небольшой, но очень уютный. Доброжелательный персонал. Зрительный зал с хорошим подъемом, видно будет с любого ряда.

Перед спектаклем проходит анимация. Всех детей встречает Вождь индейцев и проводит "испытания" юных индейцев. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах и в конце каждому было выдано удостоверение индейца и новым "индейским именем".

Спектакль идёт почти два часа с одним антрактом. Актеры отлично играют, смешно весело и задорно. Смех и веселье сопровождали почти весь спектакль. Юные зрители смеялись, кричали, активно подсказывали героям. Сюжет полностью повторяет произведение О.Генри, два бандита похищают мальчишку и требуют от его семьи выкуп за него. Но не так легко ужиться с маленьким озорником. Присутствовали в спектакли и песни с танцами.

Хороший и весёлый спектакль, нам с сыном очень понравилось. Дети почти все были в восторге, причем аудитория была от 3 и до 12 лет.
Обязательно к посещению всей семьёй, отличные эмоции и настроение Вам обеспечены. После спектакля сын попросился ещё и на другие спектакли этого театра.