Главная      Мой самый лучший папа       Отзывы

отзывы о : Мой самый лучший папа

14.05.2017 tomasina  понравилось  [ссылка]
Открыли с дочкой для себя Чихачевку, сколько театров посетили - а до сих пор не знали о таком замечательном театре! :) Знакомство началось с премьерного спектакля "Мой самый лучший папа", трогательной музыкальной сказки о пробуждении отцовской любви, об отношениях между родителями и детьми.

К сожалению, в самом театре Чихачева сейчас идет ремонт, поэтому все спектакли идут либо на сцене театра Ромэн, либо в ДК Заречье (Некрасовка), куда добираться очень и очень неудобно.Пожалуй, это - единственный минус.

Сам мюзикл (хотя, я бы назвала его опереттой или музыкальным спектаклем) написан по сказке "Золотой цыпленок", был одноименный фильм и мультик в нашем детстве. Живое пение, живое сопровождение музыкантами, полная самоотдача актеров - Волку веришь безоговорочно! :)

Дочке понравился трогательный волк, но больше всего - хитрая расчетливая лиса. Спрашивает, что еще идет в этом театре, когда снова пойдем - а это лучшая оценка от ребенка, как мне кажется. Очень ждем открытия основной сцены театра!
12.05.2017 Сплюша избранный!  понравилось  [ссылка]
Не так давно мы всей семьей были в театре Геннадия ЧИхачева, на площадке театра в ДК Заречье, смотрели спекталь "Мой папа самый лучший", по мотивам сказки "Золотой Цыпленок".

Понравилось всем. Муж сначала был скептически настроен, шел за компанию, а сейчас сам напевает песню зайцев себе под нос :). Девочки 3, 6 и 8 лет, все смотрели с удовольствием, младшая до сих пор вспоминает "про зайчиков", хоть там зайчики были и не самыми главными героями :).
А я в восторге от Волка! Прекрасно играл актер, так душевно! И Лиса была шикарная!

Очень ценно то, что играет настоящий оркестр. Это всегда волшебство и сразу добавляет красок спектаклю.

Почему-то возраст стоит 7+, на самом деле лет с двух-трех смело можно идти.

настоящий оркестр

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1