Главная      Живая планета       Отзывы

отзывы о : Живая планета

19.05.2015 MIA избранный!  понравилось  [ссылка]
С сегодняшнего дня в Дарвиновском музее вновь можно посмотреть свето-видео-музыкальную экспозицию «Живая планета». Она проходит на первом этаже главного здания музея по расписанию и увидеть ее может любой посетитель музея. Никаких дополнительных билетов приобретать не нужно. Главное - оказаться в нужном месте в нужное время и включить воображение :)

В течение 20 минут зрители попадают в различные уголки нашей планеты в разные временные эпохи и знакомятся с ее обитателями, которые "оживают" в проекциях на огромных экранах, стенах, полу и витринах и издают различные звуки.

Посетителям предстоит оказаться среди динозавров, в мировом океане, бескрайних саваннах, на коралловом рифе и горных пиках, увидеть множество редких животных и даже побывать на обоих полюсах Земли.

А после окончания программы можно еще раз прогуляться по залу и по-новому взглянуть на экспонаты в витринах :).

Рубрика: Выставки
Даты: 27.04, 29.04, 30.04, 02.05, 03.05, 04.05, 05.05, 06.05, 07.05...

Москва, ул. Вавилова, д. 57/1

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий