Главная      Живая планета       Отзывы

отзывы о : Живая планета

19.05.2015 MIA избранный!  понравилось  [ссылка]
С сегодняшнего дня в Дарвиновском музее вновь можно посмотреть свето-видео-музыкальную экспозицию «Живая планета». Она проходит на первом этаже главного здания музея по расписанию и увидеть ее может любой посетитель музея. Никаких дополнительных билетов приобретать не нужно. Главное - оказаться в нужном месте в нужное время и включить воображение :)

В течение 20 минут зрители попадают в различные уголки нашей планеты в разные временные эпохи и знакомятся с ее обитателями, которые "оживают" в проекциях на огромных экранах, стенах, полу и витринах и издают различные звуки.

Посетителям предстоит оказаться среди динозавров, в мировом океане, бескрайних саваннах, на коралловом рифе и горных пиках, увидеть множество редких животных и даже побывать на обоих полюсах Земли.

А после окончания программы можно еще раз прогуляться по залу и по-новому взглянуть на экспонаты в витринах :).

Рубрика: Выставки
Даты: 24.10, 25.10, 26.10, 28.10, 29.10, 31.10, 01.11, 02.11, 03.11...

Москва, ул. Вавилова, д. 57/1

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии