Главная      Живая планета       Отзывы

отзывы о : Живая планета

22.10.2017 НатНик избранный!  понравилось  [ссылка]
Были с детьми 6 и 9 лет в Дарвиновском музее 21 октября. Зашли около 13:30 и не успев как следует оглядеться, попали на просмотр фильма. Очень красивый и познавательный фильм.
Дети очень впечатлились увиденным, особенно захввтило их начало. Потом рассказывали папе, что сначала Земля была вулканом, а уж потом пошли дожди и зародилась жизнь.

Видно везде хорошо. Мы были на первом этаже, но, говорят, с третьего этажа-более объемный эффект.Звук местами не очень хороший, но основная информация дублируется субтитрами, так что всё можно понять, даже если не расслышишь (и объяснить неумеющим читать).
Во время фильма красивые огоньки кругом, что добавляет интриги месту, где и так много всего интересного!

Фильм идет 20 минут, но мне показалось, что гораздо быстрее. Время незаметно пролетело.
И детям тоже не наскучило его смотреть, хотя это и познавательный фильм!
19.05.2015 MIA избранный!  понравилось  [ссылка]
С сегодняшнего дня в Дарвиновском музее вновь можно посмотреть свето-видео-музыкальную экспозицию «Живая планета». Она проходит на первом этаже главного здания музея по расписанию и увидеть ее может любой посетитель музея. Никаких дополнительных билетов приобретать не нужно. Главное - оказаться в нужном месте в нужное время и включить воображение :)

В течение 20 минут зрители попадают в различные уголки нашей планеты в разные временные эпохи и знакомятся с ее обитателями, которые "оживают" в проекциях на огромных экранах, стенах, полу и витринах и издают различные звуки.

Посетителям предстоит оказаться среди динозавров, в мировом океане, бескрайних саваннах, на коралловом рифе и горных пиках, увидеть множество редких животных и даже побывать на обоих полюсах Земли.

А после окончания программы можно еще раз прогуляться по залу и по-новому взглянуть на экспонаты в витринах :).

Рубрика: Выставки
Даты: 16.01, 17.01, 18.01, 19.01, 20.01, 21.01, 23.01, 24.01, 25.01...

Москва, ул. Вавилова, д. 57/1

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!