мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Живая планета       Отзывы

отзывы о : Живая планета

19.05.2015 MIA избранный!  понравилось  [ссылка]
С сегодняшнего дня в Дарвиновском музее вновь можно посмотреть свето-видео-музыкальную экспозицию «Живая планета». Она проходит на первом этаже главного здания музея по расписанию и увидеть ее может любой посетитель музея. Никаких дополнительных билетов приобретать не нужно. Главное - оказаться в нужном месте в нужное время и включить воображение :)

В течение 20 минут зрители попадают в различные уголки нашей планеты в разные временные эпохи и знакомятся с ее обитателями, которые "оживают" в проекциях на огромных экранах, стенах, полу и витринах и издают различные звуки.

Посетителям предстоит оказаться среди динозавров, в мировом океане, бескрайних саваннах, на коралловом рифе и горных пиках, увидеть множество редких животных и даже побывать на обоих полюсах Земли.

А после окончания программы можно еще раз прогуляться по залу и по-новому взглянуть на экспонаты в витринах :).

Рубрика: Выставки
Даты: 23.03, 24.03, 25.03, 26.03, 28.03, 29.03, 30.03, 01.04, 02.04...

Москва, ул. Вавилова, д. 57/1

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!