июльавгуст

Главная      Гадкий я 3       Отзывы

отзывы о : Гадкий я 3

Событие: Гадкий я 3
14.07.2017 JuliaZt  не понравилось  [ссылка]
Младший ребенок упросил и мы пошли на этот мульт в кино. Собственно, я не была в особом восторге и от первых двух частей, но третья... Как говорится, хочешь испортить идею фильма - сними продолжение. Здесь не фильм, а мультфильм, но сути дела это не меняет.

Сюжет, наполненный метаниями и терзаниями взрослых персонажей по поводу потерянный работы, достаточно предсказуем. Новый герой, брат-близнец Дрю, почему-то не вызывает никаких особенных эмоций. Юмор местами слишком взрослый, а местами слишком "унитазный". Я с трудом дождалась конца, старший ребенок (13 лет) вынес вердикт - скучно, а младшему (8 лет) понравилось.

Мульт рекомендуется к просмотру только тогда, когда больше ну совсем нечего смотреть, а в кино уж очень хочется. Для самой младшей и невзыскательной аудитории.
11.07.2017 Елена72 избранный!  [ссылка]
В субботу 8 июня сын (11,5 лет) с папой тоже посмотрели новый фильм про миньонов. Были в Каро-10 в Реутове на сеансе 2D - всё отлично, кроме платной парковки.
Ребёнок доволен, считает миньонов трогательными, милыми и весёлыми.
Муж посчитал этот фильм со взрослыми шутками ни о чём, для разового просмотра.
08.07.2017 Kitenok избранный!  понравилось  [ссылка]
Посмотрели с дочкой 12 лет третью часть мультфильма "Гадкий Я". Это был один из любимых наших мультиков, поэтому премьеру ждали с нетерпением. Но увы, наши надежды не оправдались...
На мой взгляд получилось слегка затянуто, сюжет очень предсказуемый...

Но безусловно все герои вызывают симпатию, особенно понравился момент с козлёнком - единорогом, не важно кто ты, главное что тебя полюбили! Миньонов в этот раз было маловато, но каждый раз их появление вызывало смех в зале! :)

В общем, мультфильм на твёрдую 4, второй раз не интересно, но один раз посмотрели и не пожалели! :)
07.07.2017 TorrenT избранный!  понравилось  [ссылка]
В субботу 01.07.2017 с сыном 8 лет отправились в кино на просмотр долгожданного «Гадкий Я 3». По дороге мне позвонила подруга, в итоге они с 6-летней дочкой к нам присоединились. Кроме моей подруги все мы были знакомы с компанией миньонов, трёх сестрёнок и Грю. Наверное поэтому нам троим понравился и сюжет, и сам мультфильм, а вот подруга как-то совсем не впечатлилась.
В целом показался действительно забавный, яркий, динамичный мультфильм. Рекомендую для семейного досуга.
02.07.2017 O'Lina  [ссылка]
Мульт идет с маркировкой 6+. Но вряд ли шестилетка может понять душевные терзания приемной матери, попытки взрослого «держать лицо» после потери работы, трудности налаживания отношений с отдалившимися родственниками и многочисленные отсылки к 80-м годам прошлого века.

Дошколенку здесь интересны только прикольные желтые чудики, которые отрывают унитазы, «пукают» языком и гоняют свиней. Сюжет ребенок не понял и интерес потерял быстро.
Ситуацию спас попкорн и мягкие удобные кресла, где можно вздремнуть. Рекомендую идти с детьми постарше.
02.07.2017 Ksene4ka2006  [ссылка]
Только что посмотрели этот мультик. По мне это самая неинтересная часть. В прошлые разы было более динамично и интересно. Мультик как бы повзрослел. И миньонов в этот раз было мало.
01.07.2017 Brulka избранный!  понравилось  [ссылка]
В четверг 28.06.2017 сходили на премьеру "Гадкий 3" с детьми (5, 9 и 16 лет). Понравился всем в разной степени. Мне показалось, что юмор в мультфильме "повзрослел" по сравнению с первой частью.
Сюжет интересный, порадовало то, что где надо было - вовремя остановились, не стали развивать эпизод про помолвку Марго.

Забавным показалось то, как малышка обрадовалась своему Единорогу, даже когда узнала, что это был козлик со сломанным рогом. Продолжение будет обязательно, в конце на это был откровенный намек. Посмотреть можно.
01.07.2017 UtroN избранный!  понравилось  [ссылка]
Очередную часть "Гадкий я" мы ждали долго. Поэтому побежали сразу на премьеру в четверг. Это один из немногих мультфильмов, который мы любим и смотрим семьей в полном составе.
По сюжету, Грю борется с очередным злодеем. Также у него неожиданно появляется брат-близнец Дрю - его абсолютная противоположность. И он и миньоны, не сговариваясь, пытаются соблазнить Грю встать вновь на сторону зла...
Третья часть мультфильма "Гадкий я" - как и обе предыдущие, веселая, позитивная и, в целом, хорошая. Но, как нам показалось, самая слабая.
Дочка (8 лет) довольна, оценила мульт на твердую 5. Нам же с мужем хоть и понравилось меньше, но походом в кино довольны.
29.06.2017 Joana  понравилось  [ссылка]
Посмотрели сегодня премьеру мультфильма "Гадкий я 3" с дочкой 10 лет. Дочка с нетерпением ждала, когда он будет в кинотеатрах.
Третья часть приключений уже не злодея Грю и его жены суперагента Люси не разочаровала. Сюжет увлекательный, красочный, динамичный местами очень смешной (все дружно смеялись в зале в определенные моменты), музыкальный и понятный даже деткам младшего возраста.

Дружная семейка ГрюСи и их девочек противостоит новому злодею, танцору эстрады 80-х и супергерою Голливуда Бальтазару и Грю обретает брата-близнеца миллионера Дрю. Такие разные и не похожие друг на друга близнецы! Но миньоны в этот раз как-то не пересекаются с Грю, у них своя сюжетная линия.

Они побывали в тюрьме, на конкурсе песни, летели на воздушном шаре и везде доставляли нам только улыбки. Концовка была такой, что будет и продолжение несомненно. Получилась ли 3 часть мультфильма такой же интересной, как и предыдущие части, каждый решит для себя сам.

Дочка была довольна, а это самое главное. И последовал вопрос: "А скоро ли выйдет 4 часть?".
29.06.2017 Александр Б избранный!  понравилось  [ссылка]
Ходили с сыном, 14 лет. Нам понравилось. По крайней мере, не разочаровал. Сюжет интересный. Очень посмешили миньоны в тюрьме и на шоу талантов. Для семейного просмотра очень рекомендую!