Главная      Гадкий я 3       Отзывы

отзывы о : Гадкий я 3

Событие: Гадкий я 3 снято с репертуара/архивное
04.11.2017 OKSANA001 избранный!  понравилось  [ссылка]
«Гадкий я 3» пошли смотреть в день рождения младшей дочки – в июле (ей исполнилось 10 лет).
Как я считаю, мультик получился веселым, смешным и забавным. Вся атмосфера даже в третьей серии держится на желтеньких классных миньонах :). Обожаем их. Я, муж и младшая поставили бы 10/10. Просто обхохатывались.

Старшая (16 лет) отнеслась к мультфильму более серьезно и критично. Сказала, что прошлые серии были более динамичными. Здесь же она чуть не засыпала: посчитала очередную серию чрезмерно скучной и предсказуемой. В итоге поставила мультику 5/10 (у нас такая традиция: после каждого семейного просмотра ставить оценку фильму или мультфильму по шкале из 10). И то, как она пояснила позже такая высокая оценка – только за миньонов и за их прикольные песни. Они действительно незабываемые :).

P.S: BA-BA-BA BA-BANANA BA-BA-BA BA-BANANA NA-NA-NA AHH POTATO NA AH-AH BANANA - "прочитать голосом миньона". Как говорится, кто смотрел, тот поймет. Это еще из первых частей :).
13.08.2017 maryshv избранный!  [ссылка]
На этой неделе мы с младшим сыном (11 лет) посмотрели мультфильм "Гадкий Я-3". Мультик этот мой ребенок хотел посмотреть сразу после выхода его на экраны кинозалов, но, к сожалению, летом нам было это сделать проблематично из-за постоянного отсутствия в городе и нежелания старшего идти на эту премьеру (помнится, что и с какой-то предыдущей серией у нас были аналогичные проблемы). Но вот ребенок, приехав из лагеря, оказался в городе, самое время сходить в кино.

У меня сложилось такое впечатление, что в кинозале никого, кроме нас и не было. Сложилось впечатление, что все желающие посмотрели эту новинку уже до нас, очень уж мало народа пришло на киносеанс. Ну что ж, нам так даже и лучше было.

В этой серии жизнь главного героя Грю делает новые витки. Во-первых, его увольняют из Антизлодейской лиги, а во-вторых, у него объявляется брат-близнец (вот уж неожиданный поворот). По моему мнению, даже несмотря на кажущееся внешнее сходство (похожи фигуры, черты лица), Грю и его брат Дрю два совершенно разных человека. Один весел, элегантен, с прекрасной прической, а другой хмур и лыс, этакое белое и черное, кстати в мультфильме этот прием и помогает показать различие между братьями. Ну а встретившись братья начинают чудить.
Не буду рассказывать обо всех их приключениях, вдруг кто еще не успел посмотреть эту киноновинку.

Скажу только, что мультик неплохой, нам в общем и целом понравился, красочно, ярко, много современных навороченных технических приспособлений. Сын только сказал, что миньонов (а он любитель этих героев) как-то маловато, да и ведут они себя не всегда достойно. А так все неплохо.
03.08.2017 ploki избранный!  [ссылка]
Нам понравилось, но никто не смеялся. Так все бодренько, музыка вообще отличная, миньоны, шутки и вроде все хорошо. Но за весь мультик никто в зале ни разу не засмеялся.
Дети мои (10 лет и 5 лет) довольны, я на часы не поглядывала.
Очень по духу на предыдущий фильм, который про миньонов, похож. А сами первые два гадкие я были подушевнее что-ли.
Скажем если есть желание посмотреть полнометражный мультфильм с детьми, то подойдёт.
Если хочется что то особенное, то нет.
01.08.2017 Elena KKK избранный!  понравилось  [ссылка]
С дочкой 9 лет посмотрели мультик про Грю и миньонов :). Вот сразу - я в восторге от саундтрека! Прямо очень-очень хорошо!

Сюжет, конечно, не блещет особым изяществом, но нам все равно понравилось. Бодренько, смешно, кое-что можно даже обсудить потом. Очень понравилось с козленком-единорогом, например. И как родители иногда не находят сил сказать ребенку правду. А дети, кстати, потом могут страшно обижаться на "лгавших" взрослых (это я не про мультфильм, а про жизнь уже).

Ну и настоящие братья - которые, несмотря на ссоры и обиды, в случае серьезных неприятностей, спешат на помощь друг другу. И как мама внезапно решила "повоспитывать" дочку, но когда ситуация осложнилась, сразу встала на дочкину сторону.

И как человек может считать себя неудачником, а другого - счастливчиком и успешным человеком, не подозревая, что объект зависти сам испытывает абсолютно такие же чувства.

И как родители могут найти, за что шпынять чадо, порой невозможно угадать, какие качества окажутся "нужными" взрослым. Нужно просто оставаться собой. И как можно оставаться/казаться оптимистом и весельчаком даже если единственный родитель считает тебя неудачником (да и сам ты тоже), и семьи у тебя нет, и вообще.

И как ранний успех в детстве может сломать и психику и жизнь. Не, главный злодей смешнючий, но мне этот типаж "злодеев" всегда жалко очень.

Миньоны, конечно, хороши. Не совсем понятно, зачем они тут (по сюжету и без них было бы нормально, кмк), но они узнаваемы, ожидаемо веселят и вообще они практически часть Дрю, куда ж он без них :).
27.07.2017 Ирина  не понравилось  [ссылка]
На этот фильм пошли по желанию ребенка (5,5 лет) всей семьей. Первые части не смотрели, а малыш захотел, т.к. в "Магнитах" проходит акция в связи с премьерой данного фильма.
Ну что сказать, до конца мы его не досмотрели, ушли по желанию ребенка через 50 минут. Будь его воля, папа бы ушел спустя уже минут 10.
Меня фильм тоже не впечатлил. Шутки не для детей, либо юмор туалетный, непонятный стеб над 80-ми, да психологические страдания взрослых героев от потери работы. Иногда местами проскакивало что-то хорошее и для детей: то миньён вспоминал добрые поступки Грю, то детская мечта о единороге одной из девочек. Возможно было что-то еще, но говорю только просмотренном отрезке.
Малому понравились только моменты с миньёнами: как они бегали, дурачились и пели на сцене.
Если честно, то вообще не рекомендую смотреть этот мульт.
Не спорю, возможно я чего-то не понимаю, но это чисто мое субьективное мнение.
27.07.2017 мамаАртёма избранный!  понравилось  [ссылка]
8 июля посмотрели с сыном 12 лет мультфильм "Гадкий Я" 3. До этого были просмотрены первые две части и не пойти на третью было просто невозможно. Мультфильм оказался веселым, добрым и поучительным.

Соглашусь с предыдущими отзывами, что миньонов было маловато, но когда они появлялись, зал был в восторге. Очень понравился эпизод, когда миньоны попадают в тюрьму, как они себя там ведут, а потом их побег из тюрьмы.

Есть в этом мульте и трогательные эпизоды. Когда Грю встречается со своим братом-близнецом, о существовании которого он ничего не знал. И вообще, эта часть мультфильма раскрывает многие семейные тайны главного героя. Мультфильм нам с сыном понравился. Ждём продолжения.
Рекомендую для семейного просмотра.
14.07.2017 JuliaZt избранный!  не понравилось  [ссылка]
Младший ребенок упросил и мы пошли на этот мульт в кино. Собственно, я не была в особом восторге и от первых двух частей, но третья... Как говорится, хочешь испортить идею фильма - сними продолжение. Здесь не фильм, а мультфильм, но сути дела это не меняет.

Сюжет, наполненный метаниями и терзаниями взрослых персонажей по поводу потерянный работы, достаточно предсказуем. Новый герой, брат-близнец Дрю, почему-то не вызывает никаких особенных эмоций. Юмор местами слишком взрослый, а местами слишком "унитазный". Я с трудом дождалась конца, старший ребенок (13 лет) вынес вердикт - скучно, а младшему (8 лет) понравилось.

Мульт рекомендуется к просмотру только тогда, когда больше ну совсем нечего смотреть, а в кино уж очень хочется. Для самой младшей и невзыскательной аудитории.
11.07.2017 Елена72 избранный!  [ссылка]
В субботу 8 июня сын (11,5 лет) с папой тоже посмотрели новый фильм про миньонов. Были в Каро-10 в Реутове на сеансе 2D - всё отлично, кроме платной парковки.
Ребёнок доволен, считает миньонов трогательными, милыми и весёлыми.
Муж посчитал этот фильм со взрослыми шутками ни о чём, для разового просмотра.
08.07.2017 Kitenok избранный!  понравилось  [ссылка]
Посмотрели с дочкой 12 лет третью часть мультфильма "Гадкий Я". Это был один из любимых наших мультиков, поэтому премьеру ждали с нетерпением. Но увы, наши надежды не оправдались...
На мой взгляд получилось слегка затянуто, сюжет очень предсказуемый...

Но безусловно все герои вызывают симпатию, особенно понравился момент с козлёнком - единорогом, не важно кто ты, главное что тебя полюбили! Миньонов в этот раз было маловато, но каждый раз их появление вызывало смех в зале! :)

В общем, мультфильм на твёрдую 4, второй раз не интересно, но один раз посмотрели и не пожалели! :)
07.07.2017 TorrenT избранный!  понравилось  [ссылка]
В субботу 01.07.2017 с сыном 8 лет отправились в кино на просмотр долгожданного «Гадкий Я 3». По дороге мне позвонила подруга, в итоге они с 6-летней дочкой к нам присоединились. Кроме моей подруги все мы были знакомы с компанией миньонов, трёх сестрёнок и Грю. Наверное поэтому нам троим понравился и сюжет, и сам мультфильм, а вот подруга как-то совсем не впечатлилась.
В целом показался действительно забавный, яркий, динамичный мультфильм. Рекомендую для семейного досуга.
02.07.2017 O`Lina  [ссылка]
Мульт идет с маркировкой 6+. Но вряд ли шестилетка может понять душевные терзания приемной матери, попытки взрослого «держать лицо» после потери работы, трудности налаживания отношений с отдалившимися родственниками и многочисленные отсылки к 80-м годам прошлого века.

Дошколенку здесь интересны только прикольные желтые чудики, которые отрывают унитазы, «пукают» языком и гоняют свиней. Сюжет ребенок не понял и интерес потерял быстро.
Ситуацию спас попкорн и мягкие удобные кресла, где можно вздремнуть. Рекомендую идти с детьми постарше.
02.07.2017 Ksene4ka2006  [ссылка]
Только что посмотрели этот мультик. По мне это самая неинтересная часть. В прошлые разы было более динамично и интересно. Мультик как бы повзрослел. И миньонов в этот раз было мало.
01.07.2017 Brulka избранный!  понравилось  [ссылка]
В четверг 28.06.2017 сходили на премьеру "Гадкий 3" с детьми (5, 9 и 16 лет). Понравился всем в разной степени. Мне показалось, что юмор в мультфильме "повзрослел" по сравнению с первой частью.
Сюжет интересный, порадовало то, что где надо было - вовремя остановились, не стали развивать эпизод про помолвку Марго.

Забавным показалось то, как малышка обрадовалась своему Единорогу, даже когда узнала, что это был козлик со сломанным рогом. Продолжение будет обязательно, в конце на это был откровенный намек. Посмотреть можно.
01.07.2017 UtroN избранный!  понравилось  [ссылка]
Очередную часть "Гадкий я" мы ждали долго. Поэтому побежали сразу на премьеру в четверг. Это один из немногих мультфильмов, который мы любим и смотрим семьей в полном составе.
По сюжету, Грю борется с очередным злодеем. Также у него неожиданно появляется брат-близнец Дрю - его абсолютная противоположность. И он и миньоны, не сговариваясь, пытаются соблазнить Грю встать вновь на сторону зла...
Третья часть мультфильма "Гадкий я" - как и обе предыдущие, веселая, позитивная и, в целом, хорошая. Но, как нам показалось, самая слабая.
Дочка (8 лет) довольна, оценила мульт на твердую 5. Нам же с мужем хоть и понравилось меньше, но походом в кино довольны.
29.06.2017 Joana  понравилось  [ссылка]
Посмотрели сегодня премьеру мультфильма "Гадкий я 3" с дочкой 10 лет. Дочка с нетерпением ждала, когда он будет в кинотеатрах.
Третья часть приключений уже не злодея Грю и его жены суперагента Люси не разочаровала. Сюжет увлекательный, красочный, динамичный местами очень смешной (все дружно смеялись в зале в определенные моменты), музыкальный и понятный даже деткам младшего возраста.

Дружная семейка ГрюСи и их девочек противостоит новому злодею, танцору эстрады 80-х и супергерою Голливуда Бальтазару и Грю обретает брата-близнеца миллионера Дрю. Такие разные и не похожие друг на друга близнецы! Но миньоны в этот раз как-то не пересекаются с Грю, у них своя сюжетная линия.

Они побывали в тюрьме, на конкурсе песни, летели на воздушном шаре и везде доставляли нам только улыбки. Концовка была такой, что будет и продолжение несомненно. Получилась ли 3 часть мультфильма такой же интересной, как и предыдущие части, каждый решит для себя сам.

Дочка была довольна, а это самое главное. И последовал вопрос: "А скоро ли выйдет 4 часть?".
29.06.2017 Александр Б избранный!  понравилось  [ссылка]
Ходили с сыном, 14 лет. Нам понравилось. По крайней мере, не разочаровал. Сюжет интересный. Очень посмешили миньоны в тюрьме и на шоу талантов. Для семейного просмотра очень рекомендую!