Главная      Тачки 3       Отзывы

отзывы о : Тачки 3

Событие: Тачки 3 снято с репертуара/архивное
06.07.2017 Brulka избранный!  понравилось  [ссылка]
Были на премьере мультфильма Тачки-3 с детьми 6 и 9 лет, общее впечатление нормальное, не шедевр, но и не упадок. Время течет, все развивается, кто-то стареет, меняется положение и все в таком духе, показана правда жизни. Я бы не писала бы отзыв, если бы мой сын 16 лет не стал мне доказывать, что это самая противоречивая и слабая часть, он сходил со своими одноклассниками, чем меня очень удивил.

Отчасти я согласна, что противоречие здесь присутствует: Молния Маккуин готовится к соревнованиям, тренируется, а в последний момент сходит с дистанции, уступая ее более молодой, повторяя судьбу своего учителя. А где же стремление достичь цель?!
Но с другой стороны, удивительного в этом ничего нет.

И ещё может стоит обращать внимание на рекомендуемый возраст, с 6 лет, подросткам и критикующим взрослым в кинотеатре тоже есть, что выбрать более подходящее для просмотра. Мне лично нравится 2-ая часть больше всего, будет ли 4-ая часть?! Надеюсь, что нет, так как надо что-то кардинально менять, а смотреть на состарившегося главного героя желания нет.
28.06.2017 Helen05 избранный!  понравилось  [ссылка]
Уже по доброй традиции не пропускаем мультфильмы Студии Pixar. Выбрались 15 июня 2017 г. с 7 летним сыном на мультфильм Тачки 3.
Как всегда яркий красочный мульт. Сын доволен, но мне первые части понравились больше. Мультик о добре, благодаря которому конечно Молния обязательно побеждает в конце. Мальчишкам конечно же понравятся гонки, но девочки тоже не останутся равнодушными. Вообщем приключения продолжаются...
Советуем посмотреть Тачки 3!
26.06.2017 TorrenT избранный!  понравилось  [ссылка]
На «Тачки 3» я совсем не планировала идти в кинотеатр, но субботним утром 24.06.2017 г. мой семилетний сын заявил: «Да я третью часть шесть лет ждал!», считай с рождения :).

В целом, очень неплохой мульт оказался, я бы его советовала детям постарше, показалось, что тут надо не только за картинкой смотреть, но и в слова вслушиваться. Здесь точно меньше смешных моментов, но зато есть над чем задуматься и будет что обсудить.
Яркий, динамичный, соревновательный и победительный – отличный набор, чтобы увлечь любого мальчишку (а может и девчонку).

Вывод – маленьким детям может быть затянуто и скучно, а вот дети постарше и взрослые (!) могут посмотреть с удовольствием) Рекомендую!