июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Магия цирка       Отзывы

отзывы о : Магия цирка

13.07.2017 Irsi избранный!  понравилось  [ссылка]
В начале июня были на этой программе с племянницей 14 лет. Так сложилось, что я в этом цирке еще не бывала, или была в раннем детстве и как-то не отложилось в памяти.
Очень понравилось само здание: относительно маленькое и очень уютное.

Что касается программы - невольно начинаешь сравнивать с цирком на Вернадского. Акробаты нравятся больше на Вернадского. Здесь же не было такого, что дух захватывало. Номера красивые, но не очень оригинальные.
К сожалению, упал акробат, работавший на доске. Ударился и какое-то время лежал на манеже. Сумел подняться и уйти сам, потом вышел на финальный поклон, - но все представление за него переживали.

Номера с животными я не люблю. И если на дрессированных собак смотрю спокойно, то морские котики вызывают острую жалость, поэтому для меня хорошо, что таких номеров было мало.

Безоговорочно понравился клоун. Обычно номера клоунов как-то заполняют паузы, когда меняется реквизит. Вроде бы тут тоже было так, но поймала себя на мысли, что жду, а что же дальше. Клоуну ставим 5+.
И второе отделение - фокусы - тоже понравилось.

В целом приятно провели вечер. Впечатления остались хорошие.
13.07.2017 Пушнуля  понравилось  [ссылка]
Сходили наконец в Цирк на Цветном бульваре на Магию Цирка 2 июля 2017 года! 3 июня на празднике, посвященному Дню Защиты детей от Дорожного радио ребенок выиграл 4 билета. 1-й раз в этом цирке! Досталась директорская ложа!
Перед представлением погуляли по цирку, осмотрелись. Народу очень много, большая часть - иностранцы. В холле животные, чтобы с ними фотографироваться, но цены кусаются: 1000 руб. на фотоаппарат фотографа, 600 - на свой телефон. Видимо, рассчитано на иностранцев.

Цирк не сильно большой, очень уютный. Представление прекрасное! Артисты молодые, воодушевленные! Очень понравился воздушный гимнаст, гибкий с супершпагатом! Детям запомнились номера с животными. 3-х летний ребенок после цирка просил маму завести обезьянку или морского котика.
Интересно работал иллюзионист. В балете девушки как на подбор: длинноногие красавицы! Шикарные спецэффекты с фонтанами и светом! В общем, полный аншлаг!

Можно сфотографироваться с животными

Собачка служит

Ура! Мы в цирке!!!

Очень котики понравились!!!

После представления.

В антракте кушали фирменное мороженное! Ну ОООчент вкусное!!!

Волшебство...

Иллюзионист замечательный!

Очень зрелищно и эффектно!

А вот так все начиналось. Выиграл билеты на празднике на Цветном бульваре.
01.05.2017 Beisa  [ссылка]
Ходили на Магию цирка в Цирк на Цветном бульваре 30 апреля 2017 г. Муж, я, дети 5,5 лет и 1,3 года. Младшую взяли, поскольку было не-с-кем оставить.
Билеты достались бесплатно, были со спины актеров, партер 12 ряд. По интернету я такие места покупать побоялась бы. Но все было прекрасно. Плоховато было видно пару фокусов, но не принципиально.

Представление хорошее, длится вместе с антрактом 2 ч. 20 минут. Первая часть - эквилибристы, зверюшки (самые классные - морские котики), жонглер, гимнасты, клоун. Вторая часть - иллюзионист. В конце эффектные фонтаны с эквилибристами и фокусами - смотреть обязательно :).

Антракт 15 минут, в туалет стандартно большая очередь. В фойе и буфете все дорого и очереди, лучше брать с собой.
Боялась, что из-за младшей придется уйти раньше, но нет - высидели до конца :). Иногда она ходила вдоль наших мест. Если поднывала, из-за музыки этого не было слышно. В самом конце пришлось дать вкусный козинак, но на фонтаны даже она отвлеклась.
16.04.2017 Kogda_leto избранный!  понравилось  [ссылка]
Словами рассказывать то, что мы видели, как мне кажется, бесполезно. Это надо видеть!
Были номера, которые всегда присутствуют в цирковой программе: обезьянки, морские львы, мишка, коверный клоун, воздушные гимнасты, жонглеры.

Даже в привычных выступления были свои изюминки. Свой уровень мастерства жонглер показывал на шляпах! Морские львы потешно "танцевали", как на дискотеке; выпрашивали рыбку, при этом соглашались, когда лакомство им предлагали и не соглашались, когда угощали других. Мишка трогательно признавался признавался в любви, падая на колени и предлагая свое сердце. Воздушный гимнаст на ремнях не просто показывал воздушные фигуры, а еще вдобавок крутил на пальце шар. Даже клоун и тот отличился: так здорово "зажигал" на барабанной установке.

Самой фееричной частью было второе отделение: "Иллюзионное шоу". Много волшебства и безумное количество воды!
Как не удивительно это звучит - это были гигантские фонтаны, потоки воды, а самое впечатляющие человек, закованный цепями, в кубе заполненной водой. Он сам освободился! Огонь тоже был!
Красивую девушку посадили в бочку и протыкали горящими шпагами. Девушка, кажется, пережила это с трудом, т.к. на выходе зрители увидели змею и двух девушек! :)
Еще была девушка, летающая в воздухе и девушка, шагающая по воздушным шарам, а с ними ничего не случилось.

Совсем немного фото:

В общем, рекомендую, рекомендую! Не смотря на не бюджетность билетов, думаю, раз в год можно позволить себе это волшебство.

Я чувствую себя ребенком и испытываю чистый восторг на представлении. Верю всем фокусам, переживаю за гимнастов без страховки, смеюсь на глупые выходки клоуна и хлопаю в ладоши по его команде :).

Феерические костюмы, я сбилась со счета сколько раз меняли девушки костюмы из балета на "Иллюзионном шоу", а м.б. это девушек было так много :). Огромные потоки воды в разноцветной подсветке завораживают. Великолепная музыка. Кстати, оркестр любит Сергея Шнурова с его "Ламбутенами" :).

Еще хочу добавить про харизматичность артистов, их умение работать с залом: зрители с удовольствием их поддерживают в случае неудачной попытки.

01.04.2017 Insomnia избранный!  [ссылка]
Прошедшая неделя прошла под знаком поиска развлечений для очень разномастной компании - молодой человек 16 лет, собственно мой ребенок 4-х лет, их папа, бабушка и дедушка. Слава Богу, на себя можно было не ориентироваться, поскольку я была в командировке :). Вот собственно одним из общих мероприятий стал поход на программу "Магия цирка". Выбор был обусловлен тем, что московская часть компании эту программу не видела, а для гостей - и детей, и взрослых посещение академического цирка в историческом здании мне казалось интересным. Причем объединить их всех в театре не представлялось возможным.

Как итог, сегодня свекровь мне "выразила благодарность за прекрасный и очень интересный вечер" :). Поскольку отзыв со слов, и у ценителей нет базы для сравнения, рекомендовать программу не возьмусь, но скажу, что компания моя осталась довольна, каждая своему (дедушку вычеркиваем, он отказался).

Самый младший зритель (мальчик 4г 4м) отметил три номера (в переводе бабушки):

- выступление морских котиков, даже вспомнил, что их он уже видел в другом цирке (просмотрев фотографии, я поняла, что номер с морскими животными того же дрессировщика действительно был включен в программу "Посланник" в цирке на Вернадского);

- тетю на палочке, которая падала, и он боялся, что она совсем упадет :) - ориентируясь по альбому MIA, поскольку традиционную программку мои зрители не купили, - воздушная гимнастка на трапеции Ольга Шмелева;

- из второго иллюзионного отделения - дядю с цепями, который почему-то чихал в воде (без комментариев), и дядю-дракона :).

Интересно наблюдать за эволюцией впечатлений ребенка, если раньше он отмечал исключительно животных, то в "Снежной королеве" впервые и вот в "Магии цирка" начинает отмечать и понимать сложность и красоту номеров с людьми.

Старшая возрастная группа - от 16 до 70 - сказала, что понравилась программа в общем. Два достаточно разных отделения не дают заскучать - животные, эквилибр, клоунада в первом отделении, и "суперское" (стиль автора) шоу во втором. Бабушка отдельно отметила фонтаны и большое количество красиво используемой воды, ну и костюмы - девочки такие девочки в любом возрасте :).

В целом, мне кажется, я не ошиблась с выбором, так что если перед вами стоит такая сложно решаемая задача - попробуйте классический цирк :).
27.03.2017 Lusine Martirosyan  понравилось  [ссылка]
Были в цирке на Цветном бульваре на представлении "Магия цирка" 26.03.2017 года с двумя детьми 9 и 11 лет. Очень понравилось. Дети были в восторге.

Представление смотрится на одном дыхании. До антракта выступали клоун, акробаты, жонглеры и животные. Клоун очень веселый - человек-оркестр, умеет все и смешить и жонглировать и на ударной установке играть.
Акробаты конечно-же как всегда удивляют своими трюками на грани человеческих возможностей.

Из животных обезьяны, мишка и морские коты. Последние были великолепны! Был жонглерский номер со шляпами - слабовато конечно. Были некоторые номера, которые менее интересны, но их было 1-2, что совершенно не портило общее впечатление.
Антракт недолгий.
В холле за 100 руб. можно купить мороженое, попкорн, сладкую вату. Можно сфотографироваться с разными животными, но на мой взгляд цена сильно завышена 1000 руб. на свой фотоаппарат, 1500 на их.

После антракта выступали фокусники. У меня слабость к фокусам, поэтому не могу объективно оценивать исполнение, но очень захватывающе, интересно, и бессмысленно гадать как? Что? И откуда? Просто нужно наслаждаться.
Конечно же все костюмы яркие, красивые, музыкальное сопровождение тоже бесподобно. В финале был номер с танцующими фонтанами.

Хочу сказать, что были в цирке несколько лет назад - все изменилось к лучшему.
Совет тем, кто собирается туда, приезжайте заранее. Мы были в воскресенье, долго искали парковку, и потом очень долго заходили, очереди были начиная со входа, проходили через металлоискатель, потом в гардеробе. На все это ушло добрых полчаса.
24.03.2017 krabik15  [ссылка]
Были в цирке на шоу «Магия цирка» всей семьей с детьми 8 и 5 лет. К сожалению, не удалось прочувствовать Магию. Нам показалось, что на арене было слишком много клоуна. Было ощущение, что он тянет время.
Конечно, очень понравились дрессированные животные (медвежонок, морские львы и обезьянки).

Мы сидели в амфитеатре. Было немного прохладно. В зале были свободные места, и смотрительницы предлагали занять места поближе.

В общем, представление понравилось только пятилетней дочке, мы же ушли с чувством легкого разочарования. Хотелось немного большего.
Будем ждать новых фееричных представлений!
Наша семья в составе: мама, папа и сынок 8 лет посетили цирк Никулина на Цветном бульваре 18.03.2017. Представление называлось "Магия цирка". Для ребенка это было первое посещение цирка.
Билеты нам подарили и к сожалению места были не удачные. Хоть и 4 ряд, но места боковые т.е мы сидели около выхода для артистов. И не смотря на то, что многие говорят цирк круглый и отовсюду хорошо видно это к сожалению не так. Артисты работают в основном лицом в одну сторону то есть к нам они работали спиной.
Поэтому все таки не стоит экономить на билетах и брать подороже на хорошие места. Тогда и впечатление от представления будет намного лучше.

Что касается самого представления. В целом нам понравилось. Жаль только выступления животных было мало : обезьянка, медвежонок и тюлени. Вот тюлени были великолепны, ну а сыночку понравился мишка-полицейский.
Еще произвели впечатление фонтаны в конце представления.

В антракте, в фойе продается множество китайских игрушек и вкусняшек. Хочу посоветовать брать водичку или сок с собой т.к. обидно покупать маленький сок за 100 руб. А ребенок обязательно захочет попить или что то перекусить.
25.02.2017 Домовушка избранный!  понравилось  [ссылка]
Вчера побывали семьей (мы с мужем и двое детей 5,5 и 12,5 лет) на программе «Магия цирка» в Цирке на Цветном.

Программа новая, яркая, эмоциональная, премьера была только пару дней назад. Альбом МИА очень подробно рассказывает о программе, у нас только не было номера с тарелочками. Второе отделение, все посвященное фокусам, меня не очень впечатлило, честно говоря: фокусы известные и, на мой взгляд, без огонька. Фонтаны, украшавшие это отделение, меня порадовали больше. Справедливости ради надо сказать, что муж отнесся позитивнее, хотя тоже без необыкновенного восторга. Дети смотрели спокойно.

Зато первое отделение всех нас порадовало. Нет, нельзя сказать, что все номера одинаково сложные или оригинальные, но были и такие, а главное ведь, как подать. Необыкновенно порадовал номер с морскими львами: легкий, задорный, с юмором. Да и то, что вытворяли морские львы, мне в исполнении этих животных видеть приходилось не все. Жонглер шляпами был еще и дрессировщиком обезьян-эквилибристов, а клоун - прекрасным ударником и дрессировщиком медвежонка. К слову сказать, редкий для меня случай весьма неплохого клоуна за последнее время. Очень красивый и интересный номер с мячом в воздухе, а стилистика его оформления особо порадовала дочь-подростка.

Не скрою, мы редко бываем в цирке, поэтому сравнивать мне сложно, но на наш неискушенный взгляд, получилась неплохая программа, от которой мы получили искреннее удовольствие.