Главная      Мультяшки       Отзывы

отзывы о : Мультяшки

Событие: Мультяшки (ВДНХ)
03.01.2017 Юлия  не понравилось  [ссылка]
В общей сложности заплатили 2000 руб за вход, с учетом покупки билета на квест, а внутри оказалось, что за все нужно ещё платить, кроме двух убогих батутов.
При этом, в огромном павильоне было человек 50 всего, включая взрослых! На квесте было 2 человека.
Представление на уровне самодеятельности.

Больше всего возмутило, что в конце представления всех детей вызвали на сцену, типа крутить лототорон и вытягивать подарки. Так вот дети стоят 15 минут в очереди, чтобы подойти к лототрону и вытянуть купон на скидку (!) на посещение квеста, ещё одного входного билета на Мультяшки (зачем?) и посещение каких-то дружественных мероприятий!
Хоть бы Чупа-Чупс привязали к купонам что ли.

Мероприятие по вытягиванию денег из родителей непонятно на что. Очень жаль потраченного времени и денег!
02.01.2017 Альбина  не понравилось  [ссылка]
Были на мультяшках 02.01.17. Остались в полном разочаровании, так как не поняли, за что заплатили 1600 р. за двоих взрослых и 2 детей :(.
Внутри всё платно и не очень интересно. Понравилась работа аниматоров, но выступление на сцене оставляло желать лучшего. Пожалели, что пошли, в следующий раз буду читать отзывы.
02.01.2017 Verza  не понравилось  [ссылка]
Были 01 января 2017. Пришли вечером к 18 часам. Не поняли вообще ничего... За что заплатили деньги?
Все внутри павильона платное (квест, батуты, аттракционы), причём стоимость как правило на все 250 рублей. Посетителей не было практически. Всего детей 10 на всю эту площадь, из ростовых кукол - Крокодил Гена, пятачок и Винни Пух.
Покатались с горки на батуте, потом пошли смотреть обещанное представление в центре павильона (проходит как нам объяснили на входе каждый час).

В назначенное время вышли несколько "ряженых" со скакалками, обручами и стали вяло приглашать попрыгать через веревочку, покрутить ленточку на палочке (как у гимнасток), побросать друг другу обручи...

И мы (родители) и дети остались в полном недоумении от сего мероприятия... Больше добавить нечего.
01.01.2017 Mint  не понравилось  [ссылка]
Это ужаснейшее мероприятие. Отъем денег у населения, иначе не назовешь. Приехали 1 января, после обеда. За билеты отдали 500 и 300 р. соответственно.

Что мы увидели:

"Рождественская ярмарка" представляла собой ряд пустых столов и торговые палатки, закрытые почти в полном составе. Те, что соизволили выйти на работу, торговали игрушками, медом, пастилой и какими-то сковородками (видимо актуальный товар для детского мероприятия). Мастер-классы тоже были представлены всего 1 или 2 столами. Заходить туда не хотелось, ибо на всех столах был разбросан материал с прошедших занятий (мусор проще говоря).
Попкорн и сладкая вата стали продаваться уже ближе к 5 часам, до этого все аппараты стояли закрытыми.

Аттракционы (включая батуты) - за отдельную плату. Есть конечно небольшой уголок "бесплатных игр", но там в основном для младших дошкольников. На квест также нужно покупать отдельный билет (1000 р.).
В зоне батутов стоит не наряженная елка с какими-то коробками под ней.

Роллердром пустовал, хотя прокат работал. По залу ходила пара фотографов, но даже они были слабо заинтересованы в своей работе.

Из "плюсов" :
- 2 или 3 аниматора в ростовых костюмах.
- Пара активных ребят на входе (которые встречают гостей). Они задают отличное настроение, которое спустя 3 минуты пребывания в парке, улетучивается напрочь.
- Небольшое, но динамичное шоу на сцене. И спортивные активности с детишками между представлениями (тут конечно все зависело от конкретных аниматоров, кто-то работал с детьми, кто-то откровенно отлынивал).
- На сцене розыгрывались билеты на Затерянный мир и входные на Мультяшки (вроде никто из детей не остался без подарка).

В общем, заплатив немалые деньги вы получаете вход в огромный полупустующий зал и возможность потратить еще больше денег, чтобы хоть как-то развлечь своего ребенка.

Я конечно понимаю, 1 января, многие не желают выходить на работу. Но зачем тогда делать его официальным рабочим днем площадки и продавать билеты по полной стоимости, раз там ничего и никто не работает.
Очень разочарована, никому не советую!
01.01.2017 Irishka-D  [ссылка]
На Мультяшки дочка 8 лет ходила с двумя подружками. Детям мероприятие в целом понравилось, а вот у меня осталось легкое недоумение. При довольно недешёвом входе мастер классы платные. Шоу очень короткое.
Дети посмотрели с удовольствием, выиграли билеты, чтобы прийти на Мультяшки еще раз. Но на этом в общем-то и все. Хорошо, что билеты сюда нам подарили на Спортлэнде. Потраченных денег мне было бы жаль.
01.01.2017 Ksene4ka2006  не понравилось  [ссылка]
Побывали 31.12 с дочкой на данном мероприятие. Пустой зал, Мульяшек несколько штук (вини пух, пятачок, карлсон, шапокляк, волк, заяц). Пришли, было маленькое интерактивное представление. Ходят фотографы, навязывают свое фото, роледром пустовал, зона аттракционов то же пустовала. Город мастеров - это всего несколько столов.
Честно непонятно за что взрослому платить 500 рублей за вход. Могли бы сделать рублей 200 не больше.
А вот квест ребенку понравился. 45 минут они что то там делали :).
В общем, считаю, мероприятие не о чем. Не стоит своих денег. Пошли на него после замечательных летних мультяшек. А это провальное оказалось.
31.12.2016 Елена&софия избранный!  не понравилось  [ссылка]
Были на данном шоу вчера днём. Пустой зал, причём как посетителей мало - так и желающих работать тоже.
Волк и заяц, Винни и пятачок фотографировались с детьми - остальных героев было не найти. Ещё король из Бременских очень понравился - играл с детьми.

Каждый час представление минут на 20 - простое но с интерактивом. Повторить движения, попеть и т.д.
В зоне мастер классов работала только одна девушка, остальные сидели за столами кучно и либо были заняты собой или скучали. За отдельную плату роллердром. 150 руб полчаса. Ролики в прокат хорошие.

В общем, прям советовать не могу.

Объекты: ВДНХ