Главная      Лего Фильм: Бэтмен       Отзывы

отзывы о : Лего Фильм: Бэтмен

Событие: Лего Фильм: Бэтмен снято с репертуара/архивное
01.03.2017 maryshv избранный!  [ссылка]
В минувшие выходные посмотрели с младшим сыном (10,5 лет) лего-фильм "Бэтмен". Видимо после посещения выставки "Искусство Лего" душа ребенка требовала продолжения банкета. А вот старший идти с нами отказался, сказав, что уже перерос подобное. И думаю, что он был прав. Хотя мультик и затрагивает, на мой взгляд, некоторые достаточно непростые темы, но ориентирован все-таки скорее на более младшую аудиторию.

А вопросы в "Бэтмена" поднимаются действительно порой непростые. Здесь есть и тема одиночества, какого-то преодоления себя, затрагиваются вопросы способности сходится с другими людьми, работать с ними в одной команде, приспосабливаться друг к другу. Конечно, все это несколько завуалированно, но все равно есть.

Мультик достаточно красочный и яркий, с обилием персонажей. Юмор также присутствует, не всегда он был по душе, но наверное, это дело вкуса.

Пожалуй, мы с ребенком еще не смотрели мультфильма, в котором главными персонажами были бы лего-фигурки и лего-конструкции (как-то нам ничего не вспомнилось). Для нас это был новый формат. Сыну в целом понравилось, я к увиденному, наверное в силу своего далкео не детского возраста, отнеслась более спокойно.

24.02.2017 Елена72 избранный!  понравилось  [ссылка]
23 февраля сын (11 лет) упросил папу сводить его на этот фильм. Были они в Каро 10 в Реутове: можно купить билеты по интернету, в зале удобные кресла, нормальный звук. Но вот с количеством рекламы перед фильмом в этот раз переборщили.

Сыну фильм понравился: не заметил, как и время к концу пришло. Мультфильм описывает как яркий, динамичный.
А папе фильм не понравился, хотя и оценил большое количество шуток, пародирующих разные американские фильмы и музыкальных исполнителей. Взрослым в зале было весело. Ребёнок же этих шуток не понял. Т. е. есть некий диссонанс: фильм позиционируется как 6 +, а юмор для взрослых.

Оценку ставлю положительную, т.к. сын - фанат Лего, очень хотел пойти и остался доволен. Теперь мечтает о следующем заходе на фильм о нинзя.
22.02.2017 светик777 избранный!  понравилось  [ссылка]
Мы сегодня с сыном 7,5 лет посмотрели мультик Лего фильм. Бэтмен. Сын ждал похода на этот мультик и остался доволен. Мне тоже понравилось. Яркий, красочный, смешной.
Сюжет похож на все предыдущие фильмы и мультики про Бэтмена. Он спасает свой город от злодея Джокера, только в этот раз он уже не одиночка, а обретает семью-команду. Этот момент понравился и мне и сыну, ведь семья и друзья это очень важно.
Ну и в конце как всегда побеждает добро и дружба, даже заклятые враги становятся друзьями. Хороший, добрый мультик для просмотра всей семьей.
15.02.2017 maximama избранный!  [ссылка]
На "Лего. Бэтмен." сын ходил вместе с другом (обоим по 7 лет) и папой. Поскольку меня с ними не было, написать подробный, развернутый отзыв не могу.
Сын сказал, что им с другом мультик очень понравился. Пересказал несколько эпизодов и наиболее понравившихся шуток. Сказал, что вообще много смеялся. Охарактеризовал мультфильм как веселый и интересный. Папа почти весь мультик проспал, поэтому добавить что-либо от себя к сказанному сыном не смог. :)
12.02.2017 Аделаида избранный!  [ссылка]
Мультфильм посмотрел сегодня сын, 11-ти лет, фанат лего с папой. Отзыв сына: Фильм мне очень понравился. Совсем не хуже предыдущего Лего-фильма. Интересный сюжет. Хорошая графика».
Отзыв папы: «Не понравилось. Гораздо слабее предыдущего мультика. Там было смешно и органично смотрелись фигурки-человечки. Здесь уж не так все. Действие то медленное, то быстрое, мелькает все. Я скучал».
09.02.2017 Helen05 избранный!  понравилось  [ссылка]
Сходили с сыном 7 лет на мультфильм Лего Бэтмен. Я пошла ради сына, не очень люблю такие мульты. Но мультик поучающий. В нем есть мораль. Бэтмен понимает, что он уже не один и у него может появиться семья. Мультик о дружбе и как всегда красочный. Мы советуем посмотреть.
07.02.2017 Эндрю избранный!  понравилось  [ссылка]
Пятого февраля сходили на предпремьерный показ. В ЦДМ была целая очередь из счастливчиков, выигравших приглашения на этот показ в группе в вк.

Всем любителям ЛЕГО и Бетмена смотреть обязательно. Фильм мы с дочкой 9 лет смотрели в 2Д, а в 3Д думаю было бы лучше. Так как там много зрелищного всего было, машины летали, ездили, все крутилось, стреляло. Все яркое, много персонажей, много деталей. Тут даже не знаешь, Лего рекламирует фильм, или фильм рекламирует Лего.

Мне лично захотелось иметь все эти наборы и фигурки лего по фильму. Фильм с юмором, шутками, заводными песнями. Что важно, фильм еще и о семье, добре, дружбе, и заканчивается весело и хорошо.

Еще перед фильмом на первом этаже была зона Лего с кубиками весь день. За час до фильма аниматор разыграл три дорогущих, по 4 тыс, набора лего среди детей, за три ответа на викторину по лего наборам с бетменом. По мне, лучше бы побольше наборов подарили, но дешевле. Аквагрим, роспись крошечного пряника, картонные маски героев всем детям. Фигура Бетмена из лего для фото.

В целом, довольны проведенным временем.