Главная      Лего Фильм: Бэтмен       Отзывы

отзывы о : Лего Фильм: Бэтмен

15.02.2017 maximama избранный!  [ссылка]
На "Лего. Бэтмен." сын ходил вместе с другом (обоим по 7 лет) и папой. Поскольку меня с ними не было, написать подробный, развернутый отзыв не могу.
Сын сказал, что им с другом мультик очень понравился. Пересказал несколько эпизодов и наиболее понравившихся шуток. Сказал, что вообще много смеялся. Охарактеризовал мультфильм как веселый и интересный. Папа почти весь мультик проспал, поэтому добавить что-либо от себя к сказанному сыном не смог. :)
12.02.2017 Аделаида избранный!  [ссылка]
Мультфильм посмотрел сегодня сын, 11-ти лет, фанат лего с папой. Отзыв сына: Фильм мне очень понравился. Совсем не хуже предыдущего Лего-фильма. Интересный сюжет. Хорошая графика».
Отзыв папы: «Не понравилось. Гораздо слабее предыдущего мультика. Там было смешно и органично смотрелись фигурки-человечки. Здесь уж не так все. Действие то медленное, то быстрое, мелькает все. Я скучал».
09.02.2017 Helen05 избранный!  понравилось  [ссылка]
Сходили с сыном 7 лет на мультфильм Лего Бэтмен. Я пошла ради сына, не очень люблю такие мульты. Но мультик поучающий. В нем есть мораль. Бэтмен понимает, что он уже не один и у него может появиться семья. Мультик о дружбе и как всегда красочный. Мы советуем посмотреть.
07.02.2017 Эндрю избранный!  понравилось  [ссылка]
Пятого февраля сходили на предпремьерный показ. В ЦДМ была целая очередь из счастливчиков, выигравших приглашения на этот показ в группе в вк.

Всем любителям ЛЕГО и Бетмена смотреть обязательно. Фильм мы с дочкой 9 лет смотрели в 2Д, а в 3Д думаю было бы лучше. Так как там много зрелищного всего было, машины летали, ездили, все крутилось, стреляло. Все яркое, много персонажей, много деталей. Тут даже не знаешь, Лего рекламирует фильм, или фильм рекламирует Лего.

Мне лично захотелось иметь все эти наборы и фигурки лего по фильму. Фильм с юмором, шутками, заводными песнями. Что важно, фильм еще и о семье, добре, дружбе, и заканчивается весело и хорошо.

Еще перед фильмом на первом этаже была зона Лего с кубиками весь день. За час до фильма аниматор разыграл три дорогущих, по 4 тыс, набора лего среди детей, за три ответа на викторину по лего наборам с бетменом. По мне, лучше бы побольше наборов подарили, но дешевле. Аквагрим, роспись крошечного пряника, картонные маски героев всем детям. Фигура Бетмена из лего для фото.

В целом, довольны проведенным временем.

Даты: 22.02, 23.02, 24.02, 25.02, 26.02, 27.02, 28.02, 01.03, 02.03...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!