Главная      Сон в новогоднюю ночь       Отзывы

отзывы о : Сон в новогоднюю ночь

Событие: Сон в новогоднюю ночь (Театр кукол "Жар-птица") снято с репертуара/архивное
12.01.2017 Ольга  понравилось  [ссылка]
Посещали спектакль "Сон в Новогоднюю ночь" 2-го января с детьми 4, 8 и 9 лет.
Остались под впечатлением! Очень интересная пьеса, необычный сюжет, яркие костюмы, отличное музыкальное сопровождение. Дети смотрели как завороженные от начала до конца (да и мы с мужем тоже, хотя обычно зеваем на детских спектаклях :) ).
Особенно понравился интересный ход, когда кукольные герои превратились в реальных актеров.
В общем, мы и дети довольны безмерно!

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!