мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

отзывы о : Снежная королева 3: Огонь и лед

Событие: Снежная королева 3: Огонь и лед снято с репертуара/архивное
11.01.2017 Utrom избранный!  понравилось  [ссылка]
Ходили с дочкой 7 лет. Она - поклонница этой серии мультфильмов. Мультфильм на четвёрочку, хуже, чем 1 часть, но, по-моему, лучше второй части. Сейчас больше поработали над сюжетом. Были схожие моменты с "Холодным сердцем", которые бросались в глаза.
Очень радует, что это наш отечественный мультфильм. Снят очень качественно. Посмотреть, поддержать новогоднее настроение, рекомендую.
04.01.2017 Kitenok избранный!  понравилось  [ссылка]
Дочка с подругой по 12 лет сходили в Формулу кино на Снежную королеву 3. В самом кинотеатре понравилось наличие детских билетов (на дневной сеанс праздничного дня цена всего 240 рублей).

Сам мультик девочкам понравился, много шуток и прикольных моментов, но сюжет оказался более чем предсказуемым.
Сюжетную линию перессказывать не буду, но в конце как всегда победила дружба! :)
Было пару страшноватых моментов, поэтому совсем малышам не рекомендую.

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!