отзывы о : Снежная королева 3: Огонь и лед

Событие: Снежная королева 3: Огонь и лед снято с репертуара/архивное
11.01.2017 UtroN избранный!  понравилось  [ссылка]
Ходили с дочкой 7 лет. Она - поклонница этой серии мультфильмов. Мультфильм на четвёрочку, хуже, чем 1 часть, но, по-моему, лучше второй части. Сейчас больше поработали над сюжетом. Были схожие моменты с "Холодным сердцем", которые бросались в глаза.
Очень радует, что это наш отечественный мультфильм. Снят очень качественно. Посмотреть, поддержать новогоднее настроение, рекомендую.
06.01.2017 kafka84  [ссылка]
Сегодня пошли с дочкой на мультфильм. Пока ехали до кинотеатра на такси, спорили на что идти на Снежну королеву или на богатырей. В итоге попали на королеву.
Мне самой лично понравился мульт, дочка даже в конце прослезилась. В каких-то местах в голос хохотала. Прижималась когда страшновато становилось.
Хочу отметить действительно есть страшные места, малышки могут испугаться. А так. Отличная работа. Советую, пока каникулы еще не закочились.
04.01.2017 Kitenok избранный!  понравилось  [ссылка]
Дочка с подругой по 12 лет сходили в Формулу кино на Снежную королеву 3. В самом кинотеатре понравилось наличие детских билетов (на дневной сеанс праздничного дня цена всего 240 рублей).

Сам мультик девочкам понравился, много шуток и прикольных моментов, но сюжет оказался более чем предсказуемым.
Сюжетную линию перессказывать не буду, но в конце как всегда победила дружба! :)
Было пару страшноватых моментов, поэтому совсем малышам не рекомендую.

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии