отзывы о : Снежная королева 3: Огонь и лед

Событие: Снежная королева 3: Огонь и лед снято с репертуара/архивное
11.01.2017 UtroN избранный!  понравилось  [ссылка]
Ходили с дочкой 7 лет. Она - поклонница этой серии мультфильмов. Мультфильм на четвёрочку, хуже, чем 1 часть, но, по-моему, лучше второй части. Сейчас больше поработали над сюжетом. Были схожие моменты с "Холодным сердцем", которые бросались в глаза.
Очень радует, что это наш отечественный мультфильм. Снят очень качественно. Посмотреть, поддержать новогоднее настроение, рекомендую.
04.01.2017 Kitenok избранный!  понравилось  [ссылка]
Дочка с подругой по 12 лет сходили в Формулу кино на Снежную королеву 3. В самом кинотеатре понравилось наличие детских билетов (на дневной сеанс праздничного дня цена всего 240 рублей).

Сам мультик девочкам понравился, много шуток и прикольных моментов, но сюжет оказался более чем предсказуемым.
Сюжетную линию перессказывать не буду, но в конце как всегда победила дружба! :)
Было пару страшноватых моментов, поэтому совсем малышам не рекомендую.

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий