отзывы о : Снежная королева 3: Огонь и лед

11.01.2017 Utrom избранный!  понравилось  [ссылка]
Ходили с дочкой 7 лет. Она - поклонница этой серии мультфильмов. Мультфильм на четвёрочку, хуже, чем 1 часть, но, по-моему, лучше второй части. Сейчас больше поработали над сюжетом. Были схожие моменты с "Холодным сердцем", которые бросались в глаза.
Очень радует, что это наш отечественный мультфильм. Снят очень качественно. Посмотреть, поддержать новогоднее настроение, рекомендую.
04.01.2017 Kitenok избранный!  понравилось  [ссылка]
Дочка с подругой по 12 лет сходили в Формулу кино на Снежную королеву 3. В самом кинотеатре понравилось наличие детских билетов (на дневной сеанс праздничного дня цена всего 240 рублей).

Сам мультик девочкам понравился, много шуток и прикольных моментов, но сюжет оказался более чем предсказуемым.
Сюжетную линию перессказывать не буду, но в конце как всегда победила дружба! :)
Было пару страшноватых моментов, поэтому совсем малышам не рекомендую.

Даты: 22.02, 23.02, 24.02, 25.02, 26.02, 27.02, 28.02

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!