мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Монстр-траки       Отзывы

отзывы о : Монстр-траки

Событие: Монстр-траки снято с репертуара/архивное
Муж с дочками с удовольствием посмотрели. Фильм оказался неожиданно добрым, лиричным. История борьбы добра со злом. Сюжет интересный. Позволяет взглянуть со стороны на проблему защиты окружающей среды.
Фильм динамичный и увлекательный, не затянутый, должен понравиться детям школьного возраста, да и взрослым тоже.
15.01.2017 Nurochka избранный!  понравилось  [ссылка]
Сегодня посмотрели этот фильм, понравился. Интересный, достаточно динамичный, не затянутый, добрый. Много было маленьких детей - все смотрели с интересом. Так что рекомендуем всем - большим и маленьким - для семейного просмотра.

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!