Главная      Монстр-траки       Отзывы

отзывы о : Монстр-траки

Событие: Монстр-траки снято с репертуара/архивное
Муж с дочками с удовольствием посмотрели. Фильм оказался неожиданно добрым, лиричным. История борьбы добра со злом. Сюжет интересный. Позволяет взглянуть со стороны на проблему защиты окружающей среды.
Фильм динамичный и увлекательный, не затянутый, должен понравиться детям школьного возраста, да и взрослым тоже.
15.01.2017 Nurochka избранный!  понравилось  [ссылка]
Сегодня посмотрели этот фильм, понравился. Интересный, достаточно динамичный, не затянутый, добрый. Много было маленьких детей - все смотрели с интересом. Так что рекомендуем всем - большим и маленьким - для семейного просмотра.

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии