Главная      Монстр-траки       Отзывы

отзывы о : Монстр-траки

Событие: Монстр-траки снято с репертуара/архивное
Муж с дочками с удовольствием посмотрели. Фильм оказался неожиданно добрым, лиричным. История борьбы добра со злом. Сюжет интересный. Позволяет взглянуть со стороны на проблему защиты окружающей среды.
Фильм динамичный и увлекательный, не затянутый, должен понравиться детям школьного возраста, да и взрослым тоже.
15.01.2017 Nurochka избранный!  понравилось  [ссылка]
Сегодня посмотрели этот фильм, понравился. Интересный, достаточно динамичный, не затянутый, добрый. Много было маленьких детей - все смотрели с интересом. Так что рекомендуем всем - большим и маленьким - для семейного просмотра.

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий