Главная      Ухти-Тухти       Отзывы

отзывы о : Ухти-Тухти

28.10.2017 mishasmother  понравилось  [ссылка]
Сегодня мы смотрели один из ЛУЧШИХ детских спектаклей за всю нашу с сыном театральную историю. Вот честно, без преувеличения об этом говорю. Спектакль «Ухти-Тухти» в театре «Снарк» - полный восторг!

Театр позиционирует этот спектакль, как спектакль для самых маленьких зрителей (3+), но кроме моего сына было ещё несколько старших дошкольников, которые были в таком же восторге, как и малыши. Да, что там дети, родители смотрели спектакль с таким же воодушевлением, как и дети.

Этот спектакль - интерактивный. Актриса-рассказчица постоянно ведёт диалог со зрителями-детьми (да, и взрослых зрителей она не обделяет вниманием), играет с ними. Дети были полноценными участниками, они озвучивали животных, и самое главное - помогали Ухти-Тухти стирать белье. Да, да, по-настоящему помогали! Вот ваши дети, например, умеют стирать? Нет? Тогда после спектакля они точно смогут это сделать!
После спектакля Ухти-Тухти «поболтала» с каждым маленьким зрителем - как-будто каждому из них прикоснулась сказка.

Очень чудесные декорации, эмоциональная сказочница, приятная атмосфера и удобный зал для маленьких зрителей - это залог успеха.

Перед спектаклем у маленьких зрителей была возможность порисовать и послушать живую музыку.

Я от всей души рекомендую этот спектакль тем, кто ещё не видел, потому что он потрясающий.
03.12.2016 ttaxik  понравилось  [ссылка]
Спектакль рассчитан на детей 2-3 лет. Мы с дочкой смотрели этот спектакль в "Мамином садике" в саду Эрмитаж. Небольшой и уютный зал маминого садика очень хорошо подошел для такого камерного спектакля.

Старую сказку про маленькую Люси и Ежиху-прачку многие дети и взрослые читали. Помните такая желтая книжка с ежихой в чепчике? Ее написала известная английская сказочница Беатрикс Поттер.

При помощи актрисы Анны Куненковой юные зрители оказались в маленьком английском городке, познакомились с его жителями и обитателями их дворов. А потом вместе с главной героиней сказки отправились в лес и научились искусству ручной стирки. Дети в спектакле не просто зрители - они участники. Они помогают Люси искать ее пропавшие вещи, мычат за корову, хрюкают за поросенка)

А в конце спектакля все желающие смогли поучаствовать в практикуме по ручной стирке!

Если у вас есть дети 2-3 лет, то очень советую этот добрый и познавательный спектакль!

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 4, на территории парка им. Горького