Главная      Когда только любовь...       Отзывы

отзывы о : Когда только любовь...

03.04.2016 LP избранный!  понравилось  [ссылка]
В который раз получили огромное удовольствие от общения с артистами кукольного театра, побывав на праздничном концерте "Когда только любовь...". Какие же талантливые люди работают в этом театре!

Концерт получился, очень интересный и веселый. Причем взрослые смеялись гораздо больше чем дети. Концерт не просто так заявлен 12+, многие тонкости номеров понятны именно взрослым и более старшим детям. Мне показалось, что стоит на этот концерт приводить детей от 8 лет, они точно получат удовольствие и поймут тонкости номеров и оценят юмор.

Это именно концерт, у него нет никакого сюжета (именно поэтому маленьким детям было не очень понятно). Но какие замечательные в нем номера!! Это и танцы (в темноте),

и песни,

и номера с куклами.

Куклы все из знакомых сюжетов,

но они ведут себя совсем не так как мы привыкли.
Они живые со своим характером и с ними происходят маленькие истории.

Кукла балерина из Солнечного луча как всегда неповторима. Даже когда она капризничает, а уж как она прекрасна когда танцует!

Всем очень понравился отрывок,

в котором герои Волшебного кольца встречаются со старухой с косой.

Очаровательна девушка выполняющая свои дела (дойку коровы, ворошение сена и т.д.) и одновременно ожидающая своего суженного.

Оказывается как много интересного можно показать при помощи рук и белого экрана. Картинки теневого театра завораживают, когда на экране оживают различные животные.

А страус, который танцевал в конце представления - это просто что-то потрясающее!

А еще были прекрасные песни.

Мы получили огромное удовольствие, побывав на выступлении очень талантливых людей.