июльавгуст
----- и начало августа -----

отзывы о : Масленица в Мастерславле

25.02.2017 АняЯркая избранный!  [ссылка]
Поехали сегодня в Мастерславль на первый сеанс к 10 утра в надежде погулять на Масленице. Честно сказать, я разочарована. Не было ни хороводов, ни народных забав. Хотя нет, один раз детей пригласили перетягивать канат. Исторический музей вообще был закрыт, на площади искусств изготовление народных кукол мы не нашли, боев за снежную крепость тоже не было. Единственное напоминание о Масленице - это девушка в народном костюме, которая раздавала блины за таланты. Время от времени из динамиков звучала масленичная песенка, на входе лежали листы с рецептом дрожжевых блинов.

От Мастерславля я ожидала большего размаха. Ведь мы были там неоднократно и всегда уходили только с позитивными эмоциями. Из положительных моментов: полное отсутствие очередей. Девчонки попали в те мастерские, куда при большом скоплении народа не протолкнуться. Попробовали себя в роли стилистов и моделей, поучаствовали в работе полиции. Но я шла за другими впечатлениями, поэтому, несмотря на позитивный настрой детей, у меня на душе остался неприятный осадок.
18.03.2016 Татьяна  понравилось  [ссылка]
Мы с детьми побывали как раз на масленицу, 9 марта в Мастерславле. Отлично провели время, детей угощали блинами, вкусными конфетами, чай пили с сушками, поучаствовали в народных играх, средняя дочка попрыгала в мешках, доставала валенки, все очень понравилось, ну и конечно же поработали :). И потратили денежку.
Нам очень понравилось, с удовольствием придем еще в замечательный город Мастерславль.

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых