мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

отзывы о : Масленица в Мастерславле

25.02.2017 АняЯркая избранный!  [ссылка]
Поехали сегодня в Мастерславль на первый сеанс к 10 утра в надежде погулять на Масленице. Честно сказать, я разочарована. Не было ни хороводов, ни народных забав. Хотя нет, один раз детей пригласили перетягивать канат. Исторический музей вообще был закрыт, на площади искусств изготовление народных кукол мы не нашли, боев за снежную крепость тоже не было. Единственное напоминание о Масленице - это девушка в народном костюме, которая раздавала блины за таланты. Время от времени из динамиков звучала масленичная песенка, на входе лежали листы с рецептом дрожжевых блинов.

От Мастерславля я ожидала большего размаха. Ведь мы были там неоднократно и всегда уходили только с позитивными эмоциями. Из положительных моментов: полное отсутствие очередей. Девчонки попали в те мастерские, куда при большом скоплении народа не протолкнуться. Попробовали себя в роли стилистов и моделей, поучаствовали в работе полиции. Но я шла за другими впечатлениями, поэтому, несмотря на позитивный настрой детей, у меня на душе остался неприятный осадок.
18.03.2016 Татьяна  понравилось  [ссылка]
Мы с детьми побывали как раз на масленицу, 9 марта в Мастерславле. Отлично провели время, детей угощали блинами, вкусными конфетами, чай пили с сушками, поучаствовали в народных играх, средняя дочка попрыгала в мешках, доставала валенки, все очень понравилось, ну и конечно же поработали :). И потратили денежку.
Нам очень понравилось, с удовольствием придем еще в замечательный город Мастерславль.

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
Весенние каникулы в ГДМ - экозанятия, мастер-классы, шоу-программы в планетарии и уникальные выставки
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 26.03, 27.03, 28.03 ...
Игротеки в ТРЦ “Вэйпарк” бесплатно! 08.04, 15.04, 22.04 ...
Выставка «Что написано пером» (Усадьба "Мураново" им. Ф.И. Тютчева), 29.04, 30.04, 02.05 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!