отзывы о : Масленица в Мастерславле

25.02.2017 АняЯркая избранный!  [ссылка]
Поехали сегодня в Мастерславль на первый сеанс к 10 утра в надежде погулять на Масленице. Честно сказать, я разочарована. Не было ни хороводов, ни народных забав. Хотя нет, один раз детей пригласили перетягивать канат. Исторический музей вообще был закрыт, на площади искусств изготовление народных кукол мы не нашли, боев за снежную крепость тоже не было. Единственное напоминание о Масленице - это девушка в народном костюме, которая раздавала блины за таланты. Время от времени из динамиков звучала масленичная песенка, на входе лежали листы с рецептом дрожжевых блинов.

От Мастерславля я ожидала большего размаха. Ведь мы были там неоднократно и всегда уходили только с позитивными эмоциями. Из положительных моментов: полное отсутствие очередей. Девчонки попали в те мастерские, куда при большом скоплении народа не протолкнуться. Попробовали себя в роли стилистов и моделей, поучаствовали в работе полиции. Но я шла за другими впечатлениями, поэтому, несмотря на позитивный настрой детей, у меня на душе остался неприятный осадок.
18.03.2016 Татьяна  понравилось  [ссылка]
Мы с детьми побывали как раз на масленицу, 9 марта в Мастерславле. Отлично провели время, детей угощали блинами, вкусными конфетами, чай пили с сушками, поучаствовали в народных играх, средняя дочка попрыгала в мешках, доставала валенки, все очень понравилось, ну и конечно же поработали :). И потратили денежку.
Нам очень понравилось, с удовольствием придем еще в замечательный город Мастерславль.

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий