Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

отзывы о : Выставка из кубиков Лего - Megabricks

08.03.2016 Ирина  не понравилось  [ссылка]
Пришли с сыном 4 года, как пришли так и ушли, зря что деньги потратили. До этого ходили в игровую комнату Легород с лего-городом на м. Технопарк в мегаполис. Там же нам про музей этот и рассказали. В легороде огромный город, ездит поезд, машины на пультах, все можно трогать, играть строить, перестраивать и так далее.
На выставке же ничего трогать нельзя. Сын так и сказал, ну и что тут делать, тут все нетрогательное. Жаль потраченное время.
07.11.2015 Алена  [ссылка]
Побывали мы на выставке lego. Честно говоря, для детей младше 10 лет это не очень интересно т.к. все спрятано под стекло (верхняя полка доступна только высоким) и потрогать ничего нельзя. Да, там есть столы с конструктором, но и желающих сделать что-то своими руками хватает.
Есть модель города, где нажав кнопку можно запустить поезд или карусель.
Да и цена, на мой взгляд, завышена.

Рубрика: Выставки
Даты: 31.05, 01.06, 02.06, 03.06, 04.06, 07.06, 08.06, 09.06, 10.06...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
Интермузей 2017  MIA 46 фотографий