июльавгуст
----- и начало августа -----

отзывы о : Выставка из кубиков Лего - Megabricks

08.03.2016 Ирина  не понравилось  [ссылка]
Пришли с сыном 4 года, как пришли так и ушли, зря что деньги потратили. До этого ходили в игровую комнату Легород с лего-городом на м. Технопарк в мегаполис. Там же нам про музей этот и рассказали. В легороде огромный город, ездит поезд, машины на пультах, все можно трогать, играть строить, перестраивать и так далее.
На выставке же ничего трогать нельзя. Сын так и сказал, ну и что тут делать, тут все нетрогательное. Жаль потраченное время.
07.11.2015 Алена  [ссылка]
Побывали мы на выставке lego. Честно говоря, для детей младше 10 лет это не очень интересно т.к. все спрятано под стекло (верхняя полка доступна только высоким) и потрогать ничего нельзя. Да, там есть столы с конструктором, но и желающих сделать что-то своими руками хватает.
Есть модель города, где нажав кнопку можно запустить поезд или карусель.
Да и цена, на мой взгляд, завышена.

Рубрика: Выставки
Даты: 21.07, 22.07, 23.07, 26.07, 27.07, 28.07, 29.07, 30.07, 02.08...

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых