мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Лего-город Megabricks       Отзывы

отзывы о : Лего-город Megabricks

08.03.2016 Ирина  не понравилось  [ссылка]
Пришли с сыном 4 года, как пришли так и ушли, зря что деньги потратили. До этого ходили в игровую комнату Легород с лего-городом на м. Технопарк в мегаполис. Там же нам про музей этот и рассказали. В легороде огромный город, ездит поезд, машины на пультах, все можно трогать, играть строить, перестраивать и так далее.
На выставке же ничего трогать нельзя. Сын так и сказал, ну и что тут делать, тут все нетрогательное. Жаль потраченное время.
07.11.2015 Алена  [ссылка]
Побывали мы на выставке lego. Честно говоря, для детей младше 10 лет это не очень интересно т.к. все спрятано под стекло (верхняя полка доступна только высоким) и потрогать ничего нельзя. Да, там есть столы с конструктором, но и желающих сделать что-то своими руками хватает.
Есть модель города, где нажав кнопку можно запустить поезд или карусель.
Да и цена, на мой взгляд, завышена.

Рубрика: Выставки
Даты: 29.03, 30.03, 31.03, 01.04, 02.04, 05.04, 06.04, 07.04, 08.04...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 29.03, 30.03, 31.03 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Фестиваль «Пасхальный дар» бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Каникулы в «Москвариуме» (Москвариум), 29.03, 30.03, 31.03 ...

Будет круто!