отзывы о : Миссия: Галактическая вахта

01.02.2016 Marina  понравилось  [ссылка]
Вчера дочь поучаствовала в игре для детей 10-13 лет "Миссия: Галактическая вахта". Команда состояла из 19 человек, из которых четверо девочек :).
Приехали минут за 20. Еще на улице нас встретила сотрудница Станции и провела внутрь, где нам, также очень приветливо, помогли сориентироваться.
Что касается самой игры. Вначале ведущие распределили роли (профессии) между участниками. Дочь пожелала побывать в роли археолога. Команда "телепортировалась" на Марс.
По прибытии были выданы задания, археологи работали в отдельном отсеке. После игры эмоций море, понравилось очень,время прошло не заметно, заинтересовались археологией.

Хотя бы раз, стоит посетить Станцию Марс, а дальше, в зависимости от полученных ребенком впечатлений. Если прийти на программу группой (классом), то итог точно будет положительным.
Идея создания Станции интересная, хотелось бы побольше познавательной информации.

Объекты: Станция Марс