Главная      Айболит (театр Чудаки)       Отзывы

отзывы о : Айболит (театр Чудаки)

Событие: Айболит (театр Чудаки) (Московский театр кукол) снято с репертуара/архивное
20.07.2015 Елена Игоревна  [ссылка]
Ходили на спектакль с двумя внуками. Одному 3,5 года, второму почти 5.
Покупали билеты заранее, чтобы достались хорошие места в разрыве партера. Представление в двух отделениях, что мешает маленьким деткам воспринимать его цельно.
Весёлый и музыкальный, нам очень понравился. Куклы небольшие, но красочные. Актёры играют куклами хорошо, подражают им. Сказку Айболит мы очень любим читать, а тут удалось увидеть спектакль. Классическая постановка, без новшеств, которые так пугают меня.
Вспоминаем с удовольствием, хоть и прошло несколько месяцев.
03.07.2015 GeoNatali  не понравилось  [ссылка]
Ходили на спектакль "Айболит" с тремя детками в возрасте 2,7-2,9.
Были в Московском театре кукол уже не первый раз, но так неудачно впервые. В зале расплакались многие дети, было слишком громко и резко все. Многие мамы в легком шоке от самой постановки. Одну из наших деток мама увела практически в самом начале представления.

Мой досидел до антракта, сказал, что ему не нравится и заявил, что обратно не пойдет, нам тоже пришлось уехать, до конца досидел только один из наших детей, но был тоже не в восторге.
Если честно, сильно разочаровались после шикарного представления "Знаменитый Мойдодыр", на который, кстати, и билеты были дешевле.
Так что на это представление с малышами не советую ходить, может от 5 лет, не раньше точно.