отзывы о : Как мужику счастье было...

Этот спектакль настоящий деликатес среди огромного количества спектаклей, что мы видели. Он еще долго не отпускает, о нем думаешь, смакуешь каждый его момент.

Если честно, идти на него я как то не очень хотела, спектакль по сказкам Л.Н. Толстого, не очень меня вдохновлял. Но так сложились обстоятельства, что в театр мы все таки попали.
Когда на сцену вышли два человека в рабочих комбинезонах и стали расставлять оборудование, что то там монтировать, у меня возник только один вопрос-что это? при чем тут Толстой? Но то, что было дальше заставило позабыть обо всех сомнениях.

Это было необычно, весело, потрясающе, мы смеялись все 45 минут. Будьте готовы к тому, что декораций как таковых нет. Я преклоняюсь перед талантом режиссера, который с помощью двух табуреток, 12 подушек сумел создать мир, в котором был Царь, Мужик, Барин с целой семьей,лес, избушка. И зрители видят и верят во все это.
Актеры разыгрывают три сказки "Как мужик гусей делил", "Награда", "Царь и рубашка".

Жалею, что не взяла с собой старшего, но обязательно схожу с ним еще раз на этот спектакль, он того стоит.