отзывы о : Новогодняя лаборатория чудес

Событие: Новогодняя лаборатория чудес (Театр кукол "Жар-птица") снято с репертуара/архивное
02.01.2015 Светлана  не понравилось  [ссылка]
Только что посетили Ваш спектакль новогодний под названием "Лаборатория чудес". Ну что сказать, плохо связанные части, плохая игра актеров, затянутость некоторых частей, плохое исполнение светового шоу.
Просто опечалены, старейший театр и такое на новый год, а ведь повели ребенка вообще в первый раз в театр, слава богу, что ребенок маленький и не все понял.
Да и взрослые многие мало что поняли. Жаль. Да и хочу напомнить, что объявленная категория на спектакль была 0+, да и ценовая политика на билеты спектакля такого качества не ясна.
29.12.2014 СветЛанa  не понравилось  [ссылка]
Посмотрели 29.12.2014 "Новогоднюю лабораторию чудес". На сайте написано от 1 до 5. Реально детям с 4 до 8 лет. Это даже не спектакль, а просто новогоднее общение с детьми со сцены. Многое шутки детям не понятны вообще, что Кот - младший научный сотрудник, например.
Второй раз бы не пошла ни, я ни дети. Нам не очень понравилось.

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках