отзывы о : Солнышко и снежные человечки

Сегодня с дочкой 3 года 11 месяцев сходили на это представление! Очень, очень понравилось! Все дети в зале сидели не шевелясь все представление! Куклы как живые, актеров в этом спектакле не было видно.

Для ребенка 4-х лет сюжет понятен, да и дети на спектакле были практически одного возраста. Сам спектакль описывать не буду, лучше приходите и посмотрите. Не пожалеете 100%!
Перед началом спектакля был новогодний интерактив, был Снеговичок, Снегурочка и Дед Мороз. Как же здорово они общались с детьми, каждому уделили внимание и было очень интересно даже взрослым!

Вообще театр небольшой, детей было буквально около 20 и столько же родителей. И если вы уже устали от толп народа и развода Вас на деньги, то вам однозначно сюда, никакие китайских игрушек или навязанных аквагрима или фотографов тут вы не встретите никогда!
Придем к вам в гости еще и еще!
Смотрели это спектакль с дочкой 3,5 лет на Новый год. Но история совсем не новогодняя, она весенняя. Хотели пересмотреть ее через год весной, но не успели - редко идет весной.
История о том как снеговики, желая продлить свою жизнь пошли к солнышку просить его не приходить. По дороге они поняли, что солнышко в лесу ждут многие, кушать нечего, холодно, снеговики отдавали свои вещи, чтобы спасти животных. В конце концов они поняли, что солнышко нужно всем и решили просить его прийти побыстрее :), но сами растаяли.
Трогательная история, но чтобы дети не скучали добавлены смешые моменты - ворона портясающая, дочь потом постоянно ее дразнила, повторяя Кр-р-расота!
Думаю все же на следующий год, в 5,5 еще посмотрим этот спектакль.
10.02.2016 Марина  понравилось  [ссылка]
Очень веселая и добрая сказка! Ребенок, 3 годика, смотрел не отрываясь, много смеялся.
Завораживает начало спекталя, когда папа с дочкой лепят снеговичков. Прекрасная, нежная музыка. Говорящие и сверкающие деревья, "выросшие" из снежных клубов, произвели неизгладимое впечатление.
Спасибо создателям и артистам за этот волшебный спектакль!
14.02.2015 mari_nik избранный!  понравилось  [ссылка]
Сегодня с дочкой 4-х лет побывали на этом замечательном спектакле. Это добрая сказка про двух снеговичков, отправившихся в путешествие и встретивших на своем пути лесных зверюшек. Детки хором смеялись весь спектакль. А когда зажгли свет, дочь спросила, почему так быстро все закончилось.
Сам театр маленький - 6 рядов скамеек в зале. Один большой минус - душно. Дети отдельно от родителей сидят на первых рядах.
В театре есть буфет на случай, если вы приехали заранее, т.к. больше пойти некуда :)
09.01.2015 Катарина избранный!  понравилось  [ссылка]
Очень красивая и добрая сказка! У нас с детьми в этот раз ходил папа, и даже он остался под впечатлением и не заснул, как это обычно бывает.
Перед спектаклем - небольшой интерактив с Дедом Морозом и Снегурочкой, минут на 20. Сама камерность этого театра создает ощущение волшебства и праздника, а замечательные и тактичные администраторы это ощущение только укрепляют.
02.01.2015 Ольга  [ссылка]
Пожалуй, это самая волшебная сказка из всех ранее просмотренных. Самая новогодняя и с христианским смыслом, который понятен и взрослому, и малышу. Ходили с сыном 3 лет, ребенок сидел на 1 ряду один с другими детками, а я сидела на 4 ряду. Ребенок не отвлекался всю сказку, она шла 40 минут. Я под впечатлением до сих пор.
Обязательно сходите на эту сказку в этот замечательный театр. Музыка просто волшебная.

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее