Главная      Кошкин дом       Отзывы

отзывы о : Кошкин дом

27.11.2016 Marylyn  понравилось  [ссылка]
Лично мне очень понравилось, хотя думаю, что "маркировка" 4+ не совсем правильна. Предполагаю, что моему трехлетнему младшему ребенку было бы интересней, да там и было много таких малышей. Мой пятилетний старший сын был среди маленьких зрителей почти самым большим.

Но лично мне спектакль понравился даже больше, чем "Кошка, которая гуляла сама по себе", которую мы смотрели в этом же театре, и от которой мой сын, кстати, был в подном восторге.

Спектакль сделан чрезвычайно интересно. Кукол держат в руках актеры, но их абсолютно не видно, потому что на сцене полная темнота, ярко освещается только передний план - куклы. А вместо лап у кукол-животных - как раз руки актеров.

Я не так часто бываю на кукольных представлениях, может быть, такое решение - уже не новинка, но для меня это было в диковинку и просто завораживало :).
24.10.2016 lisadoma избранный!  [ссылка]
Водила четырехлетнюю фанатку сказки Маршака "Кошкин дом" на одноименный спектакль в театр "Волшебная лампа". Прочитала много противоречивых отзывов, поэтому немного волновались. Спектакль и мне и ребенку понравился, но все же впечатления весьма противоречивые.

Театр камерный, с домашней атмосферой. Помещение очень маленькое, фактически, это узкий коридор с небольшой комнаткой-буфетом. Расположен театр удобно, в центре города, но сейчас здание реконструируется, и перфоратор за стеной дважды за спектакль заглушал голоса актеров.

Персонал очень доброжелательный и отзывчивый.
Дает звонки и приглашает в зал распорядитель. Он же следит за рассадкой зрителей.

Обратите внимание: в театре строгие правила рассадки: первые ряды - для детей, сидящих самостоятельно, средние - для родителей с детьми (по схеме родитель-ребенок - родитель-ребенок), и последние - для родителей. И распорядитель не стесняется настаивать на выполнении этих правил, стремясь, чтобы всем было хорошо видно. Как человек с последнего ряда, могу заверить, что видно отлично отовсюду.

На нашем представлении были две мамы, которых рассадка очень возмутила: они хотели сидеть рядом друг с другом, чтобы иметь возможность поговорить во время спектакля, и не не "взрослых" местах, а на первых рядах. Так вот они очень возмущались, "что за свои же деньги не имеют возможности выбрать где сесть". Поэтому если вас это тоже раздражает, выберите театр с фиксированными местами.

Ну а сам спектакль чудесный. Очень необычная техника "черного кабинета", которая сама по себе заслуживает того, чтобы посмотреть спектакль. То, что творится на сцене не так просто описать: превращения, неожиданные появления и исчезновения... в общем, лучше посмотрите сами.

04.05.2016 asgert избранный!  [ссылка]
Мы с мужем и дочерью 5 лет посетили Театр детской книги «Волшебная лампа» 23 апреля. На этот раз хочу выложить впечатления нашего немногословного ПАПЫ:

"Эффект мультфильма. Белые перчатки (как у иллюзионистов) по всей сцене появляются и перемещаются.
Движения пальцев показывают, как льется речь героев. Кукловоды в чёрном прячутся в тени, только белые перчатки и немного одежды быстро сменяют друг друга. Освещена передняя часть сцены, поэтому видны только куклы и руки кукловодов. Декораций минимум, только то, что можно держать в руках. Иногда сам человек является декорацией (человек-дом).
При этом состав актерский довольно большой - у каждого кукловода свой герой, да еще появляются ведущие - рассказчики. Хочется отдельно отметить высокий профессионализм актеров.

В фойе проходила встреча с детским писателем Марком Шварцем. Приобрели для Любаши стихотворное переложение любимой сказки про Емелю-дурака (По Щучьему велению).
Зал маленький, всего на 80 мест. Видно прекрасно, к тому же можно выбрать любое место.
Очень хороший способ познакомить ребенка с литературой. Любаша сидела идеально, но и дети помладше были включены в процесс.

Интересный администратор, который рассказал детям, зачем нужны 3 звонка в театре, делал с малышами "театральную зарядку" в конце антракта и давал каждому позвонить в настоящий колокол."
26.04.2016 KatyaKhripunova  понравилось  [ссылка]
Это наш второй спектакль в театре Волшебная лампа. На этот раз все было еще более необычным, чем в Котенке Гаве. Если в прошлый раз я удивилась тому, что кукловоды находились все время на виду, то сейчас вообще трудно точно назвать жанр получившейся постановки.
Это одновременно спектакль, мюзикл, кукольное представление и все это происходит в очень оригинальной обстановке, которая получила название "черный кабинет" или "черный театр".

Выглядит это так: свет падает на сцену особым образом, выхватывая только нужные объекты, цветом отличающиеся от черного, например ладони кукловодов в белых перчатках, сами же они, одетые в черную матовую одежду, остаются совершенно невидимыми. Куклы как будто висят в воздухе. Эта техника позволяет актерам перемещать кукол незаметно и "проявлять" их в самых неожиданных местах, создается потрясающее впечатление волшебства! Но одновременно такой стиль довольно сложен для исполнения, ведь одно неверное движение и может стать видно то, что не должно быть показано или наоборот, нужный реквизит исчезнет в темноте, поэтому требуется большая слаженность и отработанность движений актеров.

Текст полностью соответствует оригиналу, но актеры и кукловоды его в основном поют, получается целый мюзикл. Задействовано довольно много человек, помимо кукол 3 актера еще иногда выступают сами по себе. Поскольку в спектакле вообще нет декораций, роль домов играют люди в соответствующей одежде.

Я бы все-таки сказала, что такое представление сказки может быть немного сложным для восприятия детьми, хотя взрослым несомненно будет очень интересно. Да и сама история про избирательно гостеприимную Кошку требует объяснения детям, во всяком случае мне по дороге домой пришлось много чего рассказывать про доброту, отзывчивость, дружбу.
Но представление нам все равно очень понравилось, очень динамичное и необычное!
19.04.2016 alchonok86 избранный!  [ссылка]
Ходили с ребенком 4.5 лет на спектакль Кошкин Дом.
Спасибо актерам! Постановка очень интересная, местами необычная, куклы покорили.
Внутри всё очень "по-театральному", классический интерьер, есть где посидеть подождать начала спектакля. Столов с играми или раскрасками не предусмотрено; зато есть очень милый буфет, столики диванчики. Перед началом спектакля к нам вышел администратор, позвонил в свой колокольчик и пригласил в зал. Сразу прежде, чем запустит нас в зал, рассказал, как можно сесть.

Именно этот спектакль лучше было смотреть с дальних рядов (зал небольшой, с любого ряда видно хорошо). Детям, которые спокойно сидят без родителей, можно было сесть на передние ряды поближе к сцене. Так же администратор следил за тем, чтобы все сели так, что взрослые, сидящие впереди, не мешали бы малышам, сидящим сзади. Федя не захотел сидеть отдельно, мы выбрали один из задних рядов. Перед началом спектакля в приятной шутливой манере рассказали о правилах поведения в зале, администратор немного поиграл с детьми и нами - родителями :) Это сразу расслабляет немного и поднимает настроение.

Теперь о самом спектакле. Это красивый, яркий и динамичный спектакль. Постановка интересная. Очень много необычных и интересных решений. Очень хочу отметить слаженную работу театральной труппы, все движения, сценки и действия были заметно хорошо выполнены, отрепетированы. А постановка, повторюсь, достаточно динамичная и быстрая, смотреть интересно однозначно. Текст из сказки, читали отлично, обыграли всё совершенно здорово, понятно детям, было всё: музыка, движения, костюмы, куклы и всем знакомые стихи. При этом чувствуется, что несмотря на то что постановка классическая достаточно, актеры добавили свой характер и харизму героям, немного иначе расставили акценты, что было уместно, нашли свои интересные решения. Сцена сама по себе была во время спектакля абсолютно черная, куклы появлялись из темноты как бы, свет падал только на них, это усиливало впечатление однозначно и держало внимание детей. Смотреть такой спектакль, действительно, интересно: и по сюжету и по тому, как это исполнено. На сцене периодически появлялись не только куклы-герои, но и сами актеры, которые могли смело взять на себя роль, например, дома! или камина! Всего-то нужно подобрать правильный костюм, и обычное пальто и шляпа на глазах становятся домом и крышей.

Спектакль длится 1.5 часа, есть антракт. Возраст, указанный 4+ более чем оправдан.
05.05.2014 greenolg  понравилось  [ссылка]
Были на спектакле "Кошкин дом" 27 апреля 2014 года с двумя детьми четырех с половиной и пяти с половиной лет. Оба мальчика были в этом театре в первый раз, и, уверена, не последний. Приехали за 30 минут до начала спектакля и выкупили забронированные ранее билеты (на спектакле было всего человек 10, так что, как оказалось, билеты можно было и не бронировать). Все билеты в одну цену (по выходным - 1000 рублей, в будни - 700 рублей), рассаживает всех администратор, так что все всё увидят с любого места.
Перед спектаклем полчаса с детьми работал замечательный детский писатель Владимир Борисов, который посвятил каждому ребенку стихотворение и посвящал их в мир поэзии, читая свои стихотворения.

Сам спектакль - просто чудо: актеры и поют, и танцуют. В спектакле заняты замечательные куклы, которые появляются волшебным образом из темноты. Обязательно вернемся в этот театр еще не раз!
10.01.2014 Екатерина  [ссылка]
Ходили вчетвером двое взрослых и двое дочек 4 лет. Это первый выход в детский театр, поэтому сравнить, конечно, не с чем. Спектакль "Кошкин дом"...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
11.09.2013 Лара избранный!  понравилось  [ссылка]
Спектакль "Кошкин дом" просто потрясающий! Даже я, взрослый человек, так была увлечена происходящим на сцене, что когда пришло время антракта, была немного разочарована, так хотелось побыстрее продолжения!
Обязательно перед походом в театр прочитайте пьесу Маршака, спектакль слово в слово поставлен по ней.

Еще один плюс театра: билеты можно бронировать по телефону и выкупить за 30 мин. До начала представления.
В будние дни спектакли начинаются в 17.00, удобное время, чтобы успеть вернуться домой к ужину!

Мы обязательно приедем туда еще ни один раз!
14.04.2013 София Бер-Тамоева  [ссылка]
Вчера мы с пятилетней Верочкой ходили на спектакль "Кошкин дом" в театр детской книги "Волшебная лампа". Мы любим этот театр - его уютную, добрую атмосферу, где каждого посетителя встречают, как радушный хозяин - старых друзей. Мы ходили в этот театр со старшими детьми, но с Верочкой впервые, и "Кошкин дом" мы тоже не видели.
Мы переобулись, переоделись и пошли в фойе, где, как мы знали, детей всегда ждет детский писатель или поэт со своими книгами. Вообще, то, что театр организует эти встречи - это удивительный подарок, который запоминается навсегда. На этот раз мы познакомились с поэтом Машей Лукашкиной. Она представила нам не только свои чудные произведения, но и рассказала о других детских авторах и иллюстраторах, постоянно перемежая свою речь стихами.
На вид вроде самый обычный человек, а немного послушаешь, и приходит мысль, что поэты витают в своем странном, волшебном мире...

Тут прозвенел звонок, и администратор, похожий на сказочника (разве что костюм современный), пригласил нас зал и помог рассесться. После небольшого вступительного слова начался спектакль. Надо сказать, что это одно из самых необычных представлений, которое когда-либо можно встретить, так как оно решено в технике "черного кабинета".
Персонажи то вырываются из темноты (точнее - черноты), чтобы говорить, петь, плясать, жить, то мгновенно исчезают в ней. Фантастическое впечатление!

Я изредка поглядывала на свою Верусю - она была совершенно поглощена происходящим на сцене. Мы обе были по-настоящему заворожены представлением. Угодить детям - можно. Угодить взрослым - тоже. По отдельности, разумеется. Но одним действием удовлетворить потребности детей в сказке и одновременно дать взрослому человеку пищу для ума и доставить ему эстетическое удовольствие - задача не из легких. А тут она была решена блестяще.
На прощание мы еще раз заглянули к поэту Маше Лукашкиной, купили две книги - её (со стихотворным автографом) и еще одного замечательного поэта Галины Дядиной, и вышли из театра. После полученных впечатлений нам как-то не хотелось сразу нырять в метро, так что мы неспешно прошлись по весенним московским бульварам, освещенным закатным солнцем, и, только изрядно устав, поехали домой.
Это был день, который запомнится как праздник. Спасибо "Волшебной лампе".
22.07.2012 OlgaER избранный!  понравилось  [ссылка]
Понравился и театр и спектакль. Во всяком случае, ребёнок попросил ещё отвести его сюда. Очень понравилось администрирование в театре - все очень любезны, рассаживают грамотно, ребёнок за ребёнком, взрослый за взрослым, очень многие детки совершенно спокойно сидят без мамочек на первых рядах, и вели себя детки очень хорошо. понравилось что спектакль динамичный - из темноты то и дело проступает то один предмет, то другой, то куклы перестраиваются незаметно. Я не знаю, понравился бы мне в детстве этот спектакль, всё-таки он несколько авангардный, но моему мыночку (3,9 мес) понравился и запомнился.
03.03.2012 Ирина  понравилось  [ссылка]
Ходили с детьми 7 и 3 лет. Очень понравилось, трехлетний ребенок отлично просидел весь спектакль, хохотал и был очень доволен. Очень интересное художественное решение спектакля, артистов не видно, а куклы словно живые, крупные и яркие.
Театр очень уютный, домашний, персонал доброжелательный. Билеты мы купили перед спектаклем, специально не бронировали, но есть возможность забронировать билеты по телефону.
Единственный минус на мой взгляд это достаточно дорогие билеты - 800 руб. билет независимо от возраста.
13.12.2011 Татьяна  [ссылка]
Была 11.12.11 с дочкой 5,5 лет на спектакле. Понравилась уютная, домашняя обстановка, в антракте детей заинтересовал художник. Конечно, большое спасибо актёрам! Дочке понравились тётя-огонь и дядя-печка.
Отдельное спасибо главному администратору Кузиеву Александру Михайловичу, который, как наседка, всех разместил, успокоил, развеселил и дал позвонить в колокольчик. Очень приятные воспоминания! Благодарим!
06.03.2011 Aurora  [ссылка]
Сегодня побывали на спектакле «Кошкин дом». Спектакль живой, яркий, искрометный, не затянутый, с юмором. Артисты молодцы, выкладывались полностью. Ребенок 4 г 11 мес. сидел спереди один, следил за всем происходящим на сцене огромным вниманием.
После спектакля обсудили увиденное – дочь все поняла, спектакль ей очень понравился, изъявила желание прийти сюда еще раз. В основном, все остальные дети тоже смотрели с интересом, но во втором действии некоторые маленькие детки начали немного уставать, один мальчик даже начал проситься уйти из зала.
Как мне кажется, в возрасте до 4 – 4,5 лет некоторые режиссерские задумки и условности могут быть ребенку не совсем понятны – отсутствие стационарных декораций, вместо домика человек в костюме с нарисованными окошками, у кукол отделены головы от туловищ, которые быстро между собой меняются и т.д. Но именно благодаря этому (а также стараниям актеров) спектакль и является таким динамичным, после спектакля остается какое-то ощущение яркого и красочного действа.
09.01.2011 Марина Макарова  [ссылка]
Побывала сегодня впервые в Московском театре детской книги «Волшебная Лампа».
Смотрела спектакль А.С.Пушкин "Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях" (Свет мой! зеркальце, скажи)".
Надо сказать, что этот спектакль для любого возраста. И малышне интересно, и где-то страшно (были возгласы «мама я боюсь!», и где то смешно. Детки как губка, выйдя из зрительного зала, повторяли строки из сказки Пушкина. И взрослым интересно.
В спектакле сюжет "Сказки о мёртвой царевне и о семи богатырях" переплетался цитатами из писем А. С. Пушкина к невесте Наталье Гончаровой, было одно письмо и к его другу, писем, которые написаны им из с. Болдино. Отрывки из писем больше комичные, что, конечно веселило.
Игра актёров понравилась. Казалось, эмоции играли на неподвижных лицах кукол. Два главных актёра Аркадий Капатов и Нина Кошкина играли в спектакле, за сценой еще помогали два актера, они выходили на поклон. Аркадий, конечно, вёл спектакль, Нина очень органично его дополняла. Аркадий к тому же оказался таким плясуном, не каждый может так скакать – это я как «бывший» танцор говорю! Смотрела с удовольствием. Всё думала сначала: «как же они вдвоём будут показывать семь богатырей?», - а находка оказалась интересной, и Аркадий вполне себе один показал семь богатырей. Персонаж А. Пушкина понравился очень! – очень органично присутствовал в представлении.
Понравилось, что ведущий перед началом спектакля разговаривает со зрительной аудиторией, разговор направлен детям, но и взрослые активно поддаются. Ведущий обращается к ним как к личностям, я думаю, детям это нравится.
В антракте работает буфет, возле входа в буфет сегодня продавал и подписывал свои книги писатель Володя Борисов, такой воодушевленный, открытый, рассказывает про книги, показывает, как работает книги с секретом. Книжки покупали деткам, я бы тоже купила, но у меня нет детей.
Буфетик довольно уютный, пахло там кофе, кто-то из взрослых заказал себе эспрессо. Маленькие малявочки сидели в антракте за столиками буфета, и некоторые повторяли стихотворные строчки, только что услышанные в спектакле.
С антракта в зал звал звон колокольчика, ведущий звонил по небольшому коридорчику, позже в зале дал позвонить всем детям, но не всем взрослым, к сожалению, т.к. сказал, что колокольчик волшебный, и что можно загадать желание, а я так хотела загадать желание! Ну, в другой раз….
09.01.2011 Владимир, Люба и Ярослава (09.01.2011)  [ссылка]
Спектакль Кошкин дом очень понравился. Нашей дочке исполнится 3 годика через полтора месяца. Мы не были уверены, хватит ли внимания, терпения, усидчивости. Вначале слегка не органично звучала громкая фонограмма - мюзикла. Громкая музыка - это беда всех театров, видимо расчёт на глухих зрителей что-ли? Постепенно великолепная игра актёров, очень симпатичная кошка, ведущий рассказчик - завлекли. Сильнейший текст Маршака с интонациями - 50-60-ых годов, игра актёров, уносили нас в переживание спектакля!
Наша девочка сидела не шелохнувшись! Ближе к пожару и антракту - внимание конечно ослабло, рановато все-таки для 3-х лет. Но батальная сцена огня, служба 01, - огнетушитель - это и серьёзно и смешно - настоящая стихия.
После перерыва - второе действие наполненное сильными человеческими страданиями и переживаниями и юмором - не оставляло равнодушным. Темнота и свет - гениальное решение. Неяркая раскраска кукол (не всё красиво, что блестит и сверкает) - говорили о хорошем вкусе постановщиков, костюмеров. Открытая атмосфера театра, общение со зрителями - этого так не хватает усталым и скованным, стеснительным, молчаливым и угрюмым - взрослым. Детям было легко и свободно в этом маленьком уютном театре, оживляющим детские книжки!
20.02.2010 Егорка, Юля и Андрей  [ссылка]
Огромное всем спасибо! Были в театре первый раз, ребенку 2 года 8 месяцев. Смотрели Кошкин Дом 6 февраля 2010! Потрясающий спектакль, потрясающие актеры! Отдельное спасибо администратору, он был просто на высоте! Так держать! Ребенок в восторге, просится еще. В театре сказочная атмосфера! Спасибо за доставленное удовольствие :))
27.01.2010 СиМ избранный!  [ссылка]
Побывали с детьми на спектакле "Кошкин дом". Сам театр небольшой- малюсенький гардероб, узкий коридор и буфет. Перед спектаклем и во время антракта авторы подписывают и продают детские книги, при нас была известная писательница Инна Газмакова.

Зрительный зал совсем небольшой, со свободной рассадкой. На первые два ряда садятся дети, потом дети с родителями, дальше родители. Все рассаживаются спокойно, видно со всех мест хорошо. Обычно в зале есть свободные места.

До начала спектакля детям минут 10 рассказывали правила поведения в театре. Спектакль анонсируется детям 4-9 лет и так долго рассказывать правила на мой взгляд совсем излишне. В этом возрасте многие уже далеко не первый раз в театре. Единственное, понравился пункт правил, в котором говорилось, что в зрительном зале нельзя кушать для этого есть буфет. А то в последнее время очень часто можно увидеть детей, которые весь спектакль хрустят пакетами, грызут и кушают посреди спектакля.

Спектакль. Полностью по пьесе С.Я. Маршака "Кошкин дом", без отступлений, что несомненно является плюсом.

Но вот кукольная составляющая спектакля вызывает вопросы. Сами куклы мне показались достаточно безликими, все почти одинаковые серые. На мой взгляд, куклы в детской сказке должны быть яркие и иметь чёткие черты исполняемого героя ( коза, козёл, петух, курица, свинья, кошка, кот, котята). Тут же все куклы какие-то одинаковые, создалось ощущение, что к одной и той же заготовке прилепили рога, пятачок, уши, гребешок. Каждая кукла имеет отдельное тело (одна рука кукольника) и голову (вторая рука кукольника), иногда у кукол появляются руки, которые обеспечиваются руками второго кукольника. В результате во время спектакля очень много сцен, где отдельно танцуют и ходят головы, руки, туловища. На мой взгляд детям это совсем не понятно. Тут ещё надо добавить, что спектакль проходит при полнейшей темноте на сцене, освещены только куклы. И вот частая картина спектакля - в темноте, в луче света отдельные руки, головы, туловища. В принципе режиссёрская задумка и реализация достаточно профессиональны и интересны и мне бы всё понравилось, если бы это было в кукольном спектакле для взрослых.

Декораций нет вообще, вместо них одна темнота, а декорации, на мой взгляд, важная составляющая часть детского спектакля. К декорациям можно отнести артистов, которые выходят на сцену в костюмах разных домов (кошки, свиньи, козы, курицы) или держат в руках раму (картину, окно).

В начале и по ходу спектакля артисты очень много выходят на сцену без кукол - танцуют, поют. Есть даже артистка-главная героиня кошка. Таким образом кошек получается две - переодетая и кукольная. Зачем? Дети вообще не понимают кто все эти люди.
По ходу спектакля артисты много поют. Сразу оговорюсь, я совсем не сильна в музыке, но поют вообще без голоса и далеко не все слова можно разобрать. Вообще по ходу спектакля, несмотря на очень маленький зал, слышно далеко не всё. Говорят быстро и не всегда громко и чётко. Я, неплохо зная содержание сказки, не всегда успевала следить за развитием событий у голов, туловищ и рук.

За счёт кромешной темноты на сцене и ярких пятен кукол не знаю как у детей, а у меня после спектакля очень устали глаза. После антракта, перед началом спектакля всем детям дают позвонить в колокольчик. В антракте можно посетить буфет - малюсенький пирожок стоит 50 рублей.

В этом театре мы уже были несколько лет назад. Тогда у меня осталось ощущение маленького уютного, домашнего театра с очень доброжелательными сотрудниками. Сегодня сотрудники театра мне показались подчеркнуто вежливыми, но совершенно не доброжелательными.

В выходной день билеты стоят 700 рублей на человека в не зависимости от возраста. Так что поход на семью обходится совсем не дёшево. Но видимо как раз из-за высокой цены на билет в зале почти всегда есть свободные места. Что удобно при спонтанном походе в театр, можно придти и прямо перед спектаклем купить билеты.

На "Кошкин дом" мы ещё ходили в театр "Новая опера" вот там понравилось и запомнилось ребёнку гораздо больше.

Рекомендуем сходить только если ребенок хорошо знает и очень любит сказку С.Я. Маршака "Кошкин дом".
16.11.2009 Юлия  [ссылка]
Мой сын Алеша (4 года) и я пошли 7.11.2009 на спектакль "Кошкин дом", решив, что положительных отзывов об этом спектакле гораздо больше, чем...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
10.11.2009 Ольга  [ссылка]
Были на спектакле 7.11.09 с детьми 4.6 лет - очень понравилось. Живенько, не затянуто и необычно. Спектакль поставлен очень качественно на мой...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
17.06.2009 Алина  [ссылка]
Спектакль суперский! Оригинально, весело, стильно! Потрясло, что актеры поют ВЖИВУЮ! Такого сейчас почти нигде не встретишь. Тем более в детском...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
09.02.2009 Надежда  [ссылка]
01.02.09 были с дочкой (3 года 11 мес.) на спектакле "Кошкин дом". Оговорюсь сразу, что это было наше первое посещение театра. Но и дочке и мне...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
25.01.2009 Ксения  [ссылка]
Уже не первый раз посещаем театр "Волшебная лампа", но у спектакля "Кошкин дом" (мы ещё были на «Котёнке по имени Гав» и «Винни Пухе»), на мой...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
16.12.2008 Веррро-ника  [ссылка]
Хочу высказать свое мнение о спектакле "Кошкин дом". Уж такая, казалось бы, сказка знакомая - что тут можно нового сделать? Оказалось - можно. Моих...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
16.05.2008 Активная мамаша  [ссылка]
Ходили на спектакль "Кошкин дом" 15 мая с детьми 3,5 и 4-х лет. Театр удобно расположен - близко от метро, обстановка очень уютная и домашняя. Перед...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
22.03.2008 Дашина:))  [ссылка]
На мой взгляд, спектакль очень профессионально сделан, сама смотрела не отрываясь... Девочка у меня достаточно замкнутая, поэтому редко делится...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]