Главная      Дюймовочка       Отзывы

отзывы о : Дюймовочка

13.09.2017 Brulka избранный!  понравилось  [ссылка]
С дочкой 6 лет побывали на спектакле "Дюймовочка" 10.09.2017 в 16:00. Были на нем второй раз, состав актеров несколько изменился: сына Жабы играл Артур Казберов, а Дюймовочку - Христина Полуянова(очень талантливая актриса, можно увидеть в "Ревизоре", "Про мою маму и про меня"). Но так как в МОГТЮЗе все играют отлично, то спектакль был превосходный.

На него стоит сходить, особенно, из-за роли крота (Дмитрий Чукин) - бесподобно. В роли Оле-Лукойе был Валерий Крупенин, который в основном знаком нам по рекламе Tele2. Однако дочь, когда видит его в рекламе или на плакате, так и зовет - Оле-Лукойе, прекрасный актер, игру которого можно увидеть в спектаклях "Соловьиная ночь", "Шутки в глухомани" и т.д.

В фойе театра появились цветные фотографии со спектаклей, сайт театра изменился в лучшую сторону, появилось больше информации. Спектакль "Дюймовочка" идет с антрактом, есть удобный буфет с адекватными ценами и хорошим ассортиментом, в общем, все сделано для детей и их родителей.

Удобное месторасположение театра: можно до или после спектакля прогуляться по парку Царицыно, так, например, мы с дочерью совершенно случайно попали на водное шоу "Черномор", которое проходило в рамках празднования дня города в парке, чем остались очень довольны.
Сказка Г.Х.Андерсена - отличный выбор для выходного дня!
27.01.2017 Milanochka  понравилось  [ссылка]
Мы были на спектакле "Дюймовочка", когда моему сыну было 3 года. О Московском областном театре юного зрителя узнали от друзей, которые рекомендовали данный театр. Сами они были заядлыми театралами, что и прививали своим детям.
Оказалось, что данный театр находится совсем близко с нами, было решено поехать туда на ближайший спектакль.

Им оказался спектакль "Дюймовочка". Зал был полностью заполнен. Мы сидели в 4 ряду, было замечательно все видно. Сын, несмотря на свою возраст, очень внимательно следил за действием и не отвлекался совсем. Очень ему запомнился крот в очках. Мне понравился веселый и стильный танец жуков.

Поставлен спектакль хорошо, интересно, костюмы красивые и необычные. Постановка хороша тем, что она будет понятна самому маленькому зрителю, и в то же время родителям совсем не будет скучно.
26.09.2016 Olga Bobrovskaya избранный!  понравилось  [ссылка]
Это очень хороший качественный детский мюзикл. Играют отличные актеры. Видно, что они не просто стараются, а делают все от души, и на их искрометную игру приятно смотреть. Спектакль интерактивный, дети в зале хорошо отзываются на вопросы актеров. Прекрасные танцы, а как одеты герои этого царства насекомых – просто блеск! Сколько фантазии вложил художник по костюмам в свою работу! Мухи, гусеницы, кроты и другая мелкая живность выглядят очень выразительно. Танцевальные и вокальные номера сделаны очень профессионально, даже неожиданно для областного театра! Мой 4летний сын смотрел, не отрываясь, все первое отделение, а на втором немного подустал и пошел прогуляться. Хорошо, что мы сидели на балконе – тут можно было встать и походить, никому не мешая.

Порадовали подушки-«подпопники», которые выдавали детишкам перед спектаклем, чтобы они могли сесть повыше. Здорово, что театр так заботливо относится к своим маленьким зрителям. Вообще, все в этом театре отозвалось позитивно. Атмосфера театра очень расположена к детям: добрые гардеробщицы, все приветливые, охрана, билетеры. Дети бегают, на них никто не орет.

Мы обязательно приедем сюда еще! Уже выбрали спектакли, которые обязательно постараемся посетить. Это театр, однозначно, заслуживает внимания. Причем, воскресный выезд на спектакль можно совместить с прогулкой по Царицынскому парку. Скоро будет, надеемся, бабье лето, и парк будет усыпан желтыми и красными сухими листьями. Так что остаток дня после театра можно гулять в парке, играть в листопад и фотографироваться.
21.08.2016 Елена  [ссылка]
Были на спектакле 30 апреля 2016 г., сам по себе спектакль хороший, но немного всё-таки отличается от книги. Рекомендовано детям от 3 лет, но я думаю, лучше идти на него с детками постарше лет от 5. Моему сыну на тот момент было 3 г. 2 мес., для него было не всё понятно и скучновато поэтому.
А в целом от театра осталось хорошее впечатление. Хотим на "3 поросёнка" сходить.
18.01.2016 Lisenok82 избранный!  понравилось  [ссылка]
Были в Московском областном театре юного зрителя на спектакле "Дюймовочка" перед Новым годом. Брали билеты на 5 ряд, причем один билет докупали прямо перед спектаклем - взяли без проблем именно на 5 ряд и место рядом с купленными рядом. Ходили с двумя детьми 4,5 и 5 лет и трое взрослых.
Театр уютный, небольшой, холл с гардеробом и буфетом на 1 этаже, продается еда и напитки, но мы не ничего не покупали.
Сам зал находится на втором этаже, подъема на рядах я не заметила, может дальше нашего 5-го ряда? Мы детям взяли по 2 подушки и им все было хорошо видно.

Очень понравился Крот, столько смеха было в зале :). В общем спектакль понравился, был антракт - дети веселились около "кривых зеркал" в холле перед залом.
Наших детей спектакль увлек не сразу, но зато потом только и разговоров было о Ласточке, Дюймовочке и Кроте с Мышью - самые колоритные персонажи.
Обязательно пойдем еще на спектакли в этот театр.
14.09.2015 Сергей  [ссылка]
Были на спектакле Дюймовочка 12.09.2015 с дочкой (3 г. 9 мес.).
Понравился театр: удобный зал (небольшой, 15 рядов), детям выдавали удобные подушки (чтобы сесть повыше), невысока стоимость билетов (200-700 р).
Сам спектакль понравился неплохой игрой актёров, красивыми костюмами и декорациями, хорошими песнями (под фанеру правда). Немного затянут местами, но все по первоисточнику, так что если читали книгу или смотрели мультфильм, то все будет всё понятно.
Не понравилось, что начался спектакль невовремя, хотя зрители все собрались, и слишком длинный антракт.
В остальном, все хорошо, советую.
18.07.2015 Лара избранный!  понравилось  [ссылка]
Сегодня мы посетили этот театр с двумя маленькими зрителями по 5,5 лет.
Спектакль очень понравился, музыкально, смешно. Актеры играют очень хорошо, живые яркие образы.
Спектакль для детей с 5 лет! Много песен и малышам не понять их суть. К сожалению, в зале были маленькие дети, которые не просто не хотели смотреть спектакль, но и активно мешали окружающим.
Дорогие родители! Ваш ребенок подрастет и вы успеете с ним побывать на этом и многих других спектаклях! Всему свое время. Если ваш ребенок знает сказку, смотрел мультик и любит Дюймовочку, это еще не значит, что он сможет выседеть 1.30 на музыкальном спектакле. Уважайте других зрителей!

Зал в театре удобный, для детей есть специальные подушечки на сиденья. С 6 ряда начинается небольшой подъем.
Спасибо всем актерам за чудесное представление! Сегодня мы забыли купить цветы, но в следующий раз мы исправимся :). Обязательно вернемся в ваш театр!
13.04.2014 tatoshka избранный!  понравилось  [ссылка]
13 апреля посетили спектакль Дюймовочка с дочкой (2г 8м).
Очень понравился сам театр, преобразившийся после реконструкции. Небольшой, уютный, красивый. Очень уместны в таком интерьере "принцесные" наряды маленьких посетительниц. Зал удобен для просмотра-мы сидели в 14 ряду видно хорошо, детям дают удобные поролоновые подушки.

В фойе перед спектаклем живая музыка (мини оркестр), детки охотно под неё танцуют. Сам спектакль добрый, яркий, музыкальный. Два акта с антрактом. Красивые костюмы, замечательные песни (только мне кажется, что фонограммы очень громко звучат) интересные декорации, а фоном является большой экран на котором наступает осень.. Зима.. Зацветают цветы и пр., пр..
Актеры играют с душой, замечательно танцуют.

Дочка о спектакле: "понравилась Дюймовочка, зелёные жабы, смешные эльфы и Принц но он летать не умеет, и как эльфы поют. А шарик как поймал слепучего крота за голову.. А мышь взяла его и спасла, а ласточка не понравилась у неё крылышки не такие, а лучше всего понравились жабы"). Мне всё очень понравилось!

Всем рекомендую посетить этот театр. Сами ещё не раз сюда вернёмся. В кассе театра билеты стоят 400 руб до 3-х лет по одному билету.

Живая музыка в фойе театра.

Жук и высшее общество)))

полевая мышь и Дюймовочка