отзывы о : Выставка "Музей плюшевых медведей"

16.11.2013 Serpentuma избранный!  [ссылка]
Неплохая малюсенькая выставка. Ходили с мальчиками 7 и 2-х лет. Старшему для расширения кругозора и младшему для радости - он поклонник мишек. Мишки расположены в разных интерьерах, они читают, купаются, играют в кубики. Есть советские, английские, немецкие.
Советую сходить с экскурсией. Узнали некоторые исторические подробности. И просто окунулись немножко в советское детство. С экскурсионным сопровождением посещение заняло полчаса, без него люди осматривали все за 5-10 минут. Пофотографироваться там стоит 50 рублей.

Рубрика: Выставки