отзывы о : Как Ежик и Медвежонок встречали Новый год

23.12.2015 Ольга  понравилось  [ссылка]
Прекрасная постановка для новогоднего настроения! Очень добрый, милый, душевный, неторопливый и сказочный спектакль. Куклы, декорации и актеры просто замечательные!
Дети после спектакля очень жалели, что он закончился, и просили продолжения.

Ходили с ребенком 3-х лет, сказка про Ежика и Медвежонка нам знакома и любима.

Встречает гостей театра очень милая и вежливая сотрудница, которая всегда помогает при рассадке малышей и родителей.
Были также на спектаклях "Поросенок Чок" и "Машенька и Медведь", но "Ежик и Медвежонок" пока самый любимый.
09.01.2015 Катарина избранный!  понравилось  [ссылка]
Соглашусь, что спектакль очень добрый, сказочный и... новогодний. Всего три главных персонажа, а сказка состоялась. Понравилось не только нашей самой младшей (шли ради неё), но и двум старшим, хотя они уже и не совсем маленькие детки. Интерактив замечательный.
Причем мы были на другом новогоднем спектакле этого театра, и представления вокруг елочки не пересекались! Для маленьких детишек этот театр просто то, что нужно! Нет массовости, а есть ощущение праздника!
08.01.2015 a-ha избранный!  понравилось  [ссылка]
Очень камерная,добрая и красивая елка для маленьких зрителей. Действие начинается в фойе, где с детьми играют Снегурочка и Дед Мороз. Интерактив длится 20 минут.
Сначала к детям выходит Снегурочка.
Сначала к детям выходит Снегурочка.
Она водит с детками хоровод, играет и загадывает загадки.
Она водит с детками хоровод, играет и загадывает загадки.
Потом появляется Дед Мороз.
Потом появляется Дед Мороз.
К детям приходит Елочка. Она очень грустная, плачет, потому что на ней нет игрушек и ее не взяли встречать Новый год
Из волшебного сундука появляются игрушки. Елочку наряжают. поют ей песенку.
Из волшебного сундука появляются игрушки. Елочку наряжают. поют ей песенку.

Затем все проходят в зрительный зал. Спектакль по сказке Козлова про Ежика и Медвежонка. как всегда в этом театре-великолепные декорации, можно сказать, волшебные. Вот вы в заснеженном лесу, а через секунду в уютной избушке Ежика.
На сцене идет снег, заметает вьюга. Спектакль идет 40 минут. Очень добрая, спокойная сказка. Подарок можно купить в кассе-450 руб.
06.01.2015 olika избранный!  понравилось  [ссылка]
Присматривала новогодний спектакль для маленькой 2 - летней племянницы. Выбор пал на этот спектакль нашего любимого Московского государственного областного кукольного театра. За компанию с 2 летней девочкой и ее мамой пошли и мы с сыном (9 лет).

На Новогодней интермедии в этом театре были в первый раз. Интермедия будет интересна детям от 3 до 6 лет. Основной возраст пришедших детей был от 2 до 4 лет. В маленьком зале деток развлекали: Дед Мороз, Снегурочка и Елка. Очень камерно и мило. Девочка участвовала со всем вниманием, которое есть у двухлетнего ребенка. А сын наотрез отказался с малышами водить хоровод, малого того, стал мне выговаривать - куда я его привела! В общем, всю интермедию он общался о чем то своем с доброжелательными служителями театра.

Спектакль. На мой взгляд, репертуарные, не новогодние спектакли в МГОТК лучше. Этот спектакль мне показался не много затянутым и чуть нудноватым. Спектакль шел минут 35 без антракта. За 10 - 15 минут до окончания практически все малыши как по команде занялись своими делами.

Вывод: хорошая интермедия для малышей, можно сходить с детьми от 3 до 6 лет.
Посетили с дочкой (3,8) спектакль "Как ежик и медвежонок встречали Новый год" 7 января: это был наш первый поход в театр кукол! Предварительно прочитав рассказ в книге.
Попали на поздравления деда Мороза и Снегурочки, была еще Кикимора, которой дети все вместе придумывали имя, в итоге назвали ее Снежинкой! Дочь ее до сих пор вспоминает! Аниматоры устроили хороший интерактив, танцевали и пели с детками.
Само представление также очень понравилось, Ксюша смотрела не отрываясь, потом еще много вопросов задавала. Рассказы о ежике и медвежонке Козлова - это наше самое любимое чтиво, книгу зачитали до дыр.
Могу сказать, что постановка не разочаровала! Всем советую.
24.12.2013 НАТАЛЬЯ  понравилось  [ссылка]
21 декабря посетили театр кукол на Таганке. Были на премьерном спектакле "Как ежик Новый Год встречал".
Очень понравилось и нам и детям. Дружелюбная обстановка. Зал маленький. Дети(4,5 и 4,7) сидели на первом ряду. Несмотря на свою гипперактивность не сводили глаз со сцены.
Очень хотелось бы сходить на последующие спектакли с поздравлением Деда Мороза и Снегурочки.

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее