Главная      Белоснежка       Отзывы

отзывы о : Белоснежка

16.02.2018 Евгения  не понравилось  [ссылка]
Достоинства: музыка прекрасного композитора, спасибо музыкантам, хорошие вокальные данные состава, актерская работа средняя.Недостатки: много сцен насилия! Слишком извращен сюжет сказки! Мрачные декорации. Ребенок плакал.Сегодня 11.02.2018 посетили...
[ показать отзыв полностью ]
12.02.2018 maria-yu  понравилось  [ссылка]
Были на спектакле "Белоснежка" с подругой и двумя детьми 5 лет. Замечательный спектакль! И детям, и взрослым очень понравился! Дети даже запомнили и поют отрывки из песен!

Была раза три игра с залом, когда просили детей ответить на вопросы. А если взять билеты на последний ряд партера или первый ряд амфитеатра по бокам, то фрейлины угостят конфетами (так королева пытается задобрить свой народ). Мы сидели на 3 ряду амфитеатра и не стали тянуться за ними. Великолепный огромный паук с светящимися глазами привлекает внимание детей, когда идут красивые мелодичные песни и они могли бы заскучать.

Мы смотрели здесь же спектакль "Снежная королева" - тот ярче, больше динамичных песен, зато этот нацелен на более младших детей (если не испугаются паука - наши не испугались, наоборот он столько интереса вызвал!) и здесь голоса в целом сильнее и красивее.

Очень рекомендую оба спектакля! Они очень разные!

Здесь пишут про Белоснежку с белыми волосами, видимо создатели спектакля что-то изменили - у нас была с чёрными!
И конечно, в антракте дети снова посмотрели на инструменты в оркестровой яме, побегали вокруг клетки с попугайчиками и зашли в зал - Палех. В фойе нашли столики для рисования с бумагой и карандашами, но антракт заканчивался и пора было в зал.

Лично мне очень понравилась встреча гномов и королевы: контраст яркой, пёстрой одежды гномов и приглушённых, изысканных тонов в одежде королевы и принца подчёркивают, что это встреча двух разных миров!

Вообще, спектакль продуман до мельчайших деталей, которые очень интересно замечать.
26.11.2017 kafka84 избранный!  понравилось  [ссылка]
Посетили театр Натальи Сац 25 ноября. Спектакль Белосгежка. Это наш первый поход в этот прекрасный театр. Не знаю почему, я ещё ни разу в нем не была. Ну не об этом.
Спектакль понравился. Деткам (мы ездили с ребятами из одного класса, всем по 8 лет) - очень понравилось. Мне лично понравились декорации, сам сюжет, живая музыка и живое исполнение.

Но не очень поняла почему такой тихий звук. Театр не такой уж что б совсем большой, а звук проглатывается.
Но в целом очень красивый театр, красивый, хоть и старенький, зал, очень необычные и продуманные декорации. Очень красивые костюмы. Сюжет немного видоизменен, но мне понравилось. И ромашка, и кактус.

На мой взгляд главная героиня могла бы быть другой чуточку помоложе. В других театрах, где мы были, в детских постановках более молодая труппа. Здесь все очень колоритные, взрослые.

В целом нам очень все понравилось и мы обязательно будем планировать следующиее посещение замечательного театра. А кто пока не был, советую.
25.10.2017 elenavladi избранный!  понравилось  [ссылка]
Мы с дочкой очень часто ходим в театр Сац, а этот спектакль смотрели даже два раза. В целом - очень нравится, прекрасные голоса, действие очень живое, отличные декорации, смотришь на одном дыхании, много смешных сцен. Надо быть готовым к тому, что сюжет немного изменен, есть новые персонажи.

Можно предварительно ознакомиться с музыкальной аудио сказкой Э. Колмановского, ее легко найти в записи в интернете, тогда и спектакль будет понятным, будете знать, чего ждать: ) Меня саму при первом просмотре спектакля немного смутила сцена с пыткой принца, но ребенок не испугался, наверное потому что все таки общий посыл сказки - веселый, там много шуток, а Главный исполнитель королевских желаний - вообще бесподобный, комический персонаж! Так зачем его бояться? ) В общем, спектакль рекомендую, но наверное лет с 7 -8.
26.06.2017 Tanya__b избранный!  понравилось  [ссылка]
Посмотрели с дочерью 7,5 лет и сыном 4,5 лет на спектакле Белоснежка в театре САЦ. Мне показалась постановка достаточно оригинальной и необычной. В Известный сюжет добавлены интересные второстепенные персонажи, например, Ромашка и Кактус. Второстепенные герои очень оживили сюжет, вызывают к себе доверие и сопереживание.

Спектакль музыкальный, с хорошей музыкой, хорошим пением и хореографией. Однако есть и моменты диалогов, которые некоторым детям помладше показались скучными. Слышала сверху шепот от 4-хлеток, что спектакль становится скучным. Поэтому хорошо подумайте, стоит ли вести детей младше 6-7 ми лет.

Очень красивыми мне показались декорации в этом спектакле. Оригинальное говорящее зеркало, интересный паук со светящимися глазами в подземелье. Красивые сказочные костюмы и у Белоснежки, и у гномов, и у остальных персонажей.

В общем и целом спектакль нам всем понравился. Для тех, кто любит сказки, этот спектакль очень подойдет.
16.04.2017 Ксения-М избранный!  понравилось  [ссылка]
Первым спектаклем в театре Сац для девятилетнего сына и четырехлетней дочки стала «Белоснежка». Очень хотелось, чтобы оба ребенка увидели ее. Смущал возрастной ценз 6+. Но все-таки рискнули и пошли вместе с маленькой. Ведь такая тема как нельзя лучше подходит именно для девочки.

Сразу скажу, что дочку взяли не напрасно, она с интересом смотрела все от начала до конца. Но отмечу, что ребенок хорошо знает содержание сказки и ее героев и довольно часто ходит в театр. В ином случае конечно лучше приходить на спектакль с детьми лет с пяти-шести, не раньше.

Было довольно много малышей 3-4 лет, которым было тяжело высидеть все действо, постоянно и внимательно следить за его сюжетом. Из-за этого в зале периодически стоял небольшой гул, малыши отвлекались, вставали с мест, желая подвигаться, ну и конечно мешали другим.

Теперь к спектаклю. Наше общее резюме – интересно, насыщенно, ярко, красочно и очень музыкально – ну, на то и оперетта! Причем оперетта в лучших традициях детского академического театра, который, судя по всему, марку держит и с годами не теряет своих достоинств, что конечно радует.

Сюжет сказки несколько видоизменен, но не сильно, в целом все сохранено, только были добавлены некоторые новые моменты - как-то: более активное присутствие в постановке принца, которого надо было еще спасать, чтобы он потом в свою очередь спас Белоснежку. Новенькими оказались персонажи-цветы – друзья Белоснежки, были и другие эпизоды, многие с хорошим юмором благодаря которым спектакль воспринимался более живо. Даже мрачная и тяжелая сцена, когда егерь приводит Белоснежку в лес, чтобы убить ее оказалась совсем не страшной, а даже веселой, благодаря удачным сценическим находкам. Так легко и с юмором в спектакле был обыгран этот сложный момент.

Очень понравилась сама Белоснежка и необычайно обаятельные и колоритные труженики гномы с огромными забавными носами. Сценки с ними и Белоснежкой получились, пожалуй, самыми яркими и запоминающимися. Особенно когда они только познакомились. А как смешно носились гномы со своей паровой бомбой, которую к счастью так и не смогли применить, даже когда пытались с ее помощью разорвать злую королеву-мачеху на атомы.

Не буду говорить, кто из артистов произвел большее впечатление в плане вокала, потому как актерский состав наверняка меняется. Но некоторые голоса поразили своей силой и красотой звучания. В такие моменты в зале воцарялась тишина и все как завороженные слушали пение. В спектакле звучит музыка Колмановского в исполнении настоящего оркестра. Кстати оркестру и дирижеру, аплодировали не меньше, чем главным героям.

Постоянно сменяющиеся масштабные декорации полностью заставляли ощутить себя в сказке, будь то замок с волшебным зеркалом и спускающимся сверху зловещим гигантским пауком со светящимися глазами, или лес и оказавшийся в нем уютный домик гномов – все было по сказочному натуралистично и красиво.

Так что если вы хотите приобщать ребенка к хорошему, классическому театру, музыке, познакомить его с жанром оперетты, а заодно и сами получить эстетическое удовольствие – «Белоснежка» в Сац станет вам в этом благородном деле хорошей помощницей.

05.01.2017 Дарья  понравилось  [ссылка]
Хороший спектакль, ходили с дочкой 4,6 года. Все очень понравилось. Все бы елки такими были! Хорошее представление до спектакля, а так же спектакль очень на уровне.
Но особое место в нашем визите оставила детская комната, она находится недалеко от касс театра. Забрели случайно. Там нас встретил удивительный сотрудник театра, очень добрый и невероятно приятный человек. Он играл на фортепиано и помогал моей дочери освоить музыкальные инструменты. Она осталась в полном восторге! Всем рекомендую!
25.12.2016 Анника избранный!  понравилось  [ссылка]
Побывали с дочкой 9 лет на спектакле "Белоснежка" в театре им. Н.Сац. Когда пришли в театр, новогодняя интермедия уже началась. Это был мини-спектакль, герои:снеговик, белка лиса (возможно был кто-то еще, кого мы не застали).
В конце вышли Снегурочка, Дед Мороз и Петушок - символ нового года. Далее всех пригласили в зал.
Билеты у нас были в амфитеатре, в середине, ряд 4. Отлично все видно, на мой взгляд, даже лучше, чем в партере.

Дочка не отрываясь смотрела на сцену, да и меня, признаться, захватило действие. Захватило, конечно, благодаря, прежде всего, прекрасной музыке в исполнении живого оркестра и сильным красивым голосам артистов. Это оперетта, поэтому герои разговаривают немного, а не только поют. Поэтому спектакль воспринимается легко.

Я не буду придираться к сюжету, т.к., по моему мнению, для музыкальных спектаклей допустимы некоторые упрощения сюжетных линий. Это же не драматический спектакль, в конце концов.
Покритикую лишь сцену, где приближенный королевы пару раз ударил принца чем-то. Ну, лучше бы без этого, жестко как-то, даже жестоко, я бы сказала. А в остальном спектакль хочется только хвалить.

Про музыку уже написала, но хочется еще сказать, что она то зловещая (сцены с королевой), а то бодрая и веселая (сцены с гномами). Нам с дочкой очень понравились ромашка и кактус. Запоминающиеся они такие. Вообще все герои были правдоподобны.
Королева как раз такая, какая и должна быть: красивая и коварная, прямо такая колоритная. Глядя на нее, мне пришла в голову мысль: "Ну какой мужчина может соперничать в коварстве с женщиной?!".

Белоснежка была такая улыбчивая, веселая, немного наивная. Я обрадовалась, что в нашем спектакле она была брюнеткой, как и положено Белоснежке, а то, возможно, у дочки были бы вопросы :).
Принц тоже понравился: мужественный, голос красивый. Вообще все пели прекрасно, голоса у всех сильные. Меня поразило, что я прекрасно различаю слова и понимаю, что поют артисты. Молодцы, одним словом! Дочка особо отметила гномов. Гномы, безусловно, не могут не понравиться детям - комичные, забавные.

В общем, спектакль понравился. Его можно рекомендовать для просмотра, но, как и указано в программке, с 6 лет, т.к. маленькие могут испугаться, да и высидеть 2 часа кому-то будет сложновато. Видела некоторых родителей с маленькими детьми, которые не могли высидеть до конца отделения и выходили из зала раньше.
Отмечу также, что около цирка, мимо которого, мы шли к метро установлены замечательные новогодние светящиеся фигуры, пофотографировавшись с которыми, мы в отличном настроении поехали домой.
30.06.2016 olgusha1973  понравилось  [ссылка]
Были 25 июня на чудесной опере "Белоснежка и семь гномов" в театре Натальи Сац с дочкой 4,5 и сыном 9 лет.
Спектакль потрясающий! Очень красивые декорации и костюмы. Впечатлили живой оркестр и голоса артистов.

Гномы в спектакле выросли, стали ростом с обычного человека! Но в этом изюминка не потерялась.
Белоснежка, в отличие от персонажа мультфильма, со светлыми волосами. Наверно по этой причине дочка все время переспрашивала точно ли это Белоснежка. Забавные Ромашка и Кактус принесли, что-то новое в эту сказку.

Моей дочке больше всего понравился огромный висящий паук с шевелящимися лапами и светящимися глазами. Очень оригинальная задумка! Так-же очень заинтриговала королева. На мой взгляд свою роль она сыграла просто шикарно.
Сын тоже сидел весь спектакль с открытым ртом! Его больше всего заинтриговал живой оркестр.

Спасибо за приятно проведенное время. Советую посмотреть с детьми, этот очень красивый спектакль!

25.06.2016 Helen05 избранный!  понравилось  [ссылка]
Побывали 25.06.2016 г. в Детском музыкальном театре им. Н.И.Сац на спектакле "Белоснежка". Была неоднократно в этом чудесном театре со старшим сыном и вот подрос младший сын (6 лет). Думала он не сможет высидеть, все-таки большой спектакль и он еще в опере, оперетте не был. Но ему и его другу ровеснику очень понравилось.
Ребята сидели затаив дыхание. Переживали за Белоснежку.

Особенно понравилось нам как подобраны голоса у гномов, чудесно пела ромашка и конечно же принц и Белоснежка. Мачеха, как в сказке, хоть отрицательный персонаж, но очень впечатлила.
Обязательно придем снова в этот театр.
Ходили на этот спектакль с девочкой 9 лет. Нам очень понравилось, сидели в 5 ряду амфитеатра видно отлично.
Не всегда различимы слова в песнях, но смысл вполне понятен. Очень красивые костюмы (особенно у королевы) и декорации.
Сам театр, на мой взгляд, требует ремонта.
Когда Белоснежка подходила к стене с края сцены и прожектор направлял на нее свет, было очень видно что стены в пятнах и штукатурка отваливается. Но это никак не испортило впечатление от самой оперетты.
Советую для детей лет с шести.
21.03.2016 Marina  понравилось  [ссылка]
Вчера дочь (12 лет) с бабушкой сходили в детский музыкальный театр им. Натальи Сац на сказку-оперетту Белоснежка.

Постановка им очень понравилась. Красивейшие костюмы, яркие, часто меняющиеся декорации, живой оркестр.
Замечательные голоса, мягкий Белоснежки и властный Королевы. Великолепная игра актеров, гномы бесподобны.
Сюжет не классический, но от этого только интереснее смотреть.
Гномы в спектакле не маленькие. Они ростом с человека, поскольку один из них нашел способ увеличить рост. А зовут их по дням недели :-).
Милая и добрая сказка!
08.11.2015 bellayagudina  понравилось  [ссылка]
Мы сегодня ходили на Белоснежку. Сам спектакль потрясающий! Красивые декорации, шикарные костюмы, танцы, живой оркестр. Очень смешные гномы. Гениально подобрана актриса на роль королевы, моя дочка даже ее боялась. С пауком тоже хорошо придумали. Очень хорош ее придворный. А Белоснежка очень милая и трогательная.
Дочке очень понравился кактус: замечательно играл и пел.
Спектакль отличный, советуем посмотреть.

Побывали семьей в Театре имени Н.И.Сац 4 октября, на музыкальном спектакле "Белоснежка и 7 гномов", деткам 6 лет, 4 года и 2.6. Сидели на 3 ряду партера. Всем очень понравилось, красивейшие костюмы, отличная постановка и игра актеров. Остались в восторге и дети и взрослые.

09.04.2015 Мария  [ссылка]
Были вчера на Белоснежке с детьми 6 и 3,5 лет.
Спектакль красочный, декорации красивые, но мои детки очень испугались, причём старшая дочь даже больше, я сама тоже под впечатлением, ночью плохо спала :(.
Паук и королева действительно страшные, паук шевелится, меняет цвет глаз. Очень внушительно, дочка заплакала, а сын пока не понял.

Мой вердикт - не 6+, а 8 или 10+. Страшная получилась сказка и сюжет не обычен - не принц едет спасать Белоснежку, а уже томится в плену у королевы, она его пытает! И это для шестилкток? Ещё неоднократно поднимается тема смерти, убийств. Сидели полспектакля с закрытыми глазами :(.
Малышам дошколятам однозначно - нет.
01.11.2014 Телепузик избранный!  понравилось  [ссылка]
Были впервые в этом театре с девочками 12 и 8 лет в январе. Только входишь и тебя окутывает необыкновенная аура - ты ждешь чего-то прекрасного. Создают ее люди, работающие там, начиная с билетеров.
Сколько можно увидеть интересного, не заходя еще в зал. Сидели в 1 ряду балкона, правая сторона (если смотреть на сцену). Хорошо видны лица, удобно сидеть. Эта сторона балкона ближе подходит к сцене. Я в антракте поэкспериментировала с местами.

Оперетта понравилась. Читала здесь, что затянуто. По моим детям я этого не заметила, сидели практически все действо с "открытыми ртами". Дочки смотрят старые детские фильмы, во многих тоже все надо прочувствовать не торопясь.
Рядом от двух детей я слышала: "Когда же конец?". Подруга моей младшей не выносит старых фильмов, мультфильмов, говорит: "скучно". Дети должны любить музыку и тогда им точно понравится, они не заскучают.

Забавные Ромашка, Кактус, неотразимая Королева, трогательные Гномы, светлячки, мне показалось, были к месту. Про Белоснежку моя младшая дочь сказала: "Она как настоящая!".
Я иногда посещаю оперу, консерваторию, и, как дилетанту в музыке, мне очень понравилось исполнительское мастерство труппы.
По окончании спектакля дочки сказали мне: «когда мы приедем в этот театр в следующий раз?». Этим все сказано.
27.09.2014 княжна избранный!  понравилось  [ссылка]
Были сегодня на этой чудесной опере с дочкой 6 лет. Действительно, на билете указан возраст 6+, и это надо учитывать, так как ведьма довольно внушительная. Маленькие дети пищали и мешали слушать голоса артистов.
Нам очень понравилось все, и как при входе встречают ряженые, и гардеробщики все добрые, вежливые. Перед спектаклем знакомят с тем, что такое опера, и как себя вести в зрительном зале, что очень важно для нашего общества.

Спектакль в двух действиях. Практически полностью по сказке с небольшими дополнениями, и новыми героями, которые отлично вписываются в действие спектакля. Голос у Белоснежки - просто чудо. Королева и принц - также отлично. Советуем, особенно девочкам, так как в конце принц поцеловал Белоснежку, и конечно же спас ее ото сна.
Обязательно вернемся еще в этот великолепный театр.
21.03.2014 Citizen  понравилось  [ссылка]
"Белоснежка" должна понравиться музыкальным детишкам. Оперетта легко слушается и запоминается. Декорации отличные.
Спектакль поставлен по пьесе Льва Устинова в соавторстве с Олегом Табаковым, написанной для "Современника". Для тех, кто готов воспринимать эту историю не только по классическому мультику Диснея будет достаточно прочитать либретто перед спектаклем. Тогда у детей по ходу представления вопросов возникать не будет
В антракте детишки с удовольствием рассматривают музыкальные инструменты, одному мальчику музыкант даже дал подержать свою валторну.
С первого ряда детям видно только с коленей родителей (из-за высокого бортика оркестровой ямы).
Дочь 3,5 года смотрела не отрываясь. Песню гномов пела потом недели 2. Белоснежна теперь любимый персонаж, придумываем разные истории с ее участием.
16.03.2014 еленочка избранный!  [ссылка]
Были с друзьями (дети от 5 до 10 лет) на "Белоснежке" 8.03.2014г. Приятный спектакль: красивые декорации, голоса.
Старшие детки посмотрели, сказали, что понравилось и забыли. Вспоминали, почему-то, только Исполнителя.
А 5 - 6-ти леткам очень понравилось.
Мне кажется, что 5-7 лет - оптимально для просмотра, а чуть старше - для первого знакомства с музыкальным театром.
Ну а взрослые с большим удовольствием посмотрели сказку.
04.01.2014 guarana  [ссылка]
Были с дочкой 9 лет на Белоснежке 4.01.2013. Дочке все понравилось, сказала, понравилось больше Снежной королевы (театр эстрады) и Щелкунчика (Сац). Мне - нормально, нет ни восторга, ни отторжения. Гномы позабавили. Паук очень понравился. Как всегда, в шоке от зрителей - приходили даже с годовалыми (!) малышами! В зале слышался плач грудного ребенка...
Под конец половина зала ломанулась на выход, как стадо слонов, хотя спектакль еще не кончился. Люди, кто так делает, вы не уважаете ни артистов, ни других зрителей, которые хотят досмотреть до конца.
04.01.2014 Тамилочка избранный!  понравилось  [ссылка]
Дочке 8 лет. Ходили на спектакль "Белоснежка" сегодня. Поскольку новогодние каникулы - перед спектаклем в фойе новогодняя сказка с милой белочкой, снеговиком, Снегурочкой и отрицательными персонажами. Но все закончилось хорошо и Дед Мороз подарил детям сказку Белоснежка.

Очень смешные гномы - не понравилась только бомба. Очень гениально подобрана актриса на роль королевы. Очень хорош ее придворный. А Белоснежка очень милая и трогательная. Голоса и живой оркестр великолепны.

Нам с ребенком очень понравилась опера, только мешали смотреть некоторые маленькие зрители. Очень большая просьба к мамам: на билете не просто так пишут 6+, если Вашему ребенку 4, 3 или даже 2 годика, ну не надо его везти на оперу, есть очень много других мест для этого возраста. Очень отвлекают детишки.

Еще приятный момент: в фойе театра продают фокусы. Мы каждый раз покупаем по одному фокусу и у нас скоро будет коллекция.
Спасибо за приятно проведенное время.
01.12.2013 Эндрю избранный!  [ссылка]
Детям 6 и 9 лет понравилось. Я думаю, что в репертуаре театра Сац эту оперу можно пропустить, не ходить на нее, не смотреть. Когда я мужу описала сюжет, он присвистнул "О, да это экшн!" и стал мне рассказывать, что сейчас какой-то фильм вышел на экраны про Белоснежку, тоже переделанный сильно по-современному.

Музыка не понравилась. Когда актеры пели, слов было не разобрать. Белоснежка у нас сегодня 30 ноября на 16 -00 была с черными волосами, миниатюрная, в голубом платье, похожа на Дюймовочку из оперы в этом же театре. Моей дочке 6 лет очень и даже больше всего понравился огромный висящий паук с шевелящимися лапами и глазами фонарями (он вызвал смех и восторг у нее).
Зеркало Королевы было очень большое, на нем как на экране показывали что-то в дополнение к декорациям, но изображение мутное какое-то. Королева в этой опере была злодейка, которая вела войну с народом, всех истребила, принца взяла в плен и пытала его, чтобы он сказал, где спрятаны дети, женщины и старики. Белоснежке исполнилось 16 лет и она стала красивее королевы, а править страной как сказал Исполнитель (советник Королевы) по предсказанию может только самая красивая женщина в королевстве.

Новые персонажи - Кактус, Ромашка, Ворона помогали Белоснежке. Мне очень не понравились гномы, их звали по дням недели, играли их высоченные под 2 метра ростом мужики, толстые, в темных одеждах, голоса басом, висячие огромные носы как у мумей-троллей и слонов. Они ходили с какой-то бомбой, спали в тачках, когда их Белоснежка попросила о помощи, они пообещали ей освободить Принца от цепей, но сами пошли на работу, а Белоснежка пекла им пирожки.
Сюжет с яблоком был как положено, Белоснежку гномы вывезли спящую к Принцу в трехколесной тачке, поцелуй и пробуждение тоже как положено. Гномы хитростью сбросили Королеву с Исполнителем в подземные пещеры.

После оперы зрители разделились на три большие равные части, часть осталась сидеть на местах и хлопать, вторая часть побежала на сцену с цветами, и третья часть побежала на выход из зала.
30.11.2013 anu избранный!  [ссылка]
Были сегодня на спектакле Белоснежка и 7 гномов с сыном 6,5 лет и подруга с дочкой (тоже почти шестилетка). Хочется сразу отметить, что понравилось: декорации и костюмы - блестящие! Артисты хорошо поют!
Минусы: слишком затянули... детям стало скучно и еще не успел закончится первый акт, стали спрашивать когда антракт. Сцену со светлячками и пустой сценой можно смело вычеркивать из спектакля - ни о чем, а занимает время.
Затянуто появление гномов. С детьми младше 5,5-6 лет - делать нечего, возрастное ограничение 6+ стоит на билетах не зря! Дети в зале устали очень быстро, многие откровенно разговаривали и им было скучно...
Если спектакль доработать и сделать более динамичным, чтобы смотрелся на одном дыхании, то я бы смело рекомендовала для просмотра! А пока не стану...
23.11.2013 kdb  [ссылка]
Были на премьере "Белоснежки". Костюмы, декорации очень хороши, но спектакль "сырой" и не очень интересный. Есть много спектаклей театра им. Н.И. Сац на которые стОит ходить, но "Белоснежка" - это не тот спектакль.
09.11.2013 Екатерина  [ссылка]
Муж с дочкой ушли после первого акта, дочка не захотела смотреть, испугалась. Очень любит эту сказку, не расстаётся с доброй Белоснежкой. Муж тоже с радостью ушёл со спектакля, отметил красивую музыку и голоса, сценарий и постановка разочаровали.