Главная      Пушистая рапсодия       Отзывы

отзывы о : Пушистая рапсодия

18.06.2014 Наталья  не понравилось  [ссылка]
Только переступили порог дома и руки чешутся написать отзыв.
Не понравилось. Кошек практически не было. А те что были - это скорее фон-декорации, они просто сидели на заднем плане.
Даже дочь (2,3 года) не была в восторге хотя она впечатлительная очень!
В целом, если так будет продолжаться - театр накроется медным тазом. Вроде Куклачев - имя, не побоюсь этого слова, легендарное. А на деле не Театр, а самодеятельность пятиклассников.
Не советую, тем более брать дорогие билеты, все равно зал пустой и можно пересесть поближе.
06.10.2013 Вячеслав  [ссылка]
Был с семейством на этом представлении 06/10/2013. Не пожалели. Квартет скрипичных был великолепен. Но это тот самый случай, когда "гарнир" оказался важнее "блюда". Кошки теряются за ярким фоном сопровождения. Трюки с кошками не впечатлили, их участие составляет менее 1/3 от времени шоу.
Но это я - привереда, а детям очень по душе все было.