Главная      UFO. Цирк с другой планеты       Отзывы

отзывы о : UFO. Цирк с другой планеты

Событие: UFO. Цирк с другой планеты (Дворец спорта "Лужники") снято с репертуара/архивное
12.01.2018 alfika избранный!  понравилось  [ссылка]
И мы посмотрели "UFO" с 13-летним сыном и его одноклассницей в последний день новогодних каникул. Очень удобно добрались от метро Спортивная на автобусе "Л" прямо до Дворца спорта. И также ехали обратно. Автобусы платные, как городской транспорт, шли один за другим.

Зал оказался полупустой и мы смогли пересесть поближе к сцене.

Шоу понравилось и мне и детям. Хотя сюжет мне показался слишком примитивным, а музыка очень громкой. Дети же остались в восторге от трюков, видеоряда и рок-музыки. Оказалось, то, что надо для подростков.

Перед Новым годом были с классом на шоу "АнгелЫ". Тогда мнение детей разделилось: девочкам все очень понравилось, а мальчикам не хватило драйва и энергичного действия.

По сюжету шоу "UFO" трое землян, попавшие на НЛО бродят по ней и встречают разные жизненные формы, которые показывают всевозможные номера. Разговоров и звукового сопровождения нет. Каждый цирковой номер был отдельным, динамичным и ярким. Дети отметили акробатов, роллеров, сигвейистов, танцующих инопланетных существ с жонглерами в удивительных костюмах и шоу Тесла.

А меня впечатлили номера с инвалидом-брейкдансером, русалкой и воздушные гимнасты. Роли Запашных слишком простые и комичные - бродячие земляне. Но было приятно, что братья принимают участие во всех своих шоу. Хотя в Москве появился их целый ряд, но все они хорошо поставлены и нацелены на разную аудиторию.

Мои подростки уходили в приподнятом настроении и желании посмотреть новое шоу в новом году. Спасибо за предоставленную возможность в очередной раз посмотреть качественное шоу.

Пикник в лесочке

НЛО прилетело

Первая встреча с инопланетянами

Крутые жонглеры

Тесла-шоу

Воздушные гимнасты

Роллеры

11.01.2018 maryshv избранный!  понравилось  [ссылка]
Наши новогодние праздники закончились цирковым (и не только цирковым) шоу от братьев Запашных — «UFO - Цирк с другой планеты!». К сожалению (да-да, к сожалению, ибо что-то мне подсказывает, что я получила бы большее удовольствие), на представление с ребенком (11 лет) ходил папа (надо же было и его куда-нибудь вытащить в новогодние праздники), так что отзыв буду писать в основном со слов сына и его немногословного сопровождающего.

Сыну, насколько я смогла понять, все понравилось. Сказал, что это во многом как бы следующая серия предыдущего «UFO», которое мы смотрели в цирке на Вернадского почти 3,5 года назад. По мнению ребенка, чем-то похожи и сюжеты (инопланетяне похищают землян), и костюмы героев выдержаны в одном стиле, в чем-то перекликается и музыка этих двух шоу.

Знаком был и набор цирковых высуплений. Нет, сами цирковые номера были, конечно, разными, но ребенок вновь увидел знакомых артистов — мокрая воздушная гимнастка в образе Русалки (моим очень понравилось ее выступление, говорят здорово, сложно, захватывающе, и немного страшно за артистку), выступления роллеров (ну они нас привлекли и прошлый, и в этот раз, сын говорит, что было интересно, и трюки выполнялись затейливые), восторг вызвало выступление акробата с ограниченными возможностями (ну его я очень хорошо помню и по прошлому разу, еще тогда у меня возникло ощущение, что это у нас возможности ограничены, а там они наоборот безграничны).
Артист и режиссер-постановщик, который придумал этот номер и органично вписал его в общий сюжет, просто молодцы.

Понравились и многие другие номера: различные номера гимнастов, эквилибристы, акробаты на качелях. Вспоминали многих — сын почти всех с восторгом (его даже не особо расстроило отсутствие в программе животных, правда, я ему заранее сказала, что их почти наверняка не будет, да и сам он вспомнил, что в прошлом «UFO» их не было.
Ну ему в этом году братьев наших меньших хватило и на других программах Запашных), папа порой бурчал и находил недостатки. Но в целом им все понравилось.

По поводу музыкального сопровождения сын сказал, что музыка классная и современная, вердикт папы — порой ну-очень громко, по ушам бьет (одним словом, типичный пример того, что сколько людей — столько и мнений).

Световое оформление ребенку иногда казалось слишком ярким, мнение папы — порой темно, а иногда просто ослепляет.
Как это всегда бывает у Запашных, сыну понравилось выступление циркового балета. Говорит, что и танцы красивые (и их, по его мнению, было немало, потому и шоу ребенок охарактеризовал как не только цирковое) и костюмы интересные и нестандартные. Правда говорит, что в самом цирке на Вернадского его выступление балетной труппы больше впечатлило.

Каких-то организационных и бытовых проблем у моих бойцов не возникло.
Ехали до МЦК «Лужники», дальше шли пешком, говорят до Дворца Спорта топать от МЦК совсем не долго. Очередей в самом Дворце также нигде не было (оно и понятно, женский туалет на сей раз никому же был не нужен), оделись/разделись быстро.
Билеты у нас были из разряда «средняя ценовая категория», видно было хорошо (правда, с этим вопросом у моих всегда все хорошо, чтобы было плохо надо глухую стену перед ними возвести).

Итак, в эти новогодние праздники сын посетил все новогодние шоу от Запашных. На мой вопрос: «А какое же было лучше?», ребенок отвечать отказался, сказав, что все три представления очень и очень разные, и сравнивать их абсолютно не корректно, каждое шоу было хорошо по-своему.

По его мнению, объединяет их только одно — ни в одном сюжете, несмотря на то, что программы были выпущены в канун новогодних праздников, тема Нового Года не освещается и даже в принципе не затрагивается. Вот такое оригинальное и нестандартное решение от Запашных к праздникам.

Но от этого сами программы хуже не стали, просто, как мне кажется, что «Ангел^Ы^» и «UFO» не стоит предлагать малышам, маленьким деткам (впрочем и не маленьким тоже) прямая дорога на «Царевну-Несмеяну».
Несколько лет подряд всей семьёй посещаем цирковые шоу от братьев Запашных. Здорово закончить каникулы ярким необычным представлением. Нам всё очень понравилось.

Во-первых, организация на высоком уровне. Размеры Лужников огромные, но заблудиться было трудно, т.к. везде имелись указатели со стрелочками.

Во-вторых, место проведения шоу UFO. Alien Planet Circus (Дворец спорта) нам показалось более подходящим и удачным, чем малая арена. Просторные холл и гардероб, очередей нигде не наблюдали.

Дети-подростки (11 и 15 лет) оценили представление по наивысшему разряду. Музыка была "драйвовая", видна колоссальная работа, проделанная звукорежиссером.

Техническая оснащённость, головокружительные костюмы, летающая тарелка, лазерное шоу, мастерство цирковых артистов полностью захватили наше воображение. Представление пролетело незаметно, наполнив нас незабываемыми впечатлениями и яркими эмоциями. Все номера понравились, но самым красивым и гармоничным нам показалось выступление воздушных гимнастов на цепях (Сергей Волков и Ксения Волкова).

Подарки имелись трёх видов (коробочка конфет со светящимся брелком, конфеты с пазлами и коробочка хороших конфет).

Дети, как обычно, приобрели программку (200 рублей) - яркий буклет и море приятных воспоминаний. Спасибо Запашным за путешествие в иные миры и галактики.
Рекомендуем.
09.01.2018 Nurochka избранный!  понравилось  [ссылка]
Мы тоже сегодня посмотрели UFO, нам понравилось. Мы тоже пересели пониже - поближе, было удобно и хорошо видно.

Шоу нам показалось гармоничным, музыка подходящей и весьма не плохой (хороший рок, вообще без недостатков, я люблю такую музыку под настроение), свет, костюмы - все интересно. Сюжет был понятен, вопросов не оставил. Понравился смешной землянин, который всего боялся (орал так смешно) - типа клоунов вместе с врачом и толстяком, которые поднялись к зрителям совсем близко и можно было их как следует рассмотреть.

Номера тоже понравились, достаточно интересные, сложные, не короткие, как бывает, одно плохо - их меньше, чем хотелось.

Рады, что сходили, не пропустили (как в свое время пропустили UFO в цирке, о чем потом жалела).
Все таки Запашные - шоу не похожи не на что другое, их формат нам подходит. Интересно, комфортно и зрелищно. В следующий НГ праздник продолжим.

Согласна по ценам - билетов бы подешевле побольше - публики бы было больше, не так пусто. Не в первый раз смотрим на НГ по два представления Запашных и не жалеем.
08.01.2018 Svetli избранный!  понравилось  [ссылка]
Шоу UFO понравилось сыну-подростку! Мне не очень, показалось мрачным и скучным. Хотя заметно что сделано добротно, много сложных акробатических номеров. Особенно запомнился номер на встречных качелях и выступление Виктора Кочкина, супер, браво! За это ставлю положительную оценку шоу.

Еще хочу отметить что музыка не была слишком громкой и агрессивной. Видимо, постановщики учли предыдущие отзывы. Мне кажется нужно поработать еще над освещением, многие номера проходят в такой темноте что трудно рассмотреть артистов. Местами затянутое шоу, много кривляния "инопланетян", можно сократить.

Наши места были в 8 секторе, видно не очень, угловой обзор. Поскольку было много свободных мест, мы пересели в центральный сектор.

Добирались от МЦК, пешком минут 15. Обратно на автобусе до метро, автобусов много, удобно.
В общем, неплохое шоу для подростков. Если доработать, можно сделать очень хорошим!
08.01.2018 elena ul избранный!  [ссылка]
Мы тоже 8 января были на шоу UFO с сыном 13 лет. Ходили по приглашениям, выигранным на ОСД. В прошлом году смотрели Систему-2, которая нам очень понравилась, чего нельзя сказать об UFO, к сожалению.

По мнению сына, ему не хватило комментирования происходящего на сцене, было не понятно, что происходит.
Сидели мы в 7 секторе по центру, и музыка нам не показалась слишком громкой. Но вот видно артистов было плохо из-за темноты на сцене.

Костюмы артистов как-то сливались со сценой и экраном. Булавы, которыми жонглировали в темноте, вообще было не разглядеть. И хотя было много довольно сложных номеров, они не произвели должного впечатления в темноте.

Согласна с мнением, что многие номера были затянуты, слишком много непонятных хождений по сцене. А вот номер с электричеством, понравившийся сыну, наоборот был очень коротким. В целом, не хватило нам более активного действия и яркости.

Возможно, если бы шоу проходило на более компактной площадке (например в цирке), оно смотрелось бы интереснее. Но не смотря на недостатки, у меня остались положительные впечатления от представления.
08.01.2018 Ox избранный!  понравилось  [ссылка]
Отличное шоу - посмотрели с удовольствием сегодня! Как всегда у Запашных, это смесь спектакля, шоу-балета и цирка, плюс красивая музыка, необычные костюмы и световые эффекты.

Да, зверей нет, но для этого в простой цирк можно сходить. А такого типа шоу больше нигде не увидишь, его сравнивают обычно с цирком Du Soleil. Трюков захватывающих дух достаточно, сюжет общий есть.
Мне наоборот нравится, что на представлении почти не говорят, а музыка подчеркивает эмоции и действие (как в балете - там тоже без слов как-то обходятся).

Какие-то моменты кажутся затянутыми, но в это время просто меняют декорации.
Зал был наполовину пуст, думаю потому, что сейчас слишком много вариантов праздничных представлений, а залы слишком большие. Пользуясь случаем, мы пересели пониже на места с лучшим обзором (у нас был 8-й сектор).
Во Дворце спорта лучше всего это 4-й или 9-й сектор (ряды с 4-го по 11).

В общем, для подросших детей, которым надоело каждый год спасать Снегурочку и Деда Мороза от злодеев и кричать "Раз-два-три, ёлочка гори!" - рекомендую шоу Запашных. Мои дети от них в восторге, ходим каждый год и не надоело!
Фото не делала, но они и не передадут эту потрясающую атмосферу.
08.01.2018 maximama избранный!  не понравилось  [ссылка]
Сегодня состоялось наше знакомство с творчеством братьев Запашных. Раньше на их программах не бывали, но читали и слышали много, а потому, были в предвкушении грандиозного супер-шоу.
Планировалось, что на "UFO" с сыном 8 лет пойду я, но судьба в последний момент распорядилась иначе, и на программу сопровождать ребенка отправился папа. Отзыв пишу с их слов.

Будем считать, что первый блин комом, но им не понравилось. От слова вообще.

1. Музыка слишком громкая, однообразная и давящая.

2. Во время представления почти ничего не говорят, никак не комментируют происходящее, а потому ничего не понятно.

3. Все первое действие в зале слишком темно. Разглядеть что-либо очень трудно, а для зрителей дальних рядов так и вообще невозможно.

4. Чистого действия (без учёта антракта) чуть больше 2 часов. Это много. А вот интересных, сложных номеров за это время было показано очень мало. Львиную долю представления занимают "танцы" и просто перемещения "инопланетян" по сцене.
Костюмы красивые, необычные, да, но на цирковом шоу хочется полюбоваться не только на костюмы, но, в первую очередь, на мастерство владения телом, находящееся, для обычного человека, за гранью возможного. Этого было мало.

5. В аннотации к программе сказано, что инопланетяне похищают землянина и проводят над ним эксперименты. Мои мужчины ожидали, что номера будут обыграны таким образом, что, как будто, "эксперименты" и будут заключаться в том, что, под воздействием инопланетян, земляне начинают совершать всякие немыслимые акробатические трюки.
В реальности появления инопланетян и землян на сцене не были никак связаны между собой. И вообще землян показывали очень мало и не понятно к чему.

Если вкратце, то увиденную программу мои мужчины охарактеризовали, как, "Ерунда какая-то. Скучно, нудно, адски громко и ничего непонятно.".

Единственный номер, который им запомнился и не оставил равнодушными, было выступление артиста-инвалида, про которого здесь в отзывах уже писали. Его выступление действительно достойно восхищения, уважения и заслуживает самой высокой оценки!

И немного про бытовой, но существенный минус, который тоже накладывает неприятный отпечаток на общее впечатление: в мужском туалете (не знаю, как в женском, возможно тоже) запирается только одна кабинка, у остальных засовы сломаны. Это полнейшее неуважение к зрителям и посетителям! Неужели нельзя починить?
08.01.2018 natavals избранный!  понравилось  [ссылка]
Были сегодня 8 января с дочкой 16 лет на шоу "UFO. Цирк с другой планеты". Спасибо любимому сайту osd.ru за подарок на новый год! Ехали на МЦК, от него ближе, хотя видели и автобусы с Дедами Морозами с буквой Л, но обратно тоже пошли пешком, дочке понравилось ехать долго-долго на МЦК.

Билеты проверяют на входе, но некоторые мамочки смогли прорваться и проводить детей в зал. Зал был полупустой, по моим и дочкиным ощущениям, заполнен на 1/3-1/4, соседки сказали, на 1/10. Многие массово пересаживались, мы тоже сели в своем 8 секторе поближе к центру.
В секторах подъем хороший, в партере-амфитеатре никакой или минимальный. По 13 ряд кресла обиты материей, дальше идут те же, но уже "голые" пластиковые стулья. В антракте тоже проверяют билеты, так что пересесть можно только в пределах сектора.

На экранах в начале и в антракте показывали рекламу шоу "АнгелЫ", дочка сказала, что хотела бы посмотреть на самих Запашных (у нас их вроде бы не было, а в дочкином детстве мы 3 года подряд ходили на Запашных 31 декабря), но после просмотра запрещенного фильма "Земляне" она не хочет видеть животных в цирке.

А теперь о самом шоу. В целом нам понравилось, может быть, если бы мы заплатили немалые деньги за билеты, были бы более критичны.
Да, сюжет никакой, троих похищенных землян периодически то катают на каталках, то они бесцельно бродят среди инопланетян. Программку за 200 р. мы не покупали, но не думаю, что там были объяснены провалы и затянутости в сюжете.

Самих цирковых номеров маловато, это скорее световое пластическое шоу с элементами цирка под электронные ритмы. Дочка местами услышала симфо-рок, для меня не вся "музыка" была гармоничной, но в целом соответствовала яркой картинке и инопланетным костюмам артистов. Нет обычных для "основных шоу" Запашных одновременных цирковых номеров.

ИМХО, если бы билеты были подешевле, зал был бы полнее. Новогодние каникулы не выдержали двух одновременных шоу Запашных.
07.01.2018 Julia Myska  не понравилось  [ссылка]
Ходим на Новогодние Шоу Запашных вот уже 3-й год, но такого разочарования от Шоу UFO в Лужниках мы еще не получали (были семьей 3 января)! Билеты покупала заранее, в сентябре, про Шоу UFO не было подробного описания номеров, кроме ролика в Ютуб,(вообще я тщательно подхожу к выбору новогодних Шоу).

Я не знала, что Шоу UFO 2013 г. и даже не догадалась посмотреть отзывы, а зря, они плохие! Они проводили в одно и то-же время в Лужниках два Шоу (UFO и АнгелЫ). В нашем Шоу сами Запашные выступали не как цирковые актеры, а как театральные и то минимально, в шоу не было животных, не было ведущего и диктора за экраном, чтобы хотя-бы детям сюжет комментировал.

Сюжет настолько примитивный, что не понятно на какую возрастную публику рассчитан?! Это больше походило на световое-музыкальное шоу!

Для громкого имени Запашные стыдно показывать за такие деньги Шоу UFO (абсолютный "ширпотреб"!). Нам хотя-бы повезло с местами, все было хорошо видно (правда у нас и билет стоил 2000 руб на человека), а другие на стульях сидели!

На мой взгляд "красная цена" билетов на такое Шоу 300-500 руб! Вообщем обидно и грустно, что все сводится к погоне за деньгами, а не к качеству!
07.01.2018 Sunntanya  [ссылка]
Были на представлении 3-го января с дочками (4 и 7 лет). Непосредственно перед походом удивило количество свежих негативных отзывов в интернете.

В целом нам и детям всё понравилось, однако данное представление всё же для более старших возрастов, т.к. представление очень динамичное, под довольно жесткую электронную громкую музыку, в основном в темноте при слабом освещении и кучей разнообразных потрясающих световых эффектов. Костюмы инопланетян страшноватые для младших возрастов. Наша мелкая не пугалась, старшая сказала, что темновато.

Теперь важные организационные моменты.

Как лучше добраться: мы доезжали до метро Спортивная, оттуда (при выходе справа остановка) ходят автобусы с буквой "Л". Довозят прямо до места. Автобусы ходили один за одним. Вообще без проблем. Открывали передние и средние двери.

Волонтеров спрашивали, говорили - платно, по карточкам метро, например, но поскольку народу много, то заваливали толпой, оплату никто не проверял, поэтому оплата на совести пассажиров :). Также обратно - на автобусе до Спортивной.
Толпа сама идёт сразу к остановке. Так что в части организации транспорта всё великолепно. Удобно, быстро, организованно.

Что касается зала, то да, если вы в амфитеатре - будут некоторые проблемы с видимостью, т.к. он фактически без уклона. Люди реально вставали, поэтому изучайте эти вопросы заранее. Меня при заказе билетов сразу насторожило большое наличие ближних пустых мест в амфитеатре, и погуглив, всё стало ясно почему так.
Мы были в ложе 7, ряд 3, места 15-18. При этом ряд 2 - считается VIP. Хорошие места, всё прекрасно видно, разве что не по центру сидишь. Но центр - амфитеатр..
04.01.2018 kafka84 избранный!  понравилось  [ссылка]
Сходили с детьми 15 лет, 10 и 8 лет. Сразу скажу - детям понравилось. Мне чего-то не хватило, вернее я совсем забыла что новогодние шоу Запашных без зверей. Мне их не хватило. А дети сказали, что было круто, но не понятно :).

Добирались на метро и пешком. Идти далеко. Легче по МКЦ.
Все остальное прошло гладко. И билеты быстро проверили, и народа было не так много, можно было даже пересесть, но мы сидели удобно, видно ото всюду.
Всего 2 отделения, антракт 20 минут. Всего продолжительность примерно 2.40.

В целом, советую. Шоу Запашных это грандиозные, масштабные шоу.
02.01.2018 Зульфия избранный!  понравилось  [ссылка]
Перед Новым годом ходили семьей на Запашных "УФО - Цирк с другой планеты".
Добирались до Лужников на машине, въезд на территорию платный 100 руб. со стороны Хамовнического Вала. Потом один поток машин едет правее к МСА на Ангела Ы, а другой проезжает дальше к ДС на УФО.

На входе в здание были большие очереди, т.к. работники сканировали каждый билет, а сканеры грузились очень медленно.
В фойе как обычно буфеты, аквагрим, фото, продажа всякой всячины, толпа народу и очереди в женский туалет.
В зале тепло, работали гардеробы. У каждого сектора свой гардероб, в чужие одежду не принимали.

Программка в виде красочного буклета - 300 руб., подарок - 600 руб. Цена подарка одинакова, что купить заранее талон, что приобрести там на месте. В подарке одни конфеты. Представление началось вовремя, как всегда у Запашных.
Наши места были в ложе 1, ряд 6, место 30-32. Арена была прямоугольная, мы были посередине. Видно все прекрасно.

Теперь о самом представлении.

Начинается все с того, что компания молодых людей из 6 человек - 3 девушек и 3 юношей устроили пикник и пока девушки куда-то отлучились, опустилась огромная космическая тарелка, зависла над молодыми людьми и похитила их. Инопланетяне привезли их к себе на научную станцию для исследования и опытов.

Далее действие уже разворачивается на этой станции. Выходят разные инопланетные существа и в своих номерах показывают, что они могут. При этом выступления не разрозненные, а связаны между собой сюжетом.
Заканчивается все хорошо, все возвращаются обратно на Землю.

Сразу бросаются в глаза костюмы. Все инопланетяне очень страшные, прямо чудища какие-то из фильмов ужасов. А номера красивые и сложные.

И еще был один момент, который взрослые поймут, а у ребенка могут возникнуть вопросы, как, например, у моей очень впечатлительной дочери. В роли Клона, исполнявшего очень сложные акробатические номера и танцевавшего брейк-данс, был парень без ног - Виктор Кочкин. У него был серебристый костюм, обтягивающая маска на лице с прорезями для глаз и рта, а ниже пояса торчали оборванные провода...

В первом отделении выступала воздушная гимнастка с сеткой (Водяная), очень я за нее переживала, что соскользнет и разобьется. Она была русалкой в мокром костюме, с мокрой сеткой, без страховки и держалась за эту сетку только головой. Выступали акробаты на дорожке, Клон, эквилибристы (Киборги), жонглеры (Осьминоги), акробаты на встречных качелях (Антигравитация), были и смешные моменты, когда эти молодые люди сами пытались изучить эту станцию и ее обитателей.

Во 2-м отделении: жонглеры на сигвеях (Андроиды), тесла-шоу (точно такое же видели на 2-й Системе), гимнасты на мачтах, воздушные гимнасты на цепях (очень красивый и сложный номер), акробаты на роликах.

Все были в разных причудливых инопланетных костюмах и выполняли сложные номера и трюки. Между номерами выступали артисты циркового балета, у которых также были оригинальные костюмы, в некоторых танцах костюмы еще синхронно или в такт светились.

В конце на арену вышел Аскольд Запашный, он был в роли одного из подопытных, но его появление было только в конце, до этого эту роль играл другой человек.

В целом нам понравилось, но, как я уже писала выше, немного пугающие костюмы и неоднозначность (для ребенка) одного выступления. Ребенок 9 лет сказал, что Ангел^Ы^ ему понравился больше, а папа, который редко куда ходит и был только в прошлом году на Системе2, сказал, что Система ему понравилась больше. А мне все понравилось, мне вообще нравятся шоу Запашных, за их непредсказуемость, драйв, яркость и необычность во всем.

Это Цирк от Запашных, а он сильно отличается от традиционного. Это яркое, громкое, оригинальное шоу, способное удивлять, пугать, восторгаться им, и каждый раз что-то новенькое.
09.01.2015 greenadina избранный!  понравилось  [ссылка]
Были с мужем и детьми (5,5; 3,5 и 1,5 лет) в мае 2014 года. И хотя друзья, которые были на шоу раньше нас, отговаривали идти с детьми, так как на их взгляд это представление рассчитано на детей школьного возраста, но наши дети были в восторге - до сих пор вспоминают.
Старшие дети недавно были на новогоднем шоу Запашных Sиsтема, сказали, что UFO им гораздо больше понравилось.

В шоу было все, что должно быть на цирковом представлении и даже больше: цирковые номера, красивые костюмы, световое шоу и необычный для циркового представления сюжет. Еще там был великолепный безногий мальчик-акробат.
Единственный минус, но это наша вина, мы заранее не объяснили детям сюжет, так как выбрались в цирк спонтанно, пришлось комментировать по ходу действия, но старший ребенок и без нас все понял.

Дети хотят сходить на спектакль еще раз, так что если он будет идти в Новом Году обязательно посетим еще раз.
28 ноября, мы побывали с детьми (дочка 4,5 лет, сын 5,5 лет) на "UFO. Цирк с другой планеты ". Впечатлений много, особенно положительных. Представление яркое, красочное, много необычных костюмов (инопланетные существа).
Предварительно с детьми провела беседу, что такое космос, что есть планеты, что возможно есть и там жизнь. Дети были в восторге от представления, все выходные только и говорили о нём! Много необычных трюков, плавающая необычная рыба, потом её "танец", трюки на роликах и т.д.
Стоит сходить, не пожалеете.
Единственное, чтобы во время представления детям постоянно не объяснять "что это такое", поговорите дома о космосе :).
Нам повезло и мы побывали на шоу. Надо сказать, что это наше первое посещение Цирка братьев Запашных. Мы никогда не были на их программах.

Шоу очень понравилось! Маме, папе и 9 летнему ребенку. Сын сказал: "Я лучше ничего не видел!".
Все представление мы сидели в напряжении. Трюки очень сложные, я бы сказала, на грани человеческих сил и возможностей. Много номеров без страховки! От этого у меня перехватывало дыхания. Несколько раз даже вскрикивала от напряжения и волнения за артистов. Очень сложные номера. В номере, который выполнялся под куполом цирка "на качелях" акробатка все же сорвалась, слава Богу у нее была страховка....

Представление зрелищное, с интересным, тематическим музыкальным сопровождением, с лазерным шоу! Все на высоком уровне. В антракте поймала себя на мысли: "Разве могла бы себе представить, тридцать лет назад, что в Большом цирке на арену из космоса спуститься летающая тарелка и начнется цирк с другой планеты!?".
Костюмы поражают своей инопланетностью :).

Наша семья осталось в восторге от увиденного, и очень благодарна всем кто нам подарил такой праздник 16 октября 2014. Спасибо!
30.10.2014 Katherine избранный!  понравилось  [ссылка]
Мы были на этом представлении 24 октября этого года. Всем рекомендую! Это настоящее шоу! Это не просто цирк, это нечто большее.. Там великолепно все - сценарий (не просто набор трюков), игра актеров (да там есть даже это!), лазерное шоу, музыка, потрясающие нереальные костюмы, конечно же головокружительные трюки от которых сердце замирает (большинство без страховки!) и многое-многое другое.
Все очень в стиле Запашных (кто ходит на их новогодние шоу тот поймет о чем я), но это просто шедевр! Я даже думаю сходить еще раз! Давно не испытывала таких потрясающих эмоций, хотя мы довольно часто куда-нибудь ходим. Начинается шоу с того, что настоящий космический корабаль спускается из под купола цирка!) В общем, всем идти смотреть обязательно! Детям очень понравилось!

Теперь о некоторых нюансах: я бы не рекомендовала вести сюда маленьких детей лет до 5. Все-таки темнота, громкая электронная музыка.. За нами сидела пара, которая пришла с годовасиком... Ребенка было жалко! Он хныкал и они постоянно выходили с ним из зала.
И по поводу мест - можно не стремиться покупать самые дорогие места на первых рядах (у нас был 11 ряд, видно отлично), т.к. очень много трюков происходит на высоте и на них даже интереснее сверху наблюдать.
27.10.2014 Intyga избранный!  понравилось  [ссылка]
16 октября мы попали на это замечательное представление.
Так получилось, что мы давно не были в цирке на Вернадского, поэтому нам было с чем сравнить.
Ходили с дочкой 13 лет. Приехали за 30 минут до представления, раньше делать нечего. Фотографий с животными в фойе сейчас не делают, ходят мобильные фотографы, стоимость фотографий 300 рублей. Продают программку, 50 руб. совсем простая и 150 руб. развернутая, с подробным описанием номеров, с фотографиями, на русском и английском языках. Есть буфет, где можно купить кофе, стоимость 100 р. за небольшой стаканчик и напитки, а также бутерброды и чипсы.

Представление было вечернее, начало в 19:00. Зал был заполнен наполовину, при желании можно было пересесть. Среди посетителей было много иностранных групп. Представление рассчитано для детей старше 7 лет. С Маленькими детьми лучше не ходить, многие после антракта уходили, шоу длилось больше 2-х часов и многое из номеров им было непонятно.

Само представление замечательное, очень чувствуется "новая струя". Костюмы яркие, дорогие. Несмотря на то, что не было клоунов и животных, было очень интересно. Виден многодневный тяжелый труд цирковых актеров.
Много новинок, номера с роликами и сигвеями, с лазерными палочками, загляденье!
Смотрится на одном дыхании. Братья Запашные внесли новый глоток, они большие мастера по постановкам шоу.
Так держать! Всем советую!
26.10.2014 maryshv избранный!  [ссылка]
16 октября побывала с детьми 11 и 8 лет в цирке на проспекте Вернадского на представлении UFO - цирк с другой планеты.
Перед началом представления без труда докупили 3-й билет в нужный нам сектор. Народа в данный день было мало, зал заполнен менее, чем наполовину, можно было пересесть и поближе, но мои бойцы не захотели, сказали, что и так все видно (может быть они и правы, так как многие номера проходят не на арене, а на высоте, на ближних рядах надо все время задирать голову). А мне, как и прежде, кажется, что в данном цирке неплохо видно с любых мест.

Шоу понравилось - интересные костюмы, световое оформление, захватывающие номера, очень многие из них запали в память (прыжки на ходулях, номер с двумя крутящимися колесами, некоторые акробатические трюки). Моему старшему сыну понравились трюки на роликах.

Что понравилось не очень:
Мне иногда очень сильно бил в глаза свет (в секторе напротив стоял прожектор, который обслуживал шоу). Но это, в принципе, лечится - надо было просто пересесть. Артисты иногда ошибались (ну кто из нас не без греха).
Совсем не было животных и клоунов (что очень расстроило младшего - пришлось объяснять, что на летающей тарелке зверюшкам выжить трудно).
И жаль, что эта программа идет только в будние дни - маленьким деткам после дневных дел сохранять до конца внимание трудновато.
А вообще-то сходить стоит!
20.10.2014 Аленка избранный!  понравилось  [ссылка]
Сходили на цирковое представленияе "UFO. Цирк с другой планеты" 16 октября с мальчиками 6 и 7 лет.
Зал был заполнен на треть или даже четверть и с началом представления работники цирка предложили пересесть, мы пересели с 13 ряда на 7 ряд, впереди нас на двух рядах тоже перед нами никто не сидел, можно было даже на первый-второй ряд сесть, но. т.к. многие номера происходят на высоте ниже нет смысла, от манежа близко и голову сильно запрокидывать не надо.

Представление потрясающее, малочисленность народа, скорее всего объясняется тем, что представление в будний день и все-таки для взрослых больше и для деток от 6-7 лет, Потому что ни одного животного в этом шоу зрители не увидят, хотя я видела, были с детками 1,5-2 лет. Как всегда мастерство, костюмы музыка и свет завораживают.
На работе всем рекомендовала сходить и получить мощные позитивные эмоции, особенно во время осенней хандры.
08.10.2014 krul  понравилось  [ссылка]
Шикарное представление! Полный восторг! С удовольствием сходил бы еще раз! Младшей дочери (4,5 лет) было тяжеловато высидеть, для нее представление показалось слишком громким и продолжительным а вот, дочери 6 лет - понравилось, она ушла под впечатлением. Сидели в секторе А, ряд 6. Если будет возможность, обязательно сходим еще раз!
05.10.2014 felina55  понравилось  [ссылка]
Представление конечно захватывающее! Костюмы, постановка, декорации... Да и сами артистыт - никогда бы не подумала что они непрофессионалы. Сын был в полном восторге после шоу, и...
Спустя месяц мы пошли на UFO снова-так он просил купить билеты. Ему больше всего понравился сумасшедший профессор, костюмы, и музыка, ну и конечно сами номера. Сын вообще увлекается этой инопланетной темой, так что насмотревшись устроил дома инопланетную станцию, нарядился в костюм, и пытался воспроизвести движения артистов под музыку :).
12.07.2014 Ольга избранный!  понравилось  [ссылка]
Ходила 11 июля с двумя детьми, мальчишками 7 и 10 лет. Потрясающе! Зрители в конце аплодировали стоя. Дети мои постоянно издавали: "Вау! круто!" Не заскучали ни секунды!
Шикарные костюмы (ну прям реально шикарные!), свет, музыка, постановка танцев, понятный оригинальный и веселый сюжет (землянин и два инопланетянина сыграли реально качественную клоунаду). И все ребята артисты - молодцы огромные. Да еще и без страховки некоторые номера отработали.
Например, русалка. Мокрая, рискуя просто выскользнуть из сетей. Героиня!

И пусть это не классический цирк, но это суперское качественное шоу акробатики и юмора! Нам все номера понравились очень. Впечатлили - танец роботов с супер-обаятельным солистом, танцевавшим на руках, оригинальные бабочки (парящий эффект, когда в темноте не видно страховочных тросов - завораживающе и ново), от качелей вообще дух захватило.

Все-все номера без исключения очень сложные и отработаны с душой на 200 процентов! Спасибо, дорогие! Тот редкий в наше время случай, когда на выходе из зала даже не возникло чувства зря потраченных денег.
22.06.2014 Irrrik избранный!  [ссылка]
Мы были 19 с двумя впечатлительными барышнями 6 лет. Одна из них очень боится пришельцев, монстров и пр. другая боится громких и резких звуков. Сидели мы на 11 ряду. Сектор Г. Всем понравилось представление. Никаких страхов не было.
Летающая тарелка девчонок завораживала. Никакой нагнетающей и сильно громкой музыки. Деткам вообще все понравилось. Мне и второй маме показалось представление затянутым. Можно было бы сократить танцы инопланетян и пр. одинаковые действия. Пусть бы представление шло час без антракта, но на мой взгляд это было бы интереснее, чем смотреть на монотонно повторяющеся одинаковое действие 5-10 минут.
Нам, взрослым, больше всего понравилось 3 номера, ради которых стоит сходить. Повторюсь- дочке и ее подружке понравилось все.
Костюмы выше всяких похвал, музыка хорошая и не орущая, освещение то же класс.

Рекомендую сходить с детками. Перед нами сидела семья с мальчиком гле-то 7-8 лет и девочкой 3-4. Оба с удовольствием смотрели. Мне кажется все зависит от настроя взрослых - если вы готовы к празднику и сами хотите посмотреть представление, то и детям понравится.
Мы три годя подряд ходим на новогодние представления Запашных. Там и сюжет сложнее и громче и бывает страшно, но моя дочка с 3 лет спокойно все это смотрит и ни разу не попросилась уйти.
Всем рекомендую сходить. И считаю не стоит переплачивать за билеты, сверху тоже все прекрасно видно.
01.06.2014 krulka  понравилось  [ссылка]
Стали счастливыми зрителями представления Запашных UFO Цирк с другой планеты, ходили сами, взрослые, без детей. Сказать понравилось - это ничего не сказать, шоу просто шикарное, идея с НЛО - замечательная, костюмы, номера - ну, просто, нечеловеческие возможности. С первых минут, поразил космический корабль, я сразу почувствовала, что оказалась в центре события. Детям до 10 лет и очень эмоциональным детям не рекомендую.
Мы уходили в полном восторге! Спасибо ребятам цирка, все четко, профессионально и душевно!