Главная      Ворон       Отзывы

отзывы о : Ворон

14.04.2014 simfonija  не понравилось  [ссылка]
Вчера была с семиклассниками (13-14 лет). Впечатления неоднозначные. Главное: детям младше 12 лет не стоит ходить на этот спектакль( большинство в зале были именно такие дети). Сюжет с самоубийством девушки шокирует не только взрослых. Из положительных впечатлений: радует грамотная, литературная речь, энтузиазм артистов.
Из отрицательных впечатлений: маски не выразительны. Они скрывают лица артистов, в напряженные моменты сюжета
производят впечатление чего-то застывшего, умершего.
Пьеса классическая, но на 10 мин начинаешь засыпать именно от речевых оборотов. Не хватает какой-то динамики. Сюжетная линия показалась оторванной от современности. Дети не поняли поступка принцессы, которая будучи едва знакома с королем сразу готова выйти за него за муж, а потом еще и убить себя ради его брата, которого тоже едва знает.
Не порекомендую.
30.03.2013 Адель избранный!  [ссылка]
Сюжет очень интересный, захватывающий, волнующий. Актеры почти все молодые, играют отлично. Это не кукольный спектакль, артисты играют сами, в процессе игры то снимая, то надевая на себя оригинальные маски.
Очень чистая красивая сценическая речь, красивые костюмы и интересные декорации. Музыкального сопровождения не много, но оно тоже очень приятное.

Спектакль идет почти 2 часа с большим антрактом. Сам театр внутри очень красивый, уютный, персонал очень вежливый. Единственный минус - перед спектаклем не продавлись програмки, их удалось купить за 30 рублей только после спектакля.
Отзыв со слов дочери (13 лет), смотрела без меня.