отзывы о : День рождения в клубе "Нора Братца Кролика"

Никогда не думала, что детский праздник может быть проведен на таком уровне! День рождения в клубе «Нора Братца Кролика», организованный для моей дочери агентством «Пампарам», оказался не обычной анимацией, а настоящим театрализованным представлением с настоящими профессиональными актерами!

Это был полуторачасовой спектакль - с прекрасными костюмами, спецэффектами и живым пением! Очень красиво, очень качественно и очень здорово!

Сказка началась сразу :). Прихожая красиво и сказочно украшена. А гардероб, действительно, похож на кроличью нору – узкий и длинный. Далее - просторный зал, где, собственно, и всё и проходило.

В зале довольно просторно, было, где развернуться, не только актерам, но и детям, и родителям. Декорации, музыка, свет – получилась очень праздничная атмосфера. Детский и взрослый столы отделены друг от друга. Детский стол находился на одной территории с игровой зоной (дети могли в любой момент оторваться от игры и подойти к столу выпить воды, например). Стол для взрослых был немного скрыт от глаз – он стоял за занавесками, что на мой взгляд, очень грамотно – взрослые общались, не смущая при этом ребят. Но мы были близко :).
Туалет здесь же. Он, как и зал, симпатично украшен.

Между помещениями в этой Норе есть «потайные» дверки, которые помогают персоналу незаметно перемещаться. А его (персонала) оказалось много – встречающая хозяйка, помощница по украшению и обслуживанию, и артисты.

Артистов несколько, и, если бы я заранее не знала бы, сколько их на самом деле, подумала бы, что их намного больше. Благодаря костюмам и маскам, а также изменению голоса, очень сложно угадать, что нескольких героев играет один и тот же человек. Только самый главный герой вечера оставался неизменным (в очень эффектном костюме!). И дети узнали сразу: это Малефисента!

Можно было заранее выбрать любой сценарий праздника, но так как мне показался очень эффектным и подходящим по возрасту (имениннице 8 лет, гостям 7-10 лет) образ Малефисенты, то решено было остановиться на нем.

Если совсем кратко передать суть представления, то все сводилось к спасению детьми принцессы Авроры от Злого Короля. Помогала в этом ребятам добрая Малефисента. Но появлению на празднике Малефисенты предшествовали сначала другие герои: Феи с Топких Болот и Ворон Диаваль.

Диаваль знакомится с именинницей и приветствует гостей. Праздник начинается!
Диаваль знакомится с именинницей и приветствует гостей. Праздник начинается!

Диваваль открывал праздник, а затем появлялись Феи и одаривали именинницу и гостей волшебными подарками: красотой, дружбой, и (не помню, чем)…..

Появляется первая Фея с Топких Болот

Появляется еще одна Фея.
Появляется еще одна Фея.

Эта Фея очень заводная и веселая
Эта Фея очень заводная и веселая

Дети начинают танцевать вместе с Феей.
Дети начинают танцевать вместе с Феей.

Выше!
Выше!

Смешнее!
Смешнее!

Веселее!
Веселее!

Даешь дискотеку!
Даешь дискотеку!

Ребята с удовольствием танцуют!
Ребята с удовольствием танцуют!

На праздник приходит третья Фея.
На праздник приходит третья Фея.

Чтобы такое эдакое подарить, чего у гостей еще нет?
Чтобы такое эдакое подарить, чего у гостей еще нет?

Подарю-ка я им дружбу!

Начинается "битва" шариками!
Начинается "битва" шариками!

Но вдруг гаснет свет....
Но вдруг гаснет свет....

и на праздник приходит ... Малефисента!
и на праздник приходит ... Малефисента!

Она шикарна в своем наряде!
Она шикарна в своем наряде!

Малефисента дарила главный подарок.

И приносит свой главный подарок - дар любви

А Малефисента трактует предсказания
А Малефисента трактует предсказания

Некоторые из предсказаний очень веселят гостей
Некоторые из предсказаний очень веселят гостей

В о время веселья вдруг выяснилось, что Аврора пропала. Малефисента предложила через сон отправиться к Авроре. И вот тут, надо сказать, была очень здорово обыграна смена декораций: каждый раз, когда необходимо было что-то поменять на сцене, детям надевали повязки на глаза, и они погружались в «волшебный сон» (некоторые ребята сначала пытались подглядеть, но потом поняли, что так будет менее интересно, поэтому с удовольствием сидели с закрытыми глазами).

Малефисента погружает ребят в волшебный сон, надев им повязки
Малефисента погружает ребят в волшебный сон, надев им повязки

А кто-то пытается подглядеть :-)
А кто-то пытается подглядеть :-)

Вот так, во «сне», дети «увидели» поющую Аврору и узнали, что ее похитил Злой Король и заточил на вершине высокой горы.

Во "сне" ребята видят принцессу Аврору

Аврора говорит, что можно туда добраться на Драконах
Аврора говорит, что можно туда добраться на Драконах

И тут начинаются "скачки" на Драконах
И тут начинаются "скачки" на Драконах

Малефисента снова погружает ребят в "сон"
Малефисента снова погружает ребят в "сон"

И они узнают, что Аврору похитил Злой Король, завладевший светящимся перстнем!
И они узнают, что Аврору похитил Злой Король, завладевший светящимся перстнем!

Малефисента раскрывает крылья  и ребята "спят"
Малефисента раскрывает крылья и ребята "спят"

А стоит лишь коснуться ребят крылом, как они увидят "сон" , в котором ...
А стоит лишь коснуться ребят крылом, как они увидят "сон" , в котором ...

Аврора, сидящая на высокой горе!
Аврора, сидящая на высокой горе!

Она прикована железными цепями
Она прикована железными цепями

Но проблема оказалась в том, что Малефисента не боится ничего, кроме железа, а Аврора окована как раз железными цепями. Поэтому ребятам пришлось предложить свою помощь в спасении Авроры. Они-то не боялись железа :).

Ребята смело отправляются на спасение Авроры
Ребята смело отправляются на спасение Авроры

Снимают железные цепи
Снимают железные цепи

и запасаются волшебными камнями, которыми им предстоит победить Злого Короля
и запасаются волшебными камнями, которыми им предстоит победить Злого Короля

Как же победить Злого Короля?!
Как же победить Злого Короля?!

На вершине горы произошла битва Малефисенты и Злого Короля, Аврора была освобождена, и королевство снова свободно!

Ребята забрасывают Злого Короля "волшебными камнями"
Ребята забрасывают Злого Короля "волшебными камнями"

Но Злой Король вдруг осыпает Малефисенту железными осколками...
Но Злой Король вдруг осыпает Малефисенту железными осколками...

и Малефисента лишается своей волшебной силы
и Малефисента лишается своей волшебной силы

Как спасти Малефисенту ?
Как спасти Малефисенту ?

Она спит крепким сном
Она спит крепким сном

Поможет сила дружбы, которую дарила одна из Фей!
Поможет сила дружбы, которую дарила одна из Фей!

Ребята становятся в круг, сомкнув руки
Ребята становятся в круг, сомкнув руки

И волшебная сила постепенно возвращается к Малефисенте !
И волшебная сила постепенно возвращается к Малефисенте !

Она спасена!
Она спасена!

Теперь настало время победить Злого Короля!
Теперь настало время победить Злого Короля!

И вернуть все похищенные им сокровища!
И вернуть все похищенные им сокровища!

Малефисента всем гостям  раздает сокровища
Малефисента всем гостям раздает сокровища

Малефисента предложила имениннице возглавить королевство и собственноручно короновала ее серебряной диадемой (которая осталась ей на память).

А имениннице предлагается возглавить Королевство!
А имениннице предлагается возглавить Королевство!

Малефисента коронует именинницу.
Малефисента коронует именинницу.

В честь нее выносят именинный торт с фейерверком!
В честь нее выносят именинный торт с фейерверком!

Пора загадывать желание :-)
Пора загадывать желание :-)

Представление окончено.
Представление окончено.

Во время представления дети были не столько зрителями. Они постоянно участвовали во всём: периодически танцевали, играли, кидались воздушными шариками, собирали камешки и т.д.. Весь процесс очень хорошо продуман, и дети постоянно заняты.

Актеры играют замечательно, без кривляний, очень правдиво, поют вживую - молодцы, словом!

Игровое пространство подсвечивается разноцветными лампочками, несколько раз на сцену выпускается дым, используется сухой лед, летают мыльные пузыри – дети в восторге! Костюмы у артистов качественные, аккуратные, яркие, запоминающиеся.
У актера, проводящего мастер-класс, помимо яркого грима были еще поразительно красивого бирюзового цвета глаза (большие линзы), от которых дети не могли отвести взгляд. Актриса, играющая Малефисенту, очень хорошо соответствует этому образу, красивая, величественная.

Помимо самого театрализованного представления, которое длится более часа, в «Пампарам» есть разные развлечения для гостей (за доп. плату): химические опыты, изготовление шоколадных конфет и мороженого, рисование на воде, бумажное шоу, шоу мыльных пузырей и другие. Мы выбрали изготовление мороженого.

Мне пару раз уже приходилось наблюдать изготовление мороженого на жидком азоте, и оно представляло собой лишь смешивание сливок и жидкого азота (в результате получался молочный лед), но здесь было все гораздо круче. Детям сначала показали на картинках, каким бывает мороженое, предложили выбрать предпочитаемый вкус, затем надели фартучки, раздали посуду (каждому ребенку свою отдельную мисочку), куриные яйца, показали, как отделить желток от белка, добавили в отделенный желток сахар, сливки, попросили все это немного взбить, но дабы сэкономить время и силы, продолжили взбивание в блендере.

После того, как яично-молочная смесь заметно увеличилась в объеме и стала пышной, ведущий начал понемногу добавлять в нее жидкий азот, а ребята тем временем поливали вафельные рожки сладкими сиропами. Когда мороженое было готово, его разложили по рожкам, и дети продолжили украшение посыпками.

Но праздник продолжается!
Но праздник продолжается!

Гостей ждет сюрприз - изготовление мороженого!
Гостей ждет сюрприз - изготовление мороженого!

Может быть , такого?
Может быть , такого?

Или (ой-ей!) такого?!
Или (ой-ей!) такого?!

Нет, мы приготовим настоящее вкусное мороженое!
Нет, мы приготовим настоящее вкусное мороженое!

Ребятам показывают, как правильно отделить желток от белка.
Ребятам показывают, как правильно отделить желток от белка.

Каждый смешивает в своей мисочке желток, сахар и сливки.
Каждый смешивает в своей мисочке желток, сахар и сливки.

Но удобнее все же воспользоваться блендером !
Но удобнее все же воспользоваться блендером !

Пена готова!
Пена готова!

Осталось пену превратить в мороженое! На помощь придет жидкий азот!
Осталось пену превратить в мороженое! На помощь придет жидкий азот!

разложить его по стаканчикам...
разложить его по стаканчикам...

и мороженое готово!
и мороженое готово!

Вкусно!
Вкусно!

А какие еще фокусы бывают с жидким азотом?
А какие еще фокусы бывают с жидким азотом?

Неужели и рука превратится в лед?! Проверим на смелой имениннице :-)
Неужели и рука превратится в лед?! Проверим на смелой имениннице :-)

Во время изготовления мороженого на жидком азоте надо быть готовым к нескольким вещам: в мороженом используются сырые желтки, оно более холодное, чем обычное, очень быстро тает и последнее – его очень много! Ребятам пришлось делиться с мамами своим собственноручно приготовленным мороженым, пока оно не растаяло, чему мамы были, в общем-то, рады :-).

Кстати, о родителях. Чтобы мы смогли свободно общаться, не отвлекая детей, в клубе предусмотрена (как я уже говорила ранее) отдельная комната. Она красиво украшена, в ней есть кулер с водой. Еду и напитки для взрослых мы приносили свою (это надо прописывать отдельным пунктом в договоре). В те моменты, когда у детей слышалось особое оживление, я выглядывала в зал. Остальное время взрослые находились за столом.

Процедура поздравления именинницы и вручения подарков происходила уже после всех развлечений. Дети уже раскрепостились, а те, кто не был знаком друг с другом, уже перезнакомились. Даже опоздавшие подтянулись ??. Да, нужно быть готовым к произнесению речи в микрофон!
Именинница, восседая на красивом троне, принимает поздравления и благодарит гостей в ответ.

В заключение хочу сказать, что с одной стороны, жаль, что День рождения только раз в году - ведь хочется почаще принимать участие в таких шикарных праздниках, но с другой стороны – слишком часто устраивать подобные торжества очень накладно из-за их дороговизны. Но можно быть уверенными, что деньги заплатили не за «просто праздник», а за праздник с отменным качеством.
10.10.2016 Оксана  не понравилось  [ссылка]
Праздновали день рождения дочери в клубе на Соколе. Помимо основной программы (Страна Зазеркалье), заказывали фотосъемку. Заранее утвердили время фотосъемки, была внесена предоплата с учетом данной услуги.
За сутки администратор нашего праздника с нами связалась, мы еще раз утвердили детали.

И вот наступил долгожданный день рождения нашей дочери, началась прекрасная программа с Алисой и Шляпником, но фотографа не было... После вопроса администратору, девушка исчезла минут на 20 из клуба (к слову сказать, Шляпник, пока ждал своего выхода несколько раз подавал знаки, что нужна администратор, наблюдали это из комнаты для родителей, но администратор, видимо искала нашего фотографа).
Вернувшись, нам сообщили что фотографа не будет, с ним что-то случилось и в подарок нам будет шоколадный фонтан...

По сути, администратор задалась вопросом о местонахождении фотографа только после того, как я к ней обратилась. И мы остались без профессиональных фото, которые с теплотой и нежностью храним после каждого дня рождения ребенка.
В связи с расположенностью клуба в подвальном помещении, фотографии на личный фотоаппарат, не могут отразить эмоции детей во время праздника, а значит потеряна очень важная часть для родителей - оставить в памяти своей и ребенка этот чудесный день.

Тем более, что программа сама по себе замечательная, как и актеры, принимавшие в этом участие. Дети счастливы, а родители разочарованы. Считаю это верхом халатности при оказании услуг по организации детских дней рождения.
В процессе программы были видны некоторые заминки со стороны администратора и актеров, видимые обычным взглядом, концовка, казалась, не продумана...

Ну и в холле для переодевания отсутствовал свет, в связи с чем переодевать детей в темноте было крайне неудобно. На данный факт и не обратила бы внимания, если бы все прошло гладко, но в сумме произошедшего инцидента это также сложило свое мнение о клубе.

Данный клуб не посоветую своим знакомым, только если для проведения программы без дополнительных услуг. Несерьезный подход для детского клуба заявленного уровня. Оценка 3 за организацию праздника.
21.06.2016 Даша  [ссылка]
Хочу сказать огромное спасибо замечательным организаторам и всем сопровождающим за празднование дня рождения моей дочери!

В итоге вышло отнюдь не дешево (в районе 80 тыс без еды, в результате с хорошим алкоголем и фруктами вылетели за 120 тыс), но высочайшее качество сервиса и изумительный талант актёров почти оправдывают затраты :-).

У нас была насыщенная программа с Дракулой, химическими опытами и дискотекой. Очень необычная программа, аналогов которой я не нашла в других детских клубах (в отличие от "Холодного сердца" и т.п.). У актеров превосходное чувство юмора - отмечу это отдельно, потому что даже взрослым не было скучно. Когда всем, реально всем, а не только детям, весело - это очень круто! Все гости ушли счастливые и невероятно довольные!

Качество сервисного сопровождения великолепно - на все мои письма до праздника моментально приходил ответ, все просьбы были исполнены, во время праздника все желания предугадывались. Очень, очень приятные девушки Оксана и Галина сделали буквально всё и даже больше, чтобы мы чувствовали себя максимально расслабленно.

Что не очень оправдано в клубе, по моему мнению - это доп услуги за доп деньги (кендибар за 15 тыс, которым мы все-таки воспользовались, и ерунда типа "повесить фотографии именинницы в рамку за 3 тыс. руб.", от которой у меня слегка отвисла челюсть :-).
Также что-то не в порядке с ценами на еду, т.к. в меню небольшая тарелка сырых овощей стоит 1000 руб с лишним. В общем, если отмечать все имеющиеся в списке услуг пунктики, можно реально спустить вообще вникуда кучу денег.

Но что-то человеческое организаторам все-таки не так чуждо, потому что были и приятные сюрпризы - например, небольшие призы за участие в конкурсах, цена которых, слава б-гу, не оговаривалась отдельно, открытка в рамке, оформление шариками бесплатно (правда, это была спецакция...).

В общем, у меня как у мамы немного смешанные чувства полного восторга от творческого наполнения праздника и человеческого фактора, и недоумения от легкой неадекватности прайса. 80 тысяч - цена месячного обучения в элитной школе, на минуточку, с едой каждый день. А здесь это три часа времени с двумя актерами и двумя сопровождающими, и без выхода в сад (фактически, в распоряжении только две комнаты).

Хотелось хотя бы 15% скидку на последующие дни рождения других детей в семье! Потому что при существующем ценообразовании мы вряд ли, честно говоря, придем в этом году снова. А со скидкой хотя бы будем рассматривать как вариант.
27.05.2016 Виктоия  [ссылка]
Хочу оставить отзыв о проведенном дне рождении моей дочери в клубе "Нора Братца Кролика" на Цветном бульваре. Отмечали 5-е Дарьи 25 мая 2016 г. Впечатления конечно положительные, праздник нам очень понравился, и дочке, и гостям, и взрослым. Действительно театральное действо, во время которого дети помогают героям в их приключениях.

Но есть маленькое но... Сначала хозяйка вечера должна была встречала маленьких гостей и они должны были включаться в процесс рисования гигантской открытки для именинницы, но этого особо не случилось, детей и взрослых не привлекли к этой идее, поэтому открытка получилась практически пустой и не запоминающейся.
Хотелось бы чтоб и взрослые оставили какие то пожелания, а дети рисунки на память...

И еще но, по поводу обслуживания, которое очень хромает... Мы немного опоздали из за пробок, и надеялись на то, что столы буду полностью накрыты и можно будет спокойно сесть и поесть перед представлением, но этого не случилось и пришлось подгонять официантов, и просить их все поставить на стол.
Ну и в процессе праздника постоянно приходилось просить принести те или иные закуски, хотя официанты должны сами наблюдать где что добавить...

Ну а за работу актеров и представление в целом 5 с плюсом! Спасибо!
06.05.2016 Екатерина Казимова  понравилось  [ссылка]
Хочу поблагодарить всю команду ПамПарам за потрясающий праздник, который Вы подарили детям и взрослым в Вашем клубе "Нора Братца Кролика" на Цветном бульваре. Особенно понравился Шляпник - очень яркий, живой и талантливый актер (к сожалению не запомнила его имя).
Дети еще долго вспоминали мастер-класс на котором они красили живые розы в красный цвет, который провела Красная королева. Мы в восторге! Желаю удачи Вашему коллективу и очень рассчитываю встретиться с Вами еще и еще раз! Спасибо!
13.07.2015 Аида  понравилось  [ссылка]
В июле 2015 проводили (на выезде) день рождение ребенка с программой "Засада для жуликов Филле и Рулле" от Пампарам! Ведущие (Дима Семкин/Карлсон и Наташа Костина/Малыш) сумели сотворить настоящий праздник озорства, смеха и восторга, как у детей, так и взрослых мам и пап!
У детей были горящие глаза, они верили в происходящее (сюжет рассказывать не буду). Как у ведущих это получается, не знаю, но все в полном восторге, они такой запал праздности выдали и зарядили. Ребятам: "браво!"
Причем это не только интерактивный спекталь, но и создание настроения праздника! Большое спасибо, Пампарам!
10.02.2015 miss_shu  понравилось  [ссылка]
Очень хочется оставить отзыв об агенстве праздников Пампарам. Вот уже второй год мы празднуем день рождения моей любимой дочуры именно с Пампарам. Моя дочка очень любит театр и всевозможные сюжетные игры с переодеваниями и перевоплощениями в любимых героев сказок и книг.

Поэтому в прошлом году, когда дочке исполнялось четыре, я искала не просто аниматоров, а такое агенство, которое смогло бы организовать интерактивное театрализованное действо в честь дня рождения дочки. Я ещё не очень себе толком представляла, что же именно я ищу, но всё, что я видела до этого на день рождениях других детей или о чём читала в описаниях и отзывах на сайте osd, меня интуитивно не устраивало.

И вдруг я наткнулась на этом же сайте на Пампарам. Как только начала читать про это агенство и зашла на их сайт, сразу поняла, это то, что нужно. Дочка в прошлом году была очень увлечена Русалочкой, так что, как только я увидела, что такая программа у Пампарам есть, выбор был однозначно сделан.
И я ни на секунду не пожалела. В агенстве работают профессионалы, мастера своего дела, которое они делают с душой.

Нам праздник понравился очень, всем: и дочке, и гостям, и взрослым. Действительно театральное действо, во время которого дети помогают героям в их приключениях. Спасибо большое Пампарам, до сих пор вспоминаем с особым чувством радости и тепла, что день рождения удался.

Атмосфера была уникальная, праздничная, весёлая, театральная. Волшебство удалось! После этой программы друзья пригласили Пампарам к дочке на день рождения с программой про Сестрицу Алёнушку. Эта программа тоже понравилась всем очень. В этом году, когда дочке исполнилось пять, к ней в гости приходила Пеппи Длинный Чулок с папой-капитаном. Дочка в этом году попросила пригласить именно её.

Актриса, играющая Пеппи, просто умница, очень обаятельная, харизматичная, настоящая Пеппи. Уверена, она смогла бы сыграть эту роль в кино на 5 с плюсом. Я просто в неё влюбилась как в актрису.

Как и в прошлом году, Пампарам создали своей программой уникальную атмосферу настоящего праздника, веселья и волшебства. Спасибо вам огромное за вашу работу, сделанную с душой! Ни за что не променяю Пампарам на других аниматоров, пусть и в 2-3 раза дешевле. В следующем году праздновать день рождения дочки будем только с Пампарам!
24.03.2014 Элина  понравилось  [ссылка]
22 марта отмечали День Рождения моего сыночка в Норе братца кролика.
Хочу написать, что так весело, классно у нас день рождения еще не отмечалось. Все было на высшем уровне. Отдельная благодарность актерам Пирату и Джимми - вы настоящие профессионалы, спасибо вам огромное за такое чудесное представление для детей. Сын и племянник до сих пор целый день повторяют лозунг пиратов и думают, что они действительно общались с пиратами :). Также хочется отметить очень оригинальный интерьер клуба, дизайнеру - особый респект :). Даже приглашенный профессиональный фотограф отметил, что на таком фоне фотографии будут сказочными и красочными. Теперь планируем отметить день рождения в Норе племяннику.
И еще раз огромное спасибо Татьяне за то, что в начале помогла все подобрать и организовать и Светлане за то, что так тепло и по-домашнему провела наш праздник.
И что еще немаловажно - день рождения обошелся не так дорого, как по-сравнению с другими подобными заведениями.
08.03.2014 katisha48  понравилось  [ссылка]
Хочу оставить отзыв о праздновании Дня рождения в клубе "Нора братца Кролика". Отзыв будет определенно положительный, даже более, чем положительный. Это был праздник на пять с плюсом!
Моя дочка праздновала там свое 7-милетие в эту субботу. Праздник получился превосходным благодаря работникам клуба. Все было очень хорошо организовано.
Праздник длился четыре часа. В конце уходить не хотелось никому.
Сначала добрая хозяйка вечера встречала маленьких гостей и они сразу включались в процесс рисования гигантской открытки для именинницы.

Потом было раскрашивание футболок. Это было занимательно. Детям всегда приятно что-то уносить с праздника лично для себя, такой они народ! Приятно, когда этим "чем-то" являются симпатичные футболки. Затем пришел потрясающе веселый пират, который занимал детей большую часть времени. Он устраивал конкурсы, играл в пиратские игры и вместе с детьми делал пиратский флаг. Хочу отметить, что пират оказался очень талантливым, любящим детей и зажигательным человеком! Детям было весело.

Потом пришел сумасшедший профессор, показал крутые фокусы и каждый ребенок с его помощью сделал для себя лизуна.
Потом был торжественный вынос торта. Он был украшен фейерверком. Получилось действительно торжественно!
Затем был контактный зоопарк. Деткам удалось пообщаться с милыми питомцами клуба. Хозяйка вечера немного рассказала про каждого из них, дети слушали с удовольствием. Сразу видно, что животных здесь любят и берегут.
Потом была пиратская дискотека. Это было что-то! Музыка, много мыльных пузырей и воздушных шаров.
Потом маленькие гости подарили имениннице подарки. Не всей кучей, а организованно, по очереди. Каждый по микрофону при этом что-то пожелал имениннице.

Затем пришло время расходиться, и никому не хотелось покидать это волшебное место. Там было душевно и уютно.
В заключении хочу поблагодарить этот замечательный клуб "Нора Братца Кролика", самого лучшего на свете Пирата, милую и добрую хозяйку вечера, хозяюшку, которая сервировала стол и следила за порядком, организатора Татьяну за разработку программы,и всех работников этого клуба, которые приложили усилия к организации такого потрясающего праздника для моей дочери и ее друзей. Большое спасибо!

Москва, ул. Делегатская, д. 14/2

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий