отзывы о : Три поросенка и серый волк

18.10.2015 Елена  понравилось  [ссылка]
Ходили с 5 летним сыном на спектакль 18.10.2015. В очень маленьком, уютном зале проходило представление. Детки все смеялись и хохотали, от того, что происходило на сцене. Мне лично спектакль очень понравился. Очень музыкальный, веселый, задорный. Один минус, очень короткий всего 45 минут :).
11.03.2014 Наталья избранный!  [ссылка]
Драматический театр ставит “Трех поросят” имени Михалкова. Получилось современно и ориентированно на позднедошкольний и раннешкольный возраст.. Примерно от 5 до 7 лет.
Мелкая бойкая хрюшка 20-23 лет, а так же тридцатилетние юноши, лысоватый свин и толстый усатый кабанчик в компании с худым постоянно жалующимся прокуренным голосом на сердце волком, расскажут нашим детям сказку о нелегкой поросячей жизни. Много поют осовремененные песенки, дерутся понарошку, бьют волка. Общаются с залом. Детям нравится, но не все слова они понимают.
Играют артисты хорошо, профессионально, все же основное их амплуа в театре серьезная драма. Продолжительность 40 минут. Зал битком. В первом ряду толстые высокие бабушки по контрамаркам. Так что лучше сажать ребенка на колени иначе он не увидит страдания волка. В конце волк мирится со свиньями и они поют песню о пользе вегетарианства, с картинками.
Нашей 2 года отсмотрела отлично. Были в конце февраля. Билеты брала в кассе за 3 недели до, 1 билет в день спектакля докупили контрамарку за 150 руб.
Парковка у театра бесплатная но маленькая и очень не удобная.
01.01.2014 Алена  [ссылка]
Не согласна с предыдущими отзывами. Нам совершенно не понравился ни театр, ни спектакль. Суровые тетеньки постоянно шипели на детей, которым нечего было делать в холле до спектакля: нельзя трогать буклеты, нельзя бегать и шуметь...

Зал очень маленький, у нас были места в 3 и 4 ряду. Видно было бы нормально, если бы впереди сидели только дети.. Я взяла ребенка на руки, тут же прискакала администратор и со словами: "Ну вот же свободные места!", усадила на наше место ребенка с контрамаркой.

Сам спектакль просто сносный, единственный, кто вытягивал представление - Волк.
Остальные актеры на уровне школьной постановки.
Прекрасный, яркий и музыкальный спектакль. Милый. В начале поздравление Деда Мороза, красвейшая ёлочка.
45 мин сплошного удовольствия, костюмы, игра актеров, декорации, знакомые мелодии - браво! И спасибо!
Малыши возрастом один год - зачарованно смотрели.
20.03.2013 Виктория  [ссылка]
Были на выходных в театре на премьере спектакля "Три поросенка и серый волк", очень-очень понравилось, очень добрый спектакль, видно было что артисты очень старались.

Единственное что расстроило - купили билеты во втором ряду там где первого ряда кресел уже нет, что бы ребенку было видно а туда доставили стульев, в итоге ребенку надо было выглядывать из-за спин что бы что-то увидеть, но потом договорились, поменяли, и все прошло отлично.